[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Предательство и колбаса
lamoishaДата: Среда, 15.05.2019, 14:53 | Сообщение # 256
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
Ну что вам рассказать о нашем бунте, бессмысленном и беспощадном?
Город против! РПЦ и отдельные бандитствующие - за!
Жесткое противостояние.


Горожане против храма

Серые воины дона Рэбы


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 16.05.2019, 09:49 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Город ваш уже отличился в разрушении российского государства ещё и при Ельцыне и сейчас идёт на поводу у врагов отечества. А эти "кто не скаче..." окончательно дискредитировали себя в моих глазах.

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Четверг, 16.05.2019, 14:57 | Сообщение # 258
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
Цитата приз ()
Город ваш уже отличился в разрушении российского государства ещё и при Ельцыне и сейчас идёт на поводу у врагов отечества.


Не поняла... которого российского? О каком разрушении речь?
И кто те враги отечества, у которого мы идём на поводу?
Вообще государство тут никак не задействовано.

По-моему, горожане просто хотят жить в своём городе, в котором не будут продолжать уничтожаться остатки природы вырубками и хаотичной застройкой, осуществляемыми алчными местными захватчиками последних крох свободной земли в центре.
Вообще государство тут не участник. Оно (государство), кстати, словами Пескова, пояснило, что наши городские дела его не касаются, "этот конфликт носит местный характер" и никто там, наверху, не собирается вмешиваться от имени государства.


Цитата приз ()
А эти "кто не скаче..." окончательно дискредитировали себя в моих глазах.


Провокаторы в любом деле остаются провокаторами. Кто бы что ни кричал в толпе, суть конфликта - только в незаконном отжиме олигархами куска земли в центре под свои нужды, мимо интересов и потребностей горожан.


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 16.05.2019, 21:07 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Не поняла... которого российского? О каком разрушении речь?И кто те враги отечества, у которого мы идём на поводу?
Вообще государство тут никак не задействовано.

Да ладно веником прикидываться. У каждого "сопротивления властям" есть выгодополучатели.  И они чаще всего находятся за рубежами России.
И "скакалки" это наглядно показали. Это теперь новый тип революций вместо цветных, кастрюлеголовые и скакательные.

Добавлено (16.05.2019, 21:13)
---------------------------------------------
Построят храм и станет он украшением города и я надеюсь, что вам станет стыдно за эти протесты.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Пятница, 17.05.2019, 08:34 | Сообщение # 260
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
Цитата приз ()
Построят храм и станет он украшением города и я надеюсь, что вам станет стыдно за эти протесты.


Вы просто не в курсе.
Храм - только покрышка. В сети опубликованы все планы проекта. Храм - только десятая часть задуманного. Местный олигарх продавил постройку жилого 30-тиэтажного комплекса рядом с, так сказать, храмом. Просто выбрал зачотное место. К вере, религии, а тем более городу - никакого отношения не имеет сия инициатива.
Протестуют простые горожане. Город задыхается от плотнейшей застройки и вырубки зелени.
А вот выгода - налицо у таких же воров, как они, которые сначала наворовали, а потом скупили всю власть. Ну и присосединившихся и проплаченных, или подобных им.

Это не может стать украшением города. Вы не видели наш город. Там, где я живу, вообще в радиусе 1 км - 5 храмов. А в 3 км плюс патриаршее подворье и этот, новый. Кстати, они пустуют


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Пятница, 17.05.2019, 10:28 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Кстати, они пустуют

Не поверю, что строют дураки и им денег девать некуда.
Про жилой дом впервые слышу. А защитников скверов насмотрелся начиная от Химкинского леса. Все проплачены из-за рубежа.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Пятница, 17.05.2019, 12:00 | Сообщение # 262
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
Цитата приз ()
Все проплачены из-за рубежа.


biggrin  Удивительно старое знакомое обвинение.)
То есть я проплачена из-за рубежа. Может познакомите меня с этим зарубежом? А то я в неведении. Из какого именно зарубежа и где моя проплата? Хочу попользоваться.)
И что удивительно - этим приемчиком можно пользоваться универсально. Скажите, вот вы наверняка проплачены Козициным и К, ведь он же гробит наш город. Удачно ли вы устроили его проплаты? Как регулярно вам проплачивает его УГМК?


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Пятница, 17.05.2019, 20:14 | Сообщение # 263
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
А тем временем?!
Как вымирает Россия? Как вымирает Урал?

11 умерших храмов Урала


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 18.05.2019, 11:25 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
А тем временем?!Как вымирает Россия? Как вымирает Урал?


В моём родном селе все хотят чтобы храм восстановился, но чтобы это сделал посторонний дядя или тётя. Собралась община, обратилась в церковным властям. Нашёлся и священник. Такой самоотверженный энтузиаст из монахов. Он сам лазал по крыше и храм стал уже немного выглядеть по-человечески. Когда я там бываю, то оставляю сумму на ремонт храма. Помню подростком я сам лазал по крышам церкви и не было жалко. Колхоз там хранил запчасти но совершенно не ухаживал. Даже минимально крышу не покрыл. А предки строили на совесть.
Не знаю и подтверждения не нахожу в реальной жизни, а не в белоленточных антирусских СМИ чрезвычайной алчности РПЦ. Вживую не сталкивался. В Эстонии это часть русского мира, где "все свои". А почему в России с зубовным скрежетом относятся к своей традиционной вере предков? Полагаю что не русские они. Качественно вырождается русский народ. Иначе объяснить не могу сатанинскую ненависть к строящемуся храму.Кстати Е-буржцы: когда ментовский УАЗик от памятника Ельцыну уберёте? Где протесты горожан?
https://www.google.com/maps....!8i6656


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут

Сообщение отредактировал приз - Суббота, 18.05.2019, 11:29
 
lamoishaДата: Суббота, 18.05.2019, 14:18 | Сообщение # 265
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
Передергиваете, приз. Как и все те провокаторы, которые манипулируют протестом.
Никто не против храма. Тыщу раз сказано - не застраивать плотный город, не рубить воздух. Протест только об этом. Но вы же не слышите, не читаете.
Поэтому тут же набежали подзуживатели и навешали и белые ленты, и майдан, и черттешо. Кстати, такие же точно проекты построек в центре и протесты по ним сумели разрулить в других городах, например мэр Новосибирска, Челябинска.
И только у нас бездарь куйвашев сумел довести до цугундера.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 18.05.2019, 14:19 | Сообщение # 266
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
А по религии - вообще отдельный разговор. Христианство было втюхано России "огнем и мечом", вера никогда не была укоренившейся. И те храмы, которые разрушаются по деревням, с них РПЦ нечего взять. Потому как мужиков там, молодежи давно нет. А для старух ни один поп не поедет работать. В Тульской, может, кто и остался. Но в нечерноземье, на Урале не осталось выгодного для церкви электората.
Статданные по России за 2018 - в Москве и ближнем подмосковье столько же населения, сколько во всей остальной России, включая Владивосток и Камчатку


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 18.05.2019, 15:52 | Сообщение # 267
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
Губер предложил протестантам предложить другие площадки для храма. Вот это уже маленькая победа.

ДИАЛОГ ПО СКВЕРУ

А это из нашей искры возгорается пламень правды)

ИСКРА ТУТ


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 18.05.2019, 16:38 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
А по религии - вообще отдельный разговор.

А по-моему именно по ней и весь разговор-то.
Этим протестовальщикам на религию начхать но на русскую у них прямо корёжить начинает. Именно все протесты именно против храмов. 
Чистая бесовщина на Руси. Я уже давно веду речи, что уничтожается русский народ, превращается в россиянский.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 18.05.2019, 17:12 | Сообщение # 269
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4664
Статус: Offline
Цитата приз ()
А по-моему именно по ней и весь разговор-то.Этим протестовальщикам на религию начхать но на русскую у них прямо корёжить начинает. Именно все протесты именно против храмов.
Чистая бесовщина на Руси. Я уже давно веду речи, что уничтожается русский народ, превращается в россиянский.


О, нет. Не только по религиям и не только по православным. Это чисто ваша личная предвзятость. Могу аргументов подкинуть.
1) 2 года горожане митинговали-протестовали против сноса кинотеатра Темп в Екатеринбурге в Орджоникидзевском районе. Огораживали, писали-кричали-снимали. Не помогло. Слабым показался протест сносителям, неубедительным. Снесли кинотеатр. А это был культурный центр, один, на один большой микрорайон, там множество детей и взрослых занимались в огромном количестве кружков. Теперь в этом районе нет никаких культурных центров. Кстати, его снес в личных интересах олигарх местного разлива.
2) В том числе - по религиям. Когда снесли телебашню, в том числе закрыли и выгнали, десятилетиями существовавшую рядом с башней, мечеть. То есть не только православие и не только от некой бесовщины. Снес Козицын, УГМК, главный интересант сноса башни. Хоть бы кто пикнул из мусульман?
3) По всей стране многочисленные митинги по мусорной реформе. Архангелогородцы, как один, борются с тем, чтобы хрупкую природу русского севера не заваливали московским мусором. Борьба в самом разгаре. То же самое в Подмосковье.
Это всё бесы, по-вашему? И все против русских?

По всему видим, что после 30 лет относительно нагло-спокойного властвования путинской клики, народ просыпается и начинает бороться за честность в жизни и делах. И это не нравится тем, кто имеет от этой власти свои лавэ. Я понимаю, но ничем, как говорится, не могу поддержать. При всей моей к вам бесконечной симпатии.)  smile


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 18.05.2019, 18:24 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
По всему видим, что после 30 лет относительно нагло-спокойного властвования путинской клики, народ просыпается и начинает бороться за честность в жизни и делах. И это не нравится тем, кто имеет от этой власти свои лавэ. Я понимаю, но ничем, как говорится, не могу поддержать. При всей моей к вам бесконечной симпатии.)

Вся фраза - сплошная ложь!
И насчёт количества годов "властвования", и насчёт "спокойной", и что "народ просыпается" Я бы сказал другими терминами: белоленточники обнаглели. И это МНЕ не нравится, а я лавэ от этого никаких не имею.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: