[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Предательство и колбаса
lamoishaДата: Четверг, 10.01.2019, 10:27 | Сообщение # 226
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Цитата приз ()
Грудинина не смогли раскусить

Ну как это?
Раскусили его сразу вдоль и поперек. И пожевали еще. И выплюнули. Какие могут быть еще вопросы? Тем более претензии. Где он, Грудинин? Да в нигде. biggrin
Вы по фактам смотрите, а не по намерениям.


Цитата приз ()
Покупаетесь на дешёвку как укры. А потом будете же плакать и зубами скрипеть, но не на себя.

Так укры не первопроходцы. Укры пошли по нашему пути, который мы до них прошли с Горби, Беней и сынком его политическим. С украми оранжад случился после нашего. Но по тому же сценарию. Просто укры больше шумят. А мы уже спокойно заглатываем, вот уже больше 30 лет. Ты по фактам смотри и по результатам, в исторической последовательности, а не по фееричности исполнения.

Плакали, всё выплакали, зубами скрипим на себя, идиотов-дикарей, которые на бусики штаны-жувачки купились как лохи поханые. А теперь уж не сбросишь, присосались пиявки. Китайцы лес почти вывезли из Сибири, Амур откусили им, Курилы теперь на очереди, Байкал зацвел сине-зелеными, китайцы нассали в него и тухлянки по берегам стоки свои поханые источают, производство стоит, а мир вымирает.

Приз, русских уже нечему и некому учить. Тем более снаружи. Все университеты пройдены на своих собственных шкурах. Осталось только копить силы, если это возможно, хотя бы в перспективе, воспитывать детей и ждать с одной мечтой - сбросить шкуроедов.

Путина, кстати, никак не народ скинет, зря вы так на нас распаляетесь. Его скинет его же бригада, Кудря, Чуб и девочки. У народа сил пока нет на такое.
Машинки все голосовальные у них в ручонках, и росгвардия тоже.


А ведь ты не ответил на вопрос-то, приз,  - За что вы его любите, этого вашего святого и его бригаду? Хоть парой слов о достижениях по стране в целом? Да он и не мог же ничего достигать, полномочий маловато. У него только кнопка с чемоданчиком, вот он ими и потрясает и там чинит всё возможное. А остальное разваливает его бригада, даже никто из них его не спрашивает.


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 10.01.2019, 11:27 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
А ведь ты не ответил на вопрос-то, приз,  - За что вы его любите, этого вашего святого и его бригаду? Хоть парой слов о достижениях по стране в целом? Да он и не мог же ничего достигать, полномочий маловато. У него только кнопка с чемоданчиком, вот он ими и потрясает и там чинит всё возможное. А остальное разваливает его бригада, даже никто из них его не спрашивает.
Мы не любим, а реально оцениваем в то время как вы не замечаете того хорошего, что пришло с Путиным. Не замечаете в упор. Да просто вся страна бы развалилась не прийди Путин в этот критический момент.  Он решает более фундаментальные вопросы. Например вопрос самого существования государства российского. В то время как вы рассматриваете только кому сколько достаётся колбасы.
Бригада разваливает. Но это не его бригада. Не он её ставил. А почему он не может её потеснить если не скинуть? Это для меня большая и необъяснимая загадка.
Возможно просто его КГБшные мозги плохо разбираются именно в экономике. Остальное он делает просто классно. Имею в виду внешнюю политику. Вы поймите, что Россия слаба. Реально экономически слаба, хотя хорохорится и это тоже снаружи хорошо просматривается. Санкции запада сильно влияют несмотря на их преуменьшение в российской пропаганде. Много технологий просрано, а некоторых и не было. Кадры сбежали за бугор, а молодые ещё не окрепли, да и те норовят английский учить. Это значит посматривать на запад. Воруют же буквально все. А не только "там наверху". НароТ такой. И замечает верхних воров не замечая своего воровства.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Четверг, 10.01.2019, 15:03 | Сообщение # 228
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
О, спасибо, приз! Давно не дискутировала.)))
Ведь в споре рождается если не истина, то хотя бы понимание своей собственной позиции и, где-то даже, позиции собеседника.
  smile
Ну-с? По-порядку?
Цитата приз ()
Мы не любим, а реально оцениваем в то время как вы не замечаете того хорошего, что пришло с Путиным. Не замечаете в упор

1. Ну отчего же? Давайте все время будет оглядываться, что он не 4, не 8, а 20 лет у власти?
Заметили! В нулевые, в первый его срок, пенсионерам стали платить пенсии в  и прекратились задержки зарплат. В тех условиях - цены на нефть были хорошие и не было санкций. Сейчас задержки зарплат снова есть. То есть в изменившихся условиях пошел откат к тем же позициям.
Так в чем личное его достижение? Его бригада согласилась с этим условием его популяризации и упорядочила бардак. Обратите внимание, всего лишь порядок бюджетных выплат, чужих ему, не его же собственных выплат.
2. Заткнул Чечню российским бюджетом. Чечню буквально утопил в российских деньгах, отняв их у налогоплательщиков. Так это не он замирил Чечню, а налогоплательщики. Их никто не просил и до сих пор никто не спрашивает.
3. Что еще? Ловко врал и ему верили так долго.
Ну, ловкач, что тут скажешь? Но я бы не отнесла это к достижениям.)))
Вопрос: всё это самое не смог бы сделать другой, так же образованный или лучше, и представитель его поколения политиков? Я, думаю, ничего уникального в этих деяниях нет, а других достижений не вижу. Добавьте, если вы видите больше?


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 10.01.2019, 15:43 | Сообщение # 229
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Цитата приз ()
Да просто вся страна бы развалилась не прийди Путин в этот критический момент.

Что за критический момент? В каком месте с его приходом что-то остановилось? И чем он остановил развал?
Чубайс благополучно доразвалил производство до конца, безо всяких препятствий от него. Сначала промышленность пустил на бумажки, потом развалил энергетику, сейчас просто пилит воздух, насыщенный бюджетными отчислениями, называя это нанотехнологиями. Есть ему препятствия в чем? Ноу!
Так в чем его достижения в этом месте?


Цитата приз ()
Он решает более фундаментальные вопросы. Например вопрос самого существования государства российского.

1. Какие именно фундаментальные вопросы он решает? Какая конкретика заключена в этом неконкретном понятии?

2. Какой именно развал прекратился под непосредственным участием Путина?
Всё, что было начато при Ельцине, то же самое и продолжилось при Путине и доводится до последнего окончания сейчас.
Развал, начатый "младореформаторами", подготовленными в американских школах, продолжается. Чубайс по-прежнему вне зоны критики. Он развалил промышленный потенциал, пустив его на пустые бумажки, цинично признав именно это. Потом он развалил энергетику, из которого мало-мальски  выскреблись и юзаем старьё. Теперь он доскребает воздух, насыщенный бюджетными деньгами, нежно называя это нанотехнологиями. В чем достижение Путина, где прекращение этого развала?

3. Существование государства российского было прекращено в результате поражения в холодной войне. Россия потеряла независимость как самостоятельное государство и вынуждено жить, подчиняясь и отчитываясь перед международными, читай США, стандартами, законами и приказами.
Законодательно прекращение самостоятельности РФ закреплено в 15 статье позорной марионеточной Конституции, которую вслепую приняли при Ельцине и продолжаем выживать по ней до сих пор, кланяясь во все стороны. Что сделал Путин, хоть какой шажок в сторону изменения этого позора? А вот у штатов нет такой статьи в Конституции, они самостоятельны, у них нет приоритета международного законодательства.

Цитата
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-15-krf

Мне очень не нравится, что людей, живущих в России, вы называете пренебрежительно "нароТ". Мы нисколько не хуже народ, чем любой другой народ из живущих на земле. Простые, доверчивые, живущие теми же ценностями и мечтами, как и любые другие народы. Нас легко обмануть, предать. Но, пока нас не уничтожили окончательно, чему, я думаю, мы еще посопротивляемся, до тех пор пренебрежение унижает прежде всего унижающих.

Цитата приз ()
В то время как вы рассматриваете только кому сколько достаётся колбасы.

Это вы лично обо мне или о всех? Или Путин, или вы никогда ничем не питаетесь, кроме святого духа, а живете лишь фундаментальными понятиями? Вы сыты фундаментальностью? И вы не позволите мне в это не поверить, представив свой пустой холодильник?
Что такое производит Путин, кроме как тратит бюджет, наполняемый природными богатствами страны и трудом людей, которые честно трудятся и созидают хоть что-то производительное?
И чем плоха колбаса, особенно когда дети умирают от голода (появились уже такие случаи в некоторых неблагополучных семьях, они известны), не является фундаментальностью сохранение людей, живущих в своей стране, а какие-то некие другие "фундаментальности"? Пусть люди жертвуют себя - во имя чего, каких фундаментов для?
Чем лучше произнесение лживых, потерявших всякий смысл речей, чем поддержание жизни людей, живущих в стране, за счет которой живет так называемый правитель? 
Он что делает конкретное для своего самообеспечения? За чей счет будет жить, если убрать всякое материальное обеспечение из его жизни?
Он, вроде когда-то собирался быть таксистом? Не пора ли уже попробовать?


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 10.01.2019, 16:10 | Сообщение # 230
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Цитата приз ()
Бригада разваливает. Но это не его бригада. Не он её ставил. А почему он не может её потеснить если не скинуть? Это для меня большая и необъяснимая загадка.Возможно просто его КГБшные мозги плохо разбираются именно в экономике. Остальное он делает просто классно. Имею в виду внешнюю политику. Вы поймите, что Россия слаба. Реально экономически слаба, хотя хорохорится и это тоже снаружи хорошо просматривается. Санкции запада сильно влияют несмотря на их преуменьшение в российской пропаганде. Много технологий просрано, а некоторых и не было. Кадры сбежали за бугор, а молодые ещё не окрепли, да и те норовят английский учить. Это значит посматривать на запад. Воруют же буквально все. А не только "там наверху". НароТ такой. И замечает верхних воров не замечая своего воровства

smile
Приз, а вы не видите, что вторая часть вашего спича полностью противоречит первой?
1. Бригада разваливает. Почему это не его бригада? ЕГО!!! ОНИ его поставили и он им подотчетен.
Загадки нет. Открыть глаза и посмотреть, что большинство внутри страны уже проделали.
2. И Россия слаба, уж кому ли еще не знать и замечать, как в России? И мозги управленцев плОхи, вы правильно замечаете, не исключая его собственных мозгов.)))
Не только технологии, вообще всё просрано. Вот тут множество его и всехних достижений, в просирании. Воруют все! Вы не поверите, ухитряются воровать там, где вам даже не представить. Особенно в строительстве. С самого начала, составления проектов, планов и смет, изначально закладывая на коррупцию, на попил. Кадры - полное говно.
Не пилят пока только малое предпринимательство, которое еще пытается бултыхаться своими силами. Но как только вылезает на приличные обороты - ооооо! Вот тут начинается то же самое.
Ну так в чем достижения? За что его любить?
Прочитав ваш спич, я смутно начала догадываться за что вы к ним лояльны? Сказать мои догадки?
За то, что он иногда умел (уже разучился) ловко показывать, подобно хрущу, "кузькину мать" чисто в речах с международных трибун и в типо крутых речевых оборотах во всяких мюнхеноподобных речах? Да? Больше-то ничем он не блестит.
Ну так этим пленяться как-то... вовсе... некомильфо)))
smile  smile  smile
Ничего личного. Всё дискутивно!
  rolleyes


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 10.01.2019, 17:06 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Устал я дискутировать. И сколько себя помню никто никого никогда не переубедил. Все всегда остаются при своих мнениях и интересах. Мы высказали свои точки зрения и на этом можно уняться.

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Четверг, 10.01.2019, 19:24 | Сообщение # 232
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
smile  Ладно, ок! Умолкаю.
Грешным делом любитель я порассуждать-подискутировать. Но прекрасно понимаю, что не всем это может быть интересно. Умолкаю.
Но вам спасибо огромное, приз. Любая движуха - суть жизнь))).


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 10.01.2019, 20:20 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Грешным делом любитель я порассуждать-подискутировать. Но прекрасно понимаю, что не всем это может быть интересно.
Сразу видно что общего мнения у нас нет. И точка зрения ясна. А если ясна, то смысл пропадает. Далее надо обсуждать конкретные деяния, а не большие посты-простыни ваять.

Добавлено (12.01.2019, 20:31)
---------------------------------------------

Скоро у нас выборы, и политики достали старые потрёпанные "русские карты" и давай на этом поднимать рейтинг. Почитайте письмо русского парня. Он может более доходчиво расскажет про национальный вопрос в нашей стране. http://rus.delfi.ee/project....4998235


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 12.01.2019, 23:49 | Сообщение # 234
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Цитата приз ()
Сразу видно что общего мнения у нас нет. И точка зрения ясна. А если ясна, то смысл пропадает. Далее надо обсуждать конкретные деяния, а не большие посты-простыни ваять.

Ну да. Согласна. Конкретные дела лучше всего показывают взаимоотношения внутри России между различными, так сказать, слоями населения. Ведь у нас по внешней политике России нет особых разногласий?
А внутри - много безобразий. Конкретика. На спутниковых снимках видят все как пустеет сибирская тайга, из космоса видны проплешины гигантских размеров, а лес-кругляк круглогодично едет на юг. Например - В Китае запрещены вырубки леса под древесину. Китай вошел в число стран - лидеров по поставкам и продажам древесины в 2018 году. С чего бы это ему? Ну Канада, штаты в числе лидеров, у них есть свои леса. А чьим лесом торгуют китайцы и японцы? Медведев сделал вид как бы он сильно удивлен - Дачтовыговорите?!
  biggrin

Цитата приз ()
Скоро у нас выборы, и политики достали старые потрёпанные "русские карты" и давай на этом поднимать рейтинг. Почитайте письмо русского парня. Он может более доходчиво расскажет про национальный вопрос в нашей стране

Я понимаю насколько вас может непосредственно задевать национальный вопрос в соседних с Россией странах. Я прочитала.
Но, честно, если сейчас кому здесь предложить прочитать и заинтересоваться, то мы увидим удивление - А зачем нам это? Делать, что ли, нечего? У нас тут своих бед вагон, разгрести бы их. А тут Эстооония? Где это вообще?
Мы становимся всё более похожи на американцев, которые очень приблизительно представляют где это Россия и не знают больше ли она Нью-Йорка?)))
К тому же русские в России постепенно уменьшаются в процентном отношении среди других национальностей. И внутренняя политика направлена против русских внутри России. Спастись бы здесь. И выжить бы. Взрослые заняты выживанием и заботой о детях, какая уж там Эстония.

Да, кстати, Путину, как никому более, сейчас вообще не до русских и их национального вопроса. Он даже не вякнет, тем более под выборы. Так что тоже спасаться как можете.)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:46 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Так что тоже спасаться как можете.)))
В начале я говорил, что наше спасение в силе России. Будет Россия сильная - и мы в безопасности будем. Поэтому нас интересуют ваши внутренние дела. Да и мы сами русские, а что землю временно отдали под власть эстонских нацистов это тоже работа Ельцына. Это земля русская как и Крым, как и целинные земли Казахстана да и другие, которые коммунисты щедро понадарили "братским" соседям.
Поэтому ваши внутренние дела для нас имеют свой шкурный интерес. Понимайте это правильно и не говорите "какое до этого вам дело?". И я пишу для того, чтобы россияне, которые меня читают были в курсе, а не умилялись культурностью прибалтов. Культурность немцев не помешала им массово убивать унтерменшей в лагерях смерти.
Тем более реально они и не культурнее. Это всё показуха, на которую вы покупаетесь.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 15.01.2019, 17:12 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
 
призДата: Вторник, 15.01.2019, 17:18 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Путин тоже про нас (зарубежных русских на исконных русских землях) дело говорит. А не сгоняет нас охапом в Россию. https://vz.ru/politics/2018/10/31/948664.html  тем более оформляют в России ... просто как врагов. 
Цитата
Мы должны соблюдать баланс между привлечением русского и русскоязычного населения в Россию и сохранением русского мира в его исторических границах, в странах бывшего СССР. Если бы все русские уехали с Украины, на кого осталась бы там русская земля? Если бы все русские уехали из Прибалтики, где они жили столетиями, или из Северного Казахстана, который столетия назад они же и осваивали, это было бы предательством по отношению и к нашим предкам, и к нашему будущему. Сегодняшняя Российская Федерация должна всеми силами и средствами защищать интересы соотечественников за своими границами и принимать тех из них, кто готов вернуться, и тех, кого преследуют за русскость.

Добавлено (15.01.2019, 17:25)
---------------------------------------------
Максим Шевченко, откровенный враг, работающий на заграницу. Для меня это очевидно. Современный Гапон. Своё социалистическое, которое он якобы защищает он же сам и просрал. Если он такой коммунист, левый, то где его партия, его организации? Что он реально сделал для народа кроме критиканства?
Я не знаю А вы знаете?


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Вторник, 15.01.2019, 17:58 | Сообщение # 238
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Цитата приз ()
Что он реально сделал для народа кроме критиканства?

Ну, допустим, у Шевченко возможностей именно что сделать для народа несравненно меньше по сравнению с Путиным. Да просто нисколько.  
И что на своём месте с мало ограниченными возможностями сделал для народа Путин?
Ну если Путин нисколько, так и что может кто-то другой, кроме критиканства?


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Вторник, 15.01.2019, 19:39 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Путин нисколько
Понятно. Полемику считаю бесполезной.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Вторник, 15.01.2019, 19:41 | Сообщение # 240
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Я лучше поделюсь новостями. Кому на Руси жить хорошо?  smile
Или они исключительно позитивны для отдельных, лучших россиян.
Например, ничего реально не производящие люди и структуры, используемые отдельным губернатором, широко тратят бюджетные. то есть народные деньги. Бюджетные, то есть заработанные людьми производящими, добывающими, реально делающие реальные продукты и отчисленные на полезные для народа дела.
Итак - Московские траты губернатора Куйвашева

Еще одна позитивная новость, причем впервые в России я уже описала это явление.
Фриганство до сего момента наблюдалось только в странах суперразвитой демократии.
И вот, впервые у нас. С дебютом нас!)
Цитата
Фриганство или фриганизм — стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Приверженцы ищут пропитание на свалках и мусорных контейнерах, чтобы минимизировать потребляемые ресурсы.

Теперь фриганство и в Екатеринбурге 

Вот так вот, на фактах и исключительно позитивных историях я знакомлю далёких друзей с нашей хорошей жизнью)


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: