[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Очень горячие новости
Очень горячие новости
призДата: Четверг, 15.12.2022, 20:10 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Зюганов - это позор коммунистического движения.
То, что сейчас "запел" говорит о том что видимо пришла пора себя показать.
Он умело "заземлил" компартию России. Сделав её совершенно беспомиощной говорильней. Даже если послушать что на ток-шоу Соловьёва пытается "петь" представитель коммунистов. Уши вянут. Пытается вскочить на ступеньку уходящего трамвая. Где "коммунисты вперёд!" на фронте? Например.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Понедельник, 06.02.2023, 04:33 | Сообщение # 122
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Весь мир торчит и захлёбывается от какого-то китайского шарика.
Весь мир балаганит. У одних паранойя, у других колики от смеха.
В этом театре кипит и кровавит вонючее побоище, готовится к генеральным сражениям.
Тоска-ааа...


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 06.02.2023, 09:13 | Сообщение # 123
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Вспомнила как это называется - массовые психоидные реакции.)))
В детских садах, особенно в малышовских группах, приходилось наблюдать.
Вдруг один малышок заревёт - и моментально подхватывает вся группа, все ревут.
Если бывает один громко захохочет - и все хохочут, подхватывая без причины, просто ржачно как он заливается.
Ну вотт
------------

"""> Эстония осудила Китай за воздушный шар-шпион над территорией США

> Министр иностранных дел Урмас Рейнсалу осудил присутствие предполагаемого китайского воздушного шара-шпиона на территории США.

> "Я выражаю свою поддержку операции, проведенной Соединенными Штатами в защиту своего суверенитета, — написал Рейнсалу в социальной сети. — Я полностью осуждаю провокации, наносящие ущерб суверенитету и безопасности США. США всегда могут рассчитывать на Эстонию как на стратегического партнера"."""

Пора открывать тему психпросвета.)))
Чтобы вскрывать, так сказать, всё явное и тайное в нашей приматной природе-с. Уподобляясь Зигмунду нашему, так сказать, Фройду)


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 09:33 | Сообщение # 124
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Нуканешна.
Так и в Огайо вообще никакого вреда никому нет.
Мне всё больше нравится Шваб и его единственное мировое правительство. Одно на всё человечество. И хорошо бы ещё оно было было бы немногочисленное. 1-2 чела не больше.
Лучше одно безобразие, чем много.
Особенно если знать где его найти и спросить за всё


В транспортной прокуратуре заявили, что угрозы причинения вреда окружающей среде нет.

Свердловский транспортный прокурор проводит проверку законодательства при перевозке опасных грузов.
По данным ведомства, в шестом часу утра 26 февраля обнаружили испарение из резервуара с опасным грузом (метилтрихлорсилан), находящегося в грузовом вагоне-контейнере поезда, который стоял на третьем пути станции «Екатеринбург — Сортировочный».
Метилтрихлорсилан — легковоспламеняющаяся жидкость, вещество второго (среднего) класса опасности, негативно воздействует на органы дыхания.
Вагон отцепили о направили на тупиковый путь.
«На месте происшествия работают представители ЭКОСПАС, работы по устранению неисправности контейнера, явившейся причиной испарения груза, продолжаются», — сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
Там добавили, что угрозы причинения вреда окружающей среде нет.
Свердловская транспортная прокуратура проводит надзорные мероприятия, по итогам которых дадут оценку действиям работников железнодорожного транспорта по соблюдению требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации транспорта.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 17:58 | Сообщение # 125
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Война докатилась до Урала. Авария на Рефтинской ГРЭС, жгут Курганскую область, а в Свердловской уже безвыход, Куйвашев просит помощи, не справляются с тушением. У нас тут много "доброжелателей" окопавшихся. За малую копеечку всегда готовы, а кто и по убеждению.
То, что это поджоги, уже зафиксировано


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 11.05.2023, 04:16 | Сообщение # 126
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Новости прохладными никак не назовёшь.
Горит Урал, Зауралье моё родное.
Причём это именно война к нам пришла, уже однозначно. Чья и кто хозяева никто не знает. Службы лесоохраны в стране давно похерены.
Поджигателей сняли на смартфоны пасажиры курганской электрички в процессе их поджогов придорожной лесополосы. Электричка не могла остановиться, чтобы выйти их поймать и жопы надрать. У Ласточки жёсткое расписание.
Мамуля моя с сестрой в Шадринске говорят, что всё в дыму. В Екб тоже.
Тётя моя в Кургане спасается как может.
А помните, как мы тут обсуждали швабовские законы об эвакуации?
Так курганский губер Шумков открыто и честно повелел горящим землякам "эвакуироваться самостоятельно".
Куда? Да куда захочете, вы вольные вам и воля.))))
Несмешно, кстати.
Из телеги

Ситуация с пожарами в России:

— В Курганской области 6 человек погибли, еще 14 пострадали в результате лесных пожаров. В Курган прибыл Глава МЧС Александр Куренков, он будет координировать ликвидацию пожаров в регионе. Потерявшие имущество жители области получат по 10 тысяч рублей.

— В Екатеринбург прилетел министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов для встречи с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Местные тг-каналы пишут, что глава региона просит 76 миллионов рублей — на покупку тракторов, бульдозеров, вездеходов и другого оборудования. Он также предложил поощрить волонтеров, которые помогают тушить пожары.

— Утром в Свердловской области зафиксировали 64 пожара на площади 54 157 гектаров. Локализовано 16 из них. Самый крупный — в Горноуральском городском округе (700 гектаров).

— Жители Тюменской области страдают от едкого запаха гари. В Тюмени из-за пожаров и режима ЧС отменили праздничные мероприятия. В четырех населенных пунктах Тюменского района сгорел 21 дом, еще 11 повреждены огнем.  Пострадали 130 построек и пять частных объектов.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Вторник, 30.05.2023, 17:01 | Сообщение # 127
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Сегодняшние обстрелы Москвы беспилотниками всех прям так взбудоражили на тему укродиверсий.
Но больше месяца горит Урал. Тыщи гектар сожжены и восстановление займет до 100 лет, оценили уже степень разрухи.
Но однако Куйвашев у нас тут решил поуговаривать-подоказывать, на словах, естественно, что тут ходячие версии об укродиверсиях - этто бред слабоумных уральцев.
Ничо не доказал, только поблеял жалобно во все стороны и назначил премии для поимки поджигателей.
Представляете, оказывается они до сих пор тянут это все на ... шашлычников. sad
Представьте. Середина рабочей недели, уже приглушенные пожарища вдруг, одномоментно увеличились снова в 2 раза, Карл!?
Картина маслом. Включите воображение?
Вдруг полобласти срываются среди рабочего дня, хватают мангалы, мясо, загружаются и едут, идут ли, в глухую выжженную тайгу или на торфяники, чтобы ... пожрать шашлык...
И это, заметьте, не пьянь подзаборная, не бомжи или одинокие скитальцы, у которых тупо денег на эту экзотику нет. Им мясо жрать только с себя срезая.
Шашлыки доступны лишь вполне себе средним и высоким менагерам. То есть народу, у которого и так уже есть фазенды для сих времяпровождений в комфорте. Зачем им тайга?
Между тем версия диверсий вполне рабочая. И неотработана никем.
И ведь народу в России, способного и хорошо настроенного на подобное, вполне достаточно по настроениям даже бесплатно. А уж за годную копеечку вполне найдутся побатальонно


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 24.06.2023, 08:56 | Сообщение # 128
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
В утреннем телеграме очередной переворот. Военно-ЧВКшный.
Танец маленьких лебедей.
Ростов взят, Воронеж на очереди.
Геныч, ты как там? Ты участник, зритель или с вувузеллой?

Украинцы/шарий ждут Путина, бежавшего "изменившимся лицом пруду"  в женской одежде, чтобы спасти, переодеть, отмыть и расцеловать в уста сахарные. Вкраинских пабликах стоит вой и радостный ржач.
Ходорковский взял Пригожина под лебединое крыло.
Прошу прощения за стеб. Я серьёзно озабочена.


Наутро я всегда трансперсональна
 
УралецДата: Суббота, 24.06.2023, 09:56 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Статус: Offline
Ламойша, все напряглись. И дело в том, что наибольшая опасность
для России всегда находится внутри России. Паниковать не будем, но
всё это неприятно при любых объяснениях происходящего.

Ну то есть, при любых раскладах хрен редьки не слаще, а навозные
мухи не красивее пауков.


Сообщение отредактировал Уралец - Суббота, 24.06.2023, 10:01
 
lamoishaДата: Суббота, 24.06.2023, 10:22 | Сообщение # 130
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
smile
Павел, вы мудр! Доживём до понедельника)

Вспомнилась давняя воровская поговорка-примета - Одесса-мама, Ростов-папа


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 24.06.2023, 11:15 | Сообщение # 131
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
А вообще у каждого российского поколения должен быть свой персональный переворот. Ну как без него?
Когда мне было 4 года, родители пережили хрущёвский, младшая сестра наша - брежневский, дочь наша принцесса - горбачёвско-ельцынский. Теперь внуку 14 - ну вотЪ! Чисто народная забава. Традиция-с


Наутро я всегда трансперсональна
 
УралецДата: Суббота, 24.06.2023, 11:28 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Статус: Offline
Надеюсь, всё не сведётся к тому, что Пригожин — ……. ……..
Вставьте по своему вкусу. Проблема глубже, и лечение
сложнее. Не мазь, а скальпель.


Сообщение отредактировал Уралец - Суббота, 24.06.2023, 11:30
 
lamoishaДата: Суббота, 24.06.2023, 12:14 | Сообщение # 133
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Цитата Уралец ()
Не мазь, а скальпель


Всё-то вы, мальчики, в хирурги рвётесь?)
Ну хоть бы один гинеколог?
А то все - скальпель-скальпель...


Наутро я всегда трансперсональна
 
УралецДата: Суббота, 24.06.2023, 12:49 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Статус: Offline
А одна девочка сказала: «Резать к чёртовой матери, не дожидаясь
перитонита!»


Сообщение отредактировал Уралец - Суббота, 24.06.2023, 12:51
 
lamoishaДата: Суббота, 24.06.2023, 13:31 | Сообщение # 135
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4700
Статус: Offline
Цитата Уралец ()
А одна девочка сказала: «Резать к чёртовой матери, не дожидаясь
перитонита!»

Это не девочка, это хирургиня.
А вообще Сомов во Вконтакте сейчас организовал такую драчку. Прям перья летят.
Не успеваю отчитывать. Пошла на улицу отдохнуть.
Чота вообще... дурдом...

Пригожин вполне вписывался на место Навального, оттягивателя и гнева, и жертв лишних.
Согласитесь, если бы не его бандиты и урки, то там по полям вместо их лежать бы мобилизованным и срочникам.
Такшта не всё однозначно.
Просто мавр сделал своё дело. И странно, что не захотел уходить молча


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Очень горячие новости
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: