[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политологическое (Умных послушать?)
Политологическое
lamoishaДата: Четверг, 20.10.2022, 16:11 | Сообщение # 286
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Осенька, ты вот в личку не смотришь, тебе письма пишут, а ты ноль внимания. 
Залайкали всего - и пофик?
Другие темы для тебя не существуют. 
Свежевыжатыми фото друзей на форуме не интересуешься.
Вот только политика? Никаких больше интересов?
Хоть бы рыбу каку-нить показал?))


Наутро я всегда трансперсональна
 
OstapДата: Четверг, 20.10.2022, 16:22 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ты мне спиртосодержащим ротик то не затыкай. У меня к тебе претензии как раз к конкретеке. Ты же пишешь что российский зерновоз с русским зерном разгрузился в европке. И что зерно российско - украинское, и что Путин высказался, что кинули именно с российским зерном. Так ведь ничего этого небыло. Соврамши вы. Ни один российский зерновоз с российским зерном в европке не разгружался. Нет и не может быть никакого российско - украинского зерна на портовых элеваторах на Украине. Там только украинское. Ну и Путин высказался что кинули именно с украинским зерном которое было проплачено по ООНовской программе продовольсвенной помощи в голодающих странах. А это две большие разницы. Ты либо не пиши головой к стенке, либо не читай всяких интерпритаций.)))
 
OstapДата: Четверг, 20.10.2022, 20:13 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Лар - я юзерский нищеброд.) Для инета только телефон. Жизня очень мобильная - работа , дача, мама, туда - сюда. А с телефона даже цитировать не могу, не то что картинки вставлять. Да и рыбы в этом году не особо. Так - экзотика черноморская мелкая. Да еще ра море меня дракон уколол. Уколотый я теперь.) И осерчавший.))) Да и прыгать по темам - ну не мое это. Я сам как рыба - что свежее увидел, на то и клюю.) Не форумный я чел, соцсети развратили удобсвами. Особенно эти всякие Исоки - прошлый век какой то.)))
 
lamoishaДата: Пятница, 21.10.2022, 05:30 | Сообщение # 289
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Панятна. Ну извини. Как хочешь и как можешь.
И спасибо, что заходишь и вообще участвуешь.)
Исока тут не надо. Прямая вставка.

Дракон это серьёзно. Не знала и сочувствую sad

Если что, то наверху справа есть кнопка "Новые сообщения". В ней все новые по разным темам сверху-вниз по убыванию новизны.
Заход в любое новое сообщение в любую тему из перечня при нажимании справа в окошке "сегодня" или "вчера". Жми на зелёные крайние кавычки справа и вуаля, видишь новое сообщение.
Личные сообщения посмотреть тоже наверху кнопка "Личные сообщения". Жми-читай. Всё зелёненькое жмётся))
Чисто удобно
http://lamoisha.ucoz.ru/forum/0-0-1-34

Не теряйся, друг!


Наутро я всегда трансперсональна
 
OstapДата: Пятница, 21.10.2022, 09:01 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ларок, в телефоне все двуцветное, никакой зелени. И никаких кнопок сверху. Вижу только что " сегодня" кто то что то написал в такой то теме., и все.
 
lamoishaДата: Пятница, 21.10.2022, 09:11 | Сообщение # 291
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
"Сегодня" - справа от него 09.01, ещё правее две кавычки.
Вот на эти кавычки жми. За ними новое сообщение.
И ладно неважно какого они цвета.

Прикрепления: 7154628.jpg (374.0 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Пятница, 21.10.2022, 09:24 | Сообщение # 292
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Если посмотреть наверх форума, над самим форумом есть горизонтальный перечень в квадратных скобках.
В каждом пункте перечня, если на него жмать, откроется отдельная страница - Личные сообщения, Новые сообщения, Участники форума, Правила форума, Поиск.
Жми и будут под ними тебе соответствующие страницы.
Если надо обратно -  жми "обратно" на смартфоне.



Если скриншот или фото посмотреть в более крупном формате - жми на фото и оно увеличится
Прикрепления: 6662691.png (292.2 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
GennadichДата: Суббота, 22.10.2022, 12:52 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Немного патриотически музыкального вам для разнообразия, простите ))
https://www.youtube.com/watch?v=x--H_OuS9_s
 
lamoishaДата: Четверг, 27.10.2022, 20:04 | Сообщение # 294
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Наблюдашки и размышлизмы одного товарища. Не моё.
Но к нашему тут разговоры о нужности/ненужности государства и элит.

"""Мировой кризис является глобальным не только потому, что географически расползается по миру. Называется он так, потому что все существующие системы государственного устройства одновременно уперлись в проблему, не решаемую в рамках сегодняшнего политического устройства - категорическое недовольство всех групп населения качеством государственного управления, фальшивого по форме и безответственного по сути.
      Объективные макроэкономические проблемы, связанные с приближающимся крахом экономики, основанной на ссудном проценте, усугубляются демонстративной деградацией элит, о которых неожиданно стали известны мельчайшие подробности. Благодаря поголовной телефонизации со встроенными функциями видеозаписи и моментальной последующей публикацией записанного, граждане начали получать информацию о жизни своих элит буквально онлайн.  Народ увиденное удручает. А кого не разочарует осознание факта, что государством руководит не коллектив мудрых сэнсэев, а толпа круглосуточных идиотов?   Кроме личной ограниченности и некомпетентности элит (кто без греха?), больше всего раздражает, что они отрицают не только какую-либо свою ответственность, но даже саму возможность таковой. И тут в одной лодке находятся  как “цивилизованного” запада, так и “нецивилизованного” востока.  Элиты повсеместно успешно отделили население от власти с последующей её успешной приватизацией.
     Как сказал сотни лет назад философ Дарий, правящей элитой часто называют правящий сброд. Наблюдая, современные западные элиты, с ним трудно не согласиться."""


Наутро я всегда трансперсональна
 
OstapДата: Четверг, 27.10.2022, 20:20 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Наблюдашки и размышлизмы одного товарища.

То есть так вот теперь - шифруешь товарища.
 
OstapДата: Четверг, 27.10.2022, 20:22 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Онуфриенко - это голова! Хоть и фюрер.
Ты прям как ВВП - цитирующий Ильина.
 
lamoishaДата: Пятница, 28.10.2022, 04:30 | Сообщение # 297
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Осечка, я этот вопрос уже задавала, но ты не ответил.
Ещё раз!
Вопрос - где и как я ставила запреты или ограничения на цитирование кого-либо, или обещания кого-либо не цитировать?
Мне может и Гитлера, и Ленина, и Сталина нельзя цитировать без того, чтобы не вызвать у Осечки подозрение в нарушении неких его правил?))))
Ведь эти граждане все реальные вожди, фюреры, а Онуфриенко лишь претендует тоном своим, хотя без шансов.
У меня назрело желание процитировать Геббельса, его фюрерские мысли в области управления сознанием масс, они очень интересны и вызывают наблюдашки и возражения или подтверждения у меня.
Но я вся трепещу от ужаса.)
Ведь если я процитирую Геббельса, то некое правило будет нарушено и меня призовут к ответу вот прям тут?
А если  я вдруг процитирую Зеленского, то что? А ведь он много интересного наговорил городу и миру. Где я могу написать заявление для разрешения цитирования всяких фюреров? cry


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Пятница, 28.10.2022, 04:55 | Сообщение # 298
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Процитирую пока Серёгина. Его-то можно или как?)))

Сергей Серёгин
27.10.2022

"""Однажды мальчик нарисовал жабу. Или лягушку. Он не вникал. Короче, что-то земноводное сидело на листочке. Взял и повесил рисунок на забор.

Мимо проходили люди и задавали вопросы:
- А почему сидит именно женщина - жаба?! Мужчины-жабы не отдыхают?! Вы сделали акцент на лёгкость женского существования? Вы ненавидите феминизм?

- А почему у Вашей жабы перепонки на лапах в сеточку?! Jabus vulgaris имеет полосочку на перепонках и хвост пимпочкой. А у вас?!

- Знаете, Ваша жаба толстовата, неужели нельзя было смотреть за её питанием?! Диеты, пробежки. Какой-то Вы безответственный художник.

После этого мальчик больше никогда не вешал свои картинки на заборах. Он закончил учёбу в институте и показывал картинки только пациентам, выявляя у них то или иное расстройство. Многие, кстати, сыпались именно на жабе.""""


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Пятница, 28.10.2022, 09:41 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
нужности/ненужности государства и элит.
Без государства долго не протянешь. Соседние государства тут же приватизируют территорию вместе с народом.
Помечтать конечно можно.
А элита ... уж какая есть. Вон украинская тусуется как засаленнная колода. Однако нового члена если и запустит, то ничего нового всё равно не получится. Пример Зеленского перед глазами. Только хуже. Так же и другие народы. 
Какой народ - такая и элита.
Это моё устоявшееся мнение. Это народ сам себя обманывает, что мол он достоин лучшей элиты.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
OstapДата: Пятница, 28.10.2022, 15:33 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ты объявила вовсенашеуслышанье что отписалась от ЮП и МО потому что они фюреры.То есть на почве фюрерства они уже не авторитеты для тебя ведь их мысли и выводы отравлены этим фюрерсвом.
Да цитируй наздоровье хоть кого - но желательно ( необязательно) указывать чья цитата - чтобы понять бэкграунд написавшего что то. А то заявила его как " товарища" а кто то может понять что этт твой товарищ - т.е. соратник, подельник. Да вон хоть Пашина цитата из Гоголя про товарищей. Вот что странно.
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политологическое (Умных послушать?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: