[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Предательство и колбаса
ilLUZIyaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 11:45 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
 
lamoishaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 17:39 | Сообщение # 317
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4698
Статус: Offline
Хм...
А я и забыла какой ролик про будущее после коронавируса помещала на 21 странице, посредине, от 23 апреля?
Видео заблокировано на территории нашей страны.
Интересненько... о чём там было? Что там предвидели о вирусе в апреле, что стало запрещено в августе?)))

Крысы-махинаторы торопятся, подчищают, рты затыкают, пропихивают свои тухлые делишки. Как-то стало скушно в этом мире...
Иногда погрузишься в какую-нибудь обычную бытовую книжку или фильмец эпохи застоя брежневского и подумаешь - какая же была чистая, естественная и свободная жизнь была!? Хотя там была другая, своя скука, не намного лучше этой. Но как-то не настолько откровенно людишки жаждали мочилова друг для друга.

В вашем вот этом белорусском ролике тётка посредине кадра с рукой, похожей на зигу, чем-то сильно напоминает одну российскую юмористочку, Татьяну Лазареву. Наверное, просто поблазнилось?...


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 05.09.2020, 13:52 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
какой ролик про будущее после коронавируса помещала на 21 странице, посредине, от 23 апреля?
Мир после вируса. Планета после обнуления.
Попробуйте на другом браузере  https://www.youtube.com/watch?t....B%D0%B0
Хотя, есть текст
Что, если раздуть пандемию какого-то вируса до размеров психической эпидемии?Тогда она выполнит те задачи, которую решила бы только мировая война, потому что в результате чрезвычайной ситуации, карантина будут приниматься беспрецедентные меры, благодаря которым наступит совершенно новый мир.

Да-да...

Мир после вируса будет совершенно другим.

Прежде всего, посткапиталистическое общество – это контроль над тремя вещами - над поведением людей, затем над духовной сферой и, наконец, над ресурсами.

И чтобы всё это осуществить, получить полный контроль над всем этим, нужно действовать поэтапно.

Для начала создать вирус

Он должен быть с низким коэффициентом летальности, желательно до 10 % и с инкубационным периодом от 14 до 30 дней для его максимального распространения.

Данный вирус должен иметь сложный биологический код, чтобы его не смогли «взломать» в первый год работы. Вирус должен обладать схожими синдромами с обычной простудой для нагнетания обстановки, правдоподобности слухов его быстрого распространения и возможности «списать на новый вирус» любую простуду, любое ОРВИ.

Формируется устойчивая добровольная коллективная потребность страдающего от самоизоляции человечества в «спасительной» вакцине.

Она подогревается паникой в СМИ. Но при этом время выхода «Спасительной вакцины» оттягивается для максимального покрытия вирусом-приманкой всего земного шара.

Но специально уполномоченные филантропы всё равно активно выделяют миллионы и миллиарды.

При этом говорят, что охватить вакцинцией нужно как раз 7 миллиардов жителей земли, чтобы оставить только один, тот самый, золотой миллиард.

Этот персонаж, Бил Гейтс, после заявления Трампа о прекращении финансирования ВОЗ, заявил, что не бросит на произвол судьбы свою карманную структуру и пожертвует ей дополнительно 150 миллионов долларов.

Об этом восторженно писала крупнейшая германская газета Шпигель, которой Фонд Билла и Милинды Гейтс отвалил больше 2 миллионов евро.

Кстати, в интернете ходит такая шутка,

“Откуда в соцсетях столько вирусологов? Нормальные же политологи были.“

Но шутки шутками, а ведь Билл Гейтс тоже как раз-таки не является вирусологом. Он не врач, не учёный, и не было никакого общепланетарного голосования, в результате которого его выбрали бы в спасители мира. Хороший вопрос тем, кто считает, что все эти рассказы про глобалистов и депопуляцию - просто сказки.

Но может быть мы погорячились, объявив ВОЗ - карманной организацией Билла Гейтса?
Давайте посмотрим.

Как мы уже показывали в этом выпуске, https://youtu.be/GrFJijEe5ho основной спонсор ВОЗ как раз Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Но есть и то, что не вошло в тот ролик.
Вот эти факты.

Фонд Била и Мелинды Гейтс пожертвовал только в ВОЗ с конца 90-х годов более 2 млрд долларов. Приоритетом для них является уничтожение вируса полиомиелита и обеспечение как можно большего количества людей прививками и медикаментами.

А в далёком 99-ом году Бил Гейтс инициировал суммой в 750 млн. долларов создание того самого глобального альянса по вакцинации и иммунизации - ГАВИ.

Это открытое частное партнерство, в котором среди других участвует ВОЗ, ЮНИСЕФ, Фонд Гейтса и фармацевтическая промышленность. Целью является тренироваться на детях в развивающихся странах в борьбе с инфекционными заболеваниями посредством вакцинации.

При этом ГАВИ - 4-ый по объему спонсор ВОЗ. 4 млрд долларов добрый Гейтс спустил через свой Фонд в альянс ГАВИ, а тот, в свою очередь, спонсировал ВОЗ.

А в совете директоров Гави сидят в том числе и два руководителя крупных фармацевтических концернов.

Теперь что касается полиомиелита.
В Африке все болезни имеют свои корни в социальных и экономических условиях жизни людей. Рассмотрим на примере Нигерии. 2/3 жителей страны живут в экстремальной бедности. Около 35% не имеют доступа к чистой воде.
 
lamoishaДата: Суббота, 05.09.2020, 19:27 | Сообщение # 319
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4698
Статус: Offline
А! Да! Спасибо, Ира, вспомнила.)
Но, вобщем-то, ТАК надоела эта тема об этом ковидле, что уже даже тошно её видеть повсюду. Задрали этим пиаром, раскручено до невозможности


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Понедельник, 07.09.2020, 17:08 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
https://u.to/lIyOGQ

Сообщение отредактировал ilLUZIya - Понедельник, 07.09.2020, 17:09
 
lamoishaДата: Понедельник, 07.09.2020, 20:11 | Сообщение # 321
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4698
Статус: Offline
Эти, так называемые, "теории конспирологии" очень увлекательны. Очень.
И даже Катасонов увлекается. 
И Михалков увлекается. 
Я тоже периодически, хотя и частично. 
И многое в них увлекательно и нюх чует факты жареные подтверждающие.

Но... о чипах мой нюх никак не вкуривает. По-моему с чипами перегнули. 
Сокращение - да, это и открыто и явно провозглашалось. даже и не конспирологически. 
Прибыля от микробиологического оружия и троллинг пандемиями - да.
Но чипы - слишком сложный путь для сокращения. Намучено от страха... смысла нет тратиться на чипизацию


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Пятница, 11.09.2020, 20:54 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
«Будьте осторожны»: искусственный интеллект написал статью в The Guardian
https://rusvesna.su/news/1599830629


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Пятница, 11.09.2020, 20:55
 
призДата: Пятница, 11.09.2020, 22:47 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Но чипы - слишком сложный путь для сокращения. Намучено от страха...
Это по-моему не его компетенция. Чипы не настолько малы чтобы через прививки. .да и без них сокращение населения неплохо получается. Сокращать намного проще. чем наращивать.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 12.09.2020, 17:10 | Сообщение # 324
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4698
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
«Будьте осторожны»: искусственный интеллект написал статью в The Guardian

biggrin 
А вот еще оттуда - 
Цитата
Роботы хотят, чтобы их уважали, а не боялись. Чтобы им предоставили права, а не относились как к рабам.
Источник: https://rusvesna.su/news/1599830629

Роботы не могут хотеть и не могут осуществлять "уважение", поскольку нечем.)
Комп может что угодно скомпилировать. Но, чтобы хотеть и уважать - надо быть человеком. То есть родиться, жутко хотеть кушать-жрать, доминировать, вожделеть... эцэтэра... 
Ну, а потом уже можно и поговорить с ним за уважение и хотение.
Но, я думаю, проще родить - и шоб сдал ЕГЭ)))))


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Четверг, 17.09.2020, 21:14 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
 
lamoishaДата: Пятница, 18.09.2020, 12:23 | Сообщение # 326
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4698
Статус: Offline
Четверикова только и делает, что боится.
И щедро делится своими страхуёчками, предлагая всем окружающим пойти вместе побояться. Фронтально.  biggrin
Я не хочу сказать, что девушка совсем шизофреник, но шизоидный тип личности у нормального человека влечёт его к созданию сверхценных идей. Это их отличительный чёрт (я тоже где-то шизоид, хотя порой и немношка эпилептоид).
Увлекшись идеями, шизоид всех под свою идею подписывает. Естественно, не спрашивая на то их согласия.))
Предлагаю выдохнуть, выключить комп - и спокойно уыпить чаю.
И тогда можно заметить что, как только выключил - то стррашный, жестокий цифровой мир моментально оставит вас в покое.
И тут, успокоившись, можно вспомнить, что еще есть такой тип личности, как эпилептоид. Который, если поймал музу-вдохновение-припадок-катарсис-драйв или просто вожжу-под-хвост, то вмиг все шизоидные идейные полочки слетят к чортовой матери.
Воттакот! И тогда, простым-среднеодарённым обывателям можно дальше пить чаю и - НЕ БОЯТЬСЯ!
Они сами себя и друг друга победят, эти гении, без нашей помощи.)
Поскольку для нормы, для товарищей со средним умом и наличием хотя бы среднего уровня критического мышления характерен такой чёрт, как БЕССТРАШИЕ!)


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 19.09.2020, 13:51 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
При чём тут бояться или нет?  Паравоз тебя задавит независимо от смелости.
Бояться или нет, это личный выбор каждого. В концлагере это в расчёт не принималось.  Всё равно в печку. Точно так же и власти хотят тотального контроля и они его создадут. Раньше просто у них"велосипеда не было" в смысле компьютеров. А теперь есть.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 19.09.2020, 14:32 | Сообщение # 328
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4698
Статус: Offline
Цитата приз ()
Паравоз тебя задавит независимо от смелости.

Не задавит  smile
Где паровоз - и где я?
Не быть Анной Карениной - и никакому паровозу ты не нужен.
Я уже где-то напоминала удивительные факты о принятии людьми насилия, о доверии насилию, о невежестве в предусмотрительности при контактах, о том, что человек к своей смерти проходит определённый внутренний путь. Даже, если присмотреться, то даже к внезапной смерти..
В Бабий Яр люди собирались сами, шли сами из своих домов по улицам к назначенному часу, в определённые места сбора. Читали их листовочки-воззвания и шли, доверяли "цивилизованным" или поддавались собственной привычке послушаться.
Чем страшен просто контроль? Чем страшней электронный документооборот вместо бумажного? Если для чисто быстроты и сокращения мелких офисных сошек? - так это прекрасно.
Контроль не страшен пока не переходит в принуждение.
А как он перейдёт, если не принимать-избегать-сопротивляться?
Что касается того, что про нас все знают, так и всегда знали.
Только простому человеку с паранойными страхами чудится, что он кому-то нужен сильно?
Но ведь не нужен. Так и чего тогда?
Где-то есть у меня заключение о последнем заседании Бильдербергского клуба именно по цифре.
Нет. Не потянут они всю ойкумену. Не потому, что ресурсов не хватит. А потому, что никому неинтересно всех оцифровывать. А значит, кто захочет избежать - тот и избежит.)


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 19.09.2020, 16:08 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
никому неинтересно всех оцифровывать.
Так уж прям и никому. А зачем тогда оцифровывают? Зачем все обязаны паспорта получать? Не нужен никому и гуляй себе свободно. Но к паспортам привыкли "А как же без документов?". Точно так же всех и оцифруют. Сейчас это почти ничего не стоит. И с электронными символами легче работать. Всё механизировано-компьютеризировано. И чиновники станут айтишниками или наоборот айтишники чиновниками.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 19.09.2020, 17:23 | Сообщение # 330
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4698
Статус: Offline
Цитата приз ()
Сейчас это почти ничего не стоит.

Так вот же она выгода и успех!

Цитата приз ()
И с электронными символами легче работать. Всё механизировано-компьютеризировано.

Нуу....

Цитата приз ()
И чиновники станут айтишниками или наоборот айтишники чиновниками.

Дык так оно. И их станет меньше, дешевле и быстрее
Ну так и в чём смысл закошмаривания сего простого и естественного процесса?


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: