[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Предательство и колбаса
lamoishaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:44 | Сообщение # 301
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Цитата приз ()
Чёта пока дворники были русские Москва была замусорена, а как за дело взялись таджики, то Москва стала конфеткой.

wacko
Это таджики, что ли, Москву так?)))
Это разве не Собянин с его армией уборочных машин, с водилами отнюдь не таджиками? Деньги у СС есть? Есть-есть...
Стрьянно...
А вот в Екатеринбурге дворники именно таджики. И стало очень мусорно, и именно в местах их недоуборок.
Какие удивительные таджики! Москву чистят, а Ебург ноу?)))
 А вот когда наш большой двор пяти домов убирал наш дворник, бывший фронтовик, который потом умер, у нас забот не было. И зимой просыпались от его снежной лопаты, и летом он поливал дорожки, а сейчас нет. 
А сейчас подъезд, вместо местной уборщицы, убирают пятеро таджичек. При этом только воду разводят, чистоты не прибавляется. Зато гадят на газоны пока ходят по подъездам с ведрами.
В 90-е мы одно время сами мыли свои подъезды, по очереди. Мыли очень чисто, для себя. Потом запретили самим и стали брать плату за уборку. Наняли таджичек. Стало грязно. Но дорого.


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 23.02.2020, 22:35 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Наняли таджичек. Стало грязно. Но дорого.
Вот тут наверное я был неправ.
Но сужу не по личному опыту.
У нас вот украинцев сейчас много работать понаехало. Стараются пока. Один работал нелегально (но это мы потом узнали, когда его на работе не застали) и в последний день работы его депортировал департамент миграции. Так получку и не получил. Эстонцы тоже всякие есть. Это их "работа"
Так что лозунг "Пролетарии всех стран..." не устарел.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 25.02.2020, 22:18 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
В 90-е мы одно время сами мыли свои подъезды, по очереди. Мыли очень чисто, для себя. Потом запретили самим и стали брать плату за уборку.
Мы тоже как бы договорились - четыре квартиры на площадке мыть по очереди. Я даже график повесила, но мыла одна, в свою неделю)) Потом наняли дедушку, а потом и его не стало: видимо, большинство отказалось платить, а за так он не захотел горбатиться.
 А вообще в городе очень чисто, особенно центр. Таджики это или еще кто, не знаю) Они убирают, когда меня там нет).


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Вторник, 25.02.2020, 22:20
 
lamoishaДата: Пятница, 28.02.2020, 11:07 | Сообщение # 304
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Радость! smile
Ирочка-Иллюзия, привет!!! respect

Цитата ilLUZIya ()
Мы тоже как бы договорились - четыре квартиры на площадке мыть по очереди. Я даже график повесила, но мыла одна, в свою неделю)) Потом наняли дедушку, а потом и его не стало: видимо, большинство отказалось платить, а за так он не захотел горбатиться.

У нас насчет сами-сами пооптимистичней. Нам, видать, неоткуда ждать милостей природы. В Шадринске у мамы и у сестры жильцы до сих пор сами моют по очереди. Если кто не может, старенькие, больные или в отъзде, то договариваются друг с другом. И всё довольно привычно и без проблем.
Но таджики у нас, или киргиз/кайсаки, не разбираю я их, они реально нечистоплотные и даже на остановке трамвая, на улице плюются, буэээ...
Может они какие-нибудь второго сорта по сравнению с европейскими?)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 29.02.2020, 13:31 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
В Шадринске у мамы и у сестры жильцы до сих пор сами моют по очереди.
Ну вот опять... и таджикам некуда устроиться. 
А к нам украинцы едут. Таджиков и нет у нас. Вместо них русские были, теперь украинцы пришли в помощь. Их тут обманывают, но постепенно они приучаются жить. Так просто тут нелегально устроиться - значит остаться без зарплаты. Один плиточник с Украины так старался и в самый последний день работы его кто-то "застучал". Пришёл департамент миграции и депортировал его на родину. Без зарплаты за несколько месяцев. Вот так. А в своей стране надо порядок наводить, а не на майданах скакать с воплями "геть!!!" вместо создания реального своего управления страной. Это труднее, чем орать "долой" не предлагая замены. Замену предложат типа "шило на мыло". И видно уже что есть толковые люди, но вместо них за пачку гречки продолжают избирать тузов из старой замасленной колоды. Ту же Юлю...


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 29.02.2020, 21:39 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Может они какие-нибудь второго сорта по сравнению с европейскими?)))
К нам не поедут ни второго, ни третьего сорта - здесь нет условий для жизни.
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 29.02.2020, 21:44 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата приз ()
в своей стране надо порядок наводить, а не на майданах скакать с воплями "геть!!!"

Смотрела видео, сегодня во Львове Королевскую(депутат) чуть не разорвали на куски местные за то, что не хотела за ними повторять "Россия-агрессор". Кричали свое "гэть" хором. Галичане - звери бандеровские и с этим ничего невозможно поделать
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 29.02.2020, 21:46 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Ирочка-Иллюзия, привет!!
bye  heart smile


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Суббота, 29.02.2020, 21:47
 
lamoishaДата: Четверг, 23.04.2020, 19:45 | Сообщение # 309
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Вот такие перспективки нового времени...
Жизнь после коронавируса



Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 09.06.2020, 22:17 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
 
lamoishaДата: Пятница, 12.06.2020, 20:42 | Сообщение # 311
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Там уже не кризис. Всё, подмяли всех, причем по всему миру.
Сатанистики всех оприходовали, уже не скрываясь планы свои открыто опубликовали в материалах давосского форума.
Но, я думаю, свет есть даже в конце этого туннеля))



Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 10.08.2020, 10:20 | Сообщение # 312
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Белая Русь. Итог
Что тут можно сказать?
Выборы состоялись. Судя по очередям на избиручастки, однозначно состоялись. Спорить не о чём, возразить нечем, состоявшиеся выборы видны глазами.
Оппа-зиции надо учиться проигрывать достойно. Иначе выглядят детсадовской ревущей малышнёй.
Лукашенко победил.
Аминь!
И это всё замечательно!
Не будем вдаваться в подробности некоторых событий, в которых слабым звеном выглядел опять не Лукашенко.
Я мысленно поддерживаю батьку.
Всё, что необходимо и достаточно для управленца небольшой среднеевропейской страной, у него есть.
Умеет держать удар, сумел отмазаться от ВОЗовских мошенников.
Честь ему за мужество. Многие не смогли противостоять.
Хитрый, ловкий, за свою державку болеет душой. Ну и за себя, конечно, никто не отменял разумного эгоизма по всей ойкумене. А то кое-то решается на безумный эгоизм - и это неправильно.
Считаю, что можно выдохнуть - и возвращаться на рабочие места, к тракторам, полям и огородам.
Созидать!
Бездельники-беспредельщики-погромщики тоже могут быть свободны. Пойти поплакать, что ли.)


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 13.08.2020, 19:49 | Сообщение # 313
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Рано или поздно. Но - всегда!
Всё тайное станет явным! 
Не всем, только любознательным-пытливым, но - откроется!  smile
В чём сила, брат?))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:16 | Сообщение # 314
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Что-то больное творится в Белоруссии.
И ведь на Лукашенко ничего нет, только вот эта пресловутая "несменяемость".
Интересная точка зрения.

Цитата
Хороша ли сменяемость власти?
Сменяемость власти... Эту фразу, как мантру, постоянно повторяют нам либеральные деятели и русофобские сетевые пропагандисты. Их активность предсказуемо оживилась сразу после принятия поправок в нашу Конституцию после голосования. Они пытаются убедить нас в том, что все имеющиеся у нас проблемы с порой обнаруживающимися недостойными людьми во власти исчезнут, если регулярно раз в 4 года менять людей во власти. На самом деле слепая убеждённость в том, что проблемы загадочным образом испарятся при автоматической сменяемости власти и жизнь в стране тут же улучшится, ни на чём не основана.

Во-первых, проблемы не исчезнут, ибо нет никакой гарантии, что новый власть имущий не будет ставленником тех же нравственно-социальных низов и полукриминальных сил, что и открывший свою суть предыдущий. Общее нравственное состояние народа, из которого так или иначе выходят крупные госслужащие, не зависит от утверждённой нормы сменяемости. Мысль о том, что народ имеет власть, которую заслуживает, возникла не на пустом месте. Хотите нравственную власть — сами становитесь нравственными людьми.

Во-вторых, есть государственные проекты, на реализацию которых требуется длительное время. Чем больше территория страны и меньше плотность населения, тем больше потребность в таких проектах. Страна размером с герцогство Люксембург едва ли будет сталкиваться с таким вообще. А Россия — самая большая по территории страна с самой протяжённой линией границ. «Новая метла по-новому метёт», — гласит русская пословица. Если во власть приходит другой человек, с другими убеждениями, собирает вокруг себя иную команду, то долгие, но объективно-необходимые национальные проекты могут так и остаться нереализованными. Не построенные длинные железные и автомобильные дороги, не заработавшие большие морские порты, не переоснащённая новым оружием армия... В этом смысле смену власти лучше всего характеризует другая пословица: «Коней на переправе не меняют». Поэтому человек в условиях выборной системы должен находится во власти столько времени, сколько он чист с точки зрения закона, сколько его поддерживают избравшие его люди и сколько он сам согласен такое служение нести.

Частая сменяемость власти — это либо слабость, которую может себе позволить небольшая моноэтническая страна, либо ширма, за которой единый по сути кукловод водит марионеток, занимая внимание толпы. А реальная смена власти — это всегда потрясение для страны. Устраивать такие потрясения часто хочет лишь тот, кто хочет именно потрясений, а не устроения нормального течения жизни.

https://inok-mihail.livejournal.com/176146.....t380946


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:59 | Сообщение # 315
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Вот как интересно в Польше репетировались белорусские майдауны. За 4 года до этого нынешнего.
Комментатор, конечно, нагнетает. Но интересен даже не сам ролик, а отклики-комментарии под ним.))
Эффект мультисценариев.
Всегда у организаторов нехватка настоящих новых идей по управлению массами, на которые способны только таланты, мыслители, лидеры.
Их нет и в ход идут старые шаблоны, отработанные когда-то схемы. Они уже очень узнаваемы.
Но узнать могут только те, кто наблюдает и замечает и читает историю. Их мало. Но прокол может пойти по частоте использования. Когда за короткий промежуток времени сценарий повторяется и даже ребёнку могут стать заметными эти игровые сценарии и постановки.




Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: