[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Предательство и колбаса
lamoishaДата: Четверг, 30.08.2018, 11:52 | Сообщение # 196
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Почему работающие должны платить пенсию старикам? Почему это не хочет делать государство из сырьевых доходов? Мы же социальное государство, нет? А если государство отказывается, то оно не социальное. И вообще оно зачем? Кудрин сказал - что угодно, только не трогать нефть и газ для поддержки людей. Это неприкосновенное для них. Сами могут трогать и больше никому. 

https://zen.yandex.ru/media....=editor


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 30.08.2018, 15:22 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Это бывает только в монархиях. Сырьевые доходы делят с подданными. И то не во всех. Ни одно "демократическое" государство в этом не замечено.

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Пятница, 31.08.2018, 19:36 | Сообщение # 198
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Цитата приз ()
Ни одно "демократическое" государство в этом не замечено.

Монарх сам кушает и другим дает, потому что один. А демократов вон как много и все есть хотят. Да еще и каждые 4 года меняются. Поди прокорми эту ораву.)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:43 | Сообщение # 199
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Познер с позиции средневзвешенности возложил на США вину за разжигание.
Не люблю Познера. Но с интересом прочитала.
Вот как он умеет озвучить реальное положение дел, но, в то же время, оставить всё как есть? То есть вывод из него тот, против которого, вроде бы, вещает?
Мол, не надо было называть Россию второсортной, чтобы не обижалась потому, что второсортная)))
https://rtvi.com/stories....rsitete


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:06 | Сообщение # 200
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Дональд Трамп ссорится с Центральным банком США, федеральным резервом, который давно и очень-очень опасно играет на грани фола, мирового кризиса. 
За это федрезерв сильно не любит Трампа и намекает, что один такой не любил федрезерв и загадошно погиб в Далласе. Намёк. 
Но реально большой жирный пузырь американских спекуляций в случае его лопания грозит не только Америке. Всему миру мало не покажется.
https://ru.sputniknews-uz.com/columni....dex.com


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Пятница, 09.11.2018, 13:55 | Сообщение # 201
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Вот полюбуйтесь как мощно стали пилить бюджет наши родненькие чиновнички.
При этом им мирно не пилится, молча и втихушку. Полюбили они учить "уму-разуму" тех, с кого пилят, детей и молодежь.
Им надо проговорить, озвучить свои идеи о том, что, оказывается, им все должны, а вовсе не детям. На Сейшелах мирно не пасётся, а надо заявить, что у неё копеешная зряплата и ей мало, не хватает, если она не снимет с детей зимнюю форму. 

https://66.ru/news/politic/216834/


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 12.11.2018, 16:45 | Сообщение # 202
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Гаспадин президент, после подписания пенсионной реформы, удовлетворенно резюмировал, что искомая реформа денег не сэкономит, бюджет не наполнит, а даже напротив, опустошит на энное количество дензнаков. 
Однако подписал. МФВ велели, как можно ослушаться?)))
Вот тут все раскладки по возрасту. который, якобы, оптимизировался и удлинился.
 
https://pensii.eot.su/#20102018_two_plus_two_equals_three

Где-то была еще информация от Болдырева (найду, сохраню тут) о том, что деньги в бюджете есть и доходы имеются. Однако - решили несмотря


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 12.11.2018, 16:48 | Сообщение # 203
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
А вот еще новость от доктора Менгеле, инноватора от онкологической медицины, врача-онколога Дмитрия Петровского

https://youtu.be/apUf6QuCo_4

Цитата
Разложение в партии власти уже дошло до точки, когда она демонстрирует неспособность реагировать на вопиющие эксцессы в собственных рядах, которые явным образом вряд ей. Так «Единая Россия» и власть в целом (врач-депутат компрометирует всех, включая Кремль и правительство) никак не отреагировала на призыв собственного депутата отменить бесплатную медицину.

— Нельзя лечить людей бесплатно!, – пишет врач из «Единой России». В ответ молчание партии власти. А молчание – это знак согласия?

Ранее этот же депутат призвал провести пенсионную реформу в виде полной отмены государственных пенсий. То есть заменить повышение пенсионного возраста полной отменой пенсионного возраста. В ЕР это вяло опровергли и на этом все закончилось.

А ведь реакция власти на таких людоедов-депутатов на местах характеризует общее состояние дел в каком-то смысле точнее, чем заявления президента России Владимира Путина или главы правительства Дмитрия Медведева, верно?


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 12.11.2018, 16:54 | Сообщение # 204
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Молились на дикий рынок в 90-е?
Мол, придёт рынок, всё поправит своей свободной конкуренцией? Всем по джинсам и жваке? И тогда еще некоторые ученые предупреждали, гуманитарии, политики, что гуманитарные сферы, здравоохранение, образование и правоохрану нельзя капитализировать.
Произойдет дегуманиция, а это самоубийство и народа. и государства.
Ну вот, произошла эта самая дегуманизация.
Думали, что народ будет - отдельно, торговать всем, чем можно, а учителя-врачи-милиция останутся честными и неподкупными и останутся такими добрыми-добрыми и не захотят прибыли? Вы будете торговать, а они так... подвязавшись верёвочкой по последней рубашке будут вас спасать, не требуя? Да ведь еще и смеялись, издеваясь, анекдоты сочиняли про нищего мента и серую мышку-библиотекаршу?
Щаз! Они дураки, да? Эти гуманитарии ничего не способны придумать для своих прибылей?
Ноу! Вот научились монетизировать свои знания и умения. Как думали разделить напополам? На тех, кто прибыль кует и на тех, кто их бесплатно обслуживает?
И глянем на результаты? Доктор Менгеле нам в помощь)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 12.11.2018, 17:34 | Сообщение # 205
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
ЗЖЖ от Никиты Михалкова

https://youtu.be/LgJJgeniEMA

И то же самое о расколе в православной церкви от Алексея Осипова

https://youtu.be/CqWJRn2_914


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 14.11.2018, 21:39 | Сообщение # 206
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Сильно осерчал Сергей Ервандыч! Пойдет он до конца. Всех выведет на чистую воду!)
Флаг ему в руки! Блажен, кто верует, тепло ему на свете.
Одно прав - системка пошла вразнос. Рейтинг Пу валяется где-то в луже, как никогда, и никто не спешит его поднять, отмыть и водрузить на место. А приближенные, в полной растерянности и офигении, такую уже полную опупею несут в своих речах, что жалость берет и опасения за их вменяемость.

Ну вот, послушайте огненные речи)



Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 17.11.2018, 22:39 | Сообщение # 207
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Китайский мультик о развале СССР



Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 21:27 | Сообщение # 208
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
И вот небольшое слово в защиту ВВП - по его "птичьим" правам. И его хитрым и "колоссальным" победам.
И к прошедшему Дню Конституции. Которая вообще не наша. писана не нами. не под нас и самая оккупационная после проигранной холодной войны.
Так вот.
"Кто-нибудь конституцию читал?
Соответственной действующей Конституции президент не имеет права НА:
1. Созыв референдум;
2. Изменять конституцию;
3. Давать толкования законов;
4. Ратифицировать и денонсировать международные договоры;
5. Назначать судей верховного суда и прокуратуры;
6. Подписывать закон и вносить в него изменения;
7. Формировать и назначать правительство без согласования с другими органами - БУКВАЛЬНЫЙ ТЕКСТ.
Глава 3 ст 75 п - независимость центробанка от органов РФ;
- гл1 ст 13 п 2 - запрет государственной идеологии;
- гл1 ст 15 п 4 - приоритет иностранного права над государственным;
- гл 1 ст 9 п 2 - частное владение недрами;
У Путина есть одно единоличное право, которое оставили из-за красной кнопки - главнокомандующий, он по нему и сделал что мог, восстановил армию и флот, околоармейскую науку и промышленность. ВСЁ!
И это и было ГЛАВНЫМ предлогом санкций, остальное побочка."


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 02.01.2019, 12:05 | Сообщение # 209
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4668
Статус: Offline
Год свиньи начался плохо. Да и к тому шло давно уже.
Даже учесть все возможности, которые выжаты из колебательной стратегии ВВП за десятилетия правления - они исчерпаны.
Отличительная его черта - слабость политической воли. Она в какие-то моменты давала фору стране что-то нарастить в себе - понимание, передышку, покой относительный.
Всё это уже меньше становится востребовано. Но накапливаются промахи, цинизм откровенного ворья, ложь кругом, по периметру, по диагонали и всей площади.
Хуже всего, даже самым необразованным слоям уже заметны противоречия между словесно обозначаемым намерениями - и абсолютно несоответствующими им шагами и делами, конкретными и зримыми.
Если что-то обозначается как цель - далее следуют противоположные ей действия.
Например: когда-то года обзывались по целям - в год учителя больше всего объегорили учителей, в год молодежи - поставили под служение партии ЕР за копейки самых бесправных из молодежи, в год борьбы против нищеты - обокрали самых нищих и беспомощных. Потери за Крым взяли из накопительного пенсионного фонда, за Донбасс тоже расплачиваются пенсионеры, теперь прихватили уже предпенсионеров и велели работать до могилки. При этом в неприкосновенности остаются друзья режима, они только пухнут, отнюдь не от голода.
Вобщем времена идут веселые, мы их не одно уже пережили. И дай нам бог пережить все. В России надо жить долго.

Аналитика от газеты.ру


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 03.01.2019, 08:40 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Что предлагаете? Возобновить репрессии типа сталинских? Путин хотел наладить жизнь не прибегая к репрессиям, но нароТ этого непонимает. Вернее без репрессий до него не доходит. Путин мечтатель. Хочет жить по закону и приучить нароТ жить по закону. .однако (по моему мнению) законы несовершенны и их надо менять начиная с Конституции. Ввести идеологию. .....людям надо дать смысл жизни. Сейчас он один: личное обогащение. Кто преуспел, тот и пан. Видно же, что Путин хочет, но не может. Его как и царя Николая начинает игнорировать "элита". Могут точно так же и скинуть и точно так же нароТ его казнит. Потом "будет плач и скрежет зубов". А пока критикуны радуются возможности пнуть и указать на ошибки.
НароТ любит победы, тогда Путина все любят и хвалят. До того примитивно нароТное признание. Перед Олимпиадой нароТ точно так же не замечал его титанических трудов., а потом бурно залюбил. Цирк повторяется.
Жалко денюх на Крым... А если бы Крым не присоединили? И мост не построили... Тогда американским он бы уже был. А так приняли как должное и только деньги засчитали в чужом кармане.

Добавлено (03.01.2019, 08:49)
---------------------------------------------
Добавлю: никогда в обозримом времени русский народ не жил так зажиточно. Не верхний класс дворян, а простой соедний русский. Я не пишу "россиянин", я именно русских имею в виду. Ибо нацмены жили и получше даже тогда.
И стоило немного снизить уровень зажиточности как завыли и заныли. А ведь мир сейчас балансирует на грани воны. Про войну и не думаете? Путин блефует показывая новейшие вооружения, которые пока и в армии-то не стоят на боевом дежурстве. А когда так поступают? Когда показывают клыки и вдыбливают загривок? А когда хотят отсрочить бой пере сильным противником.
Я так понимаю сегодняшний расклад сил. И пенсии... Я бы эту проблему на преемника оставил. Тогда Путин был бы хороший, а преемник бяка. Но он не пошёл на такой шаг.
Вот подумайте: почему?

Добавлено (03.01.2019, 08:53)
---------------------------------------------
Уровень жизни и в Европе падает. В Германии сын живёт. Там всё хуже становится. А "брексит" не зря же возник, а жёлтые жилеты во Франции? Так что не Путин и не только Россия сейчас снижает уровень. Это везде так. И Китай уже с США начал бодаться. Так что надо сплотиться, а не орать на Путина.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: