[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Предательство и колбаса
lamoishaДата: Суббота, 28.12.2019, 22:53 | Сообщение # 286
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Ну что? Гаечки подкручиваются. НГ на носу буквально и новые-старые откровения проговариваются. Очень откровенно.)))
В последний квартал, говорите? Слишком сильно доходы выросли? Ну так срежем!)))

Путин: одной из главных задач является борьба с повышением уровня доходов граждан





Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Понедельник, 30.12.2019, 09:46 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Да ладно.
Оговорился. Борьба с уровнем, хотя не указано в каком направлении, но каждый понимает в меру своей испорченности.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Среда, 01.01.2020, 19:11 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
 
lamoishaДата: Суббота, 01.02.2020, 22:52 | Сообщение # 289
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Говорят, что в интернете ничего не пропадает.
Вот тут кое-какие фактики из бандитского прошлого ВВП.

ТУТ


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 01.02.2020, 23:47 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
бандитского прошлого
Время было такое. Эти "бандиты" хотя бы внутри работали, а кто ливежурнальчики пописывает наверное за границей пережидал.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:20 | Сообщение # 291
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Цитата приз ()
"бандиты" хотя бы внутри работали

"Работали", говоришь?  biggrin 
Может еще и созидали? Бандитами работая можно такого насозидать, поколения потом за 200 лет не разгребут.)))
Чего насозидали-то, видим повсюду. За тридцать лет-то, результатты налицо, кагрица))


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:11 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Может еще и созидали
А сколько процентов населения реально созидают? Процентов десять. Вот как раз они-то и меньше получают.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:15 | Сообщение # 293
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Цитата приз ()
А сколько процентов населения реально созидают? Процентов десять. Вот как раз они-то и меньше получают.

Это так. Созидателям некогда получать больше. От трудов праведных не поставишь палат каменных. Да и зачем? Человеку для счастья надо немного. 
Чтоб на душе легко...


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 06:36 | Сообщение # 294
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Русский алюминий продан лорду Грегори Баркеру. Лорд доволен, как поросёнок.

ТУТ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 15.02.2020, 22:37 | Сообщение # 295
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Ускорение кризисных явлений в сфере труда. Приближение к грани, за которую когда-то Россия переступила и превратилась в СССР. И возможно ли повторное приближение к ней же?
Так все-таки, что есть труд? Созидание, доступное только таланту и усилиям и только человека?
И что можно доверить роботу, а что - невозможно?

Серия статей на почти марксистскую тему 

Политические репрессии

Русский человек - плохой работник  ???

Новейший менеджмент в сфере хорошо организованного рабства


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 16.02.2020, 14:50 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Серия статей на почти марксистскую тему
 Какие-то статьи-погремушки. Слишком много эпитетов и пафоса. Статьи-возбуждалки.
Сами авторы являются такими же программистами чужого сознания хотя пальцем указывают на других, отвлекая внимание от себя.
Русский - плохой работник? Это смотря в чём. В количестве? в качестве? в дисциплинированности? И "работник" это только рабочий? Конечный исполнитель?
А среднее звено? Именно те, которые и являются виновниками авралов, почему-то тут не рассматриваются. Я считаю, что вот именно это звено является самым слабым в производстве. А плохая работа исполнителей потом становится вторичной. Всё равно же будет аврал в конце месяца. И не надо та было тащить производство в Узбекистан, где люди на это "не заточены" и потом слать туда русских людей, опустошая центральные области , сердце России.
Коммунистическая партия наворочала делов. Это ещё расхлёбывать и расхлёбывать.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:51 | Сообщение # 297
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Цитата приз ()
Какие-то статьи-погремушки. Слишком много эпитетов и пафоса. Статьи-возбуждалки.

Дык. Возбудили же? biggrin
Борьба за внимание читателей. В тренде времени.))))

Что касается русский - плохой работник? Автор этот тезис старается опровергнуть. Но мне помнится вы когда-то то же самое пытались наоборот утвердить? Мол лентяи и пьяницы, ес?
Я помню.)

Но в тренде и ВВП-шных новых походов на производительность труда русских. Его опять накачали монетаристы и он кинулся повторять, аки абизяна. Значит жди нового закручивания гаек...


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:38 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Но в тренде и ВВП-шных новых походов на производительность труда русских. Его опять накачали монетаристы и он кинулся повторять, аки абизяна. Значит жди нового закручивания гаек...
Производительность труда не синоним его интенсивности. Больше всего она зависит от организации и технического оснащения. Элемнтарный электроинструмент повышает производительность в разы. А компьютеризация повышает эффективность управления и учёта.
"Закручивание гаек"... просто показывает стереотип мышления.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Среда, 19.02.2020, 21:33 | Сообщение # 299
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4680
Статус: Offline
Цитата приз ()
"Закручивание гаек"... просто показывает стереотип мышления.

Это образное выражение, метафора. Означает реально конкретное ужесточение политики и управления.
В частности продолжающееся удешевление труда.
Зарплата китайцев, одинаковых специалистов за единицу труда выше, чем в России. Это уже признанный факт. Не говоря уже о других развитых странах. Поэтому отток специалистов, упрощение, ужесточение. Экономика захлебывается. Но у тупого менежджмента всё та же песнь - мало работают русские, непроизводительно.


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:30 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Но у тупого менежджмента всё та же песнь - мало работают русские, непроизводительно.
Песнь имеет под собой основания. Чёта пока дворники были русские Москва была замусорена, а как за дело взялись таджики, то Москва стала конфеткой.
Но от этого таджики уважаемыми не стали. Их только менеджмент уважает а нароТ против. Конкуренцию никто не любит.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: