[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Очень горячие новости
Очень горячие новости
lamoishaДата: Среда, 21.07.2021, 19:37 | Сообщение # 1
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Этой темы не хватало. 
Новости - такая вещь, быстренько остывают и становятся малоинтересными и сильно пережёванными. 
Но, пока она горяченькие - да что там говорить?
Целые порталы кипят на этой рубрике, выхватывая друг у друга эти пирожки из ртов.))
Нет, не надо с порталами соревноваться. 
Но обсудить своё горячее мнение - вотЪ!


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 21.07.2021, 19:39 | Сообщение # 2
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Например!
На фоне вздорожания всего и везде хочу порадовать народ позитивной новостью.
Радостной новостью. 
Шакаладки в Кировском сильно подешевели!
И даже риттер-спорт, и тёмные, и светлые, всякие.
Это отличная новость! Значит не оголодаем и будем здоровы! smile


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Пятница, 23.07.2021, 21:08 | Сообщение # 3
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Сегодня хоронили Филина. Так и не озвучена причина его смерти. 
Всё как-то мутно. Не мутна только искренняя скорбь знавших его. 

Но вот ТУТ интересное расследование похожих случаев. 
Может показаться, на первый взгляд, что нечто подобное могло быть давно, во времена Борждиа. 
Но, оказывается, и ближе к нам тоже, мутно всё...


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 24.07.2021, 11:25 | Сообщение # 4
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
И это очень, очень хорошо, что на японских Олимпийских играх нет России!
Какие-то там частные лица поехали повертеться? Ну это их личные проблемы и дела. Но вот этого всего, под флагом и гимном, похожими на Россию, лучше не надо.
И Сомов похожего мнения.)))))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 25.07.2021, 07:08 | Сообщение # 5
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Российские учёные (по заказу ССС и ВОЗа) вычислили методом простого включенного наблюдения  типичные портреты представителей российских уколотых и неуколотых. А именно:
- Самый трясущийся вакцер  - молодой или старый мужыг с техническим образованием, технократ. Ему боженька ещё на сдаче сопромата велел мыслить пооперационно и действовать в рамках простой металлургической дихотомии.
- Самый упёртый антивакцер  -  баба, молодая или старая гуманитарка. А если она ещё и знакома с учебником Германовой "Логика", или сдала канд. минимум по философии и методологии науки, то пиши пропало, не уколется даже под мухой. Чубайсу придётся прикрывать лавочку, которую столь непродуманно взял на хрудь.)
Исключения: они есть и они самые лютые, в обеих группах))))

Вывод: в России до сих пор по статистике 9 ребят. Можете не пересчитывать.))


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 27.07.2021, 22:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Сегодня хоронили Филина
Вчера девять дней. Я тоже его смотрела((
 
lamoishaДата: Четверг, 05.08.2021, 11:50 | Сообщение # 7
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Горячеченькая новость.
Сегодня в ленте ФБ что-то смутно сюствую, что чего-то не хватает?
Потом читаю - АП!)
Опенмедиа и МБХ заблокировали роспотребнадзором? А они и сами потом закрылись совсем? Им же однозначно стало абыдна же? За что кагрица?  surprised
Ой, прям жалисть-то такая?! Я же без них своего утра не начинала, всегда было что им подкинуть в опровержение, сочувствие или просто поблабла. Молодой дерзновенный полемический задор ещё не весь вышел из меня с приходом старосте. Ну с кем я теперь насыщенно проведу время?)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:29 | Сообщение # 8
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
В горячих новостях наводнения в Крыму и сгоревшая дотла Сибирь, почему-то, не на первом месте? 
На первом месте, видите ли, талибы. 
А первые две непосредственно меня лично коснулись. Никита с отцом улетели в Крым. И это в настоящий момент более тревожно, чем расслабленно-отдыхательно. Правда они на западном побережье, в Николаевке. Но что там эти расстояния в микро-масштабах Крыма под голубыми небесами?
А Якутия вот прямо сейчас сидит у меня. Якутск самолёты не принимает, а наш айтишник из Силы Сибири после вахтовки должен быть уже там. А вот нет, не там.(
К тому же верховой пожар в сибирских отдалённых местах никак не от человеческих окурков и костров. Давно бы уже расследование бы? А вот нет...((


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
К тому же верховой пожар в сибирских отдалённых местах никак не от человеческих окурков и костров.
Неужто перст божий?


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Понедельник, 16.08.2021, 20:33 | Сообщение # 10
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Цитата приз ()
перст божий?

Вполне себе человечий


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 18.08.2021, 05:47 | Сообщение # 11
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Ну вот и мы подожглись. В лесном заказнике под Первоуральском. В центре Екатеринбурга дым, дышать трудно, гарь в воздухе. Якутск задерживает рейс уже 3 дня

Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 18.08.2021, 05:59 | Сообщение # 12
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Зарубежные горячие "из Гондураса". Не выдержала я заявленного игнора, Сомов зараза....)))
Горячие новости из Талибана показывают как драпают штатовцы, бросая своих верных афганолибероидов, что те даже вынуждены виснуть на самолётах, лишь бы не быть укушенными за задницы.)))

Бегство из Афгана

Талибы весело празднуют победу, кушают мороженки и обещают построить коммунизм в отдельно взятой стране)))



И только ребята наши погибшие оттуда могут спросить - за что? Во имя чего? Зачем?
Но эти вопросы не к талибам
Прикрепления: 5967506.jpg (52.4 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Вторник, 07.09.2021, 10:05 | Сообщение # 13
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
Для ловцов тенденций, стратегических планов и поиска ответа на вопрос - Кто-таки нами управляет?)
Предположительный ответ: те же самые, при тех же тенденциях и с теми же планами.
Риторические примеры.
- В августе, помнится, внезапно Россия в лице Лаврова - задружилась с талибами. Даже без кавычек. На шоке и офигении от вывода штатовских "партнёров".
Оказалось, талибы хорошие ребята, надо дружить. Они вовсе не террористы и не наркокартель. И вообще против наркоты и никогда не помышляли на границы соседние, тем более России. И не помышляют. Они честные борцы за независимость. А мы таких любим ещё с Коминтерна.
- Прошёл месяц. Наступил сентябрь.
- Внезапно! США и НАТО невзначай сообщили, что вместо убывших амеров с "террористами" талибана обязаны теперь бороться... Китай и Россия! И.... пошли разговорные предположения - А если... ужас-ужас
- Внезапно! ВВП громко и кратко, буквально следом, сообщил мировому сообществу, что - "то, что творится в Афганистане, - этто просто катастрофа! Надо быть готовыми!" - не уточнил пока к чему.
- То есть старинная тенденция-забава на "разделяй и властвуй" не забыта, новой не сочинили. Фантазия тысячу лет как стухла и новых мозгов не подвезли. Значит - продолжаем... всех перессорить, передрать, подзуживать и тех, и этих и восседать гордыми орлами?
Ну... без вариантов же? Но заметили? Как-то ленивенько так. Потому что Байден переключился на новые виды вооружений. А эти, "стенка-на-стенку", устарели.
- И в этом разрезе и том, как громко прокукарекал наш верхний, можно сделать заключение о настоящих российских управленцах.
Нет, не этот. А вот те, с чьего голоса поют нам трелями.

ПС: и только горько, что те мальчишки наши, что полегли там, они тоже ведь вписались, тогда ещё, в эту стратегию? Хотя там был бровеносец.
Из моего класса погибли двое. У одной нашей бывшей девчонки, одноклассницы, муж вернулся инвалидом.


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 07.09.2021, 20:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Надо быть готовыми!" - не уточнил пока к чему.
Настораживает, что уехал до среды в Сибирь. Плюс в сшаках военные свозят продовольствие и оружие в какие-то подземные схроны - это я у Злого Эколога услышала. А тут дата впереди с цифрами, которые так любят рептилоиды - 9.11
 
lamoishaДата: Среда, 08.09.2021, 09:45 | Сообщение # 15
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4682
Статус: Offline
smile
Меня ихние с Кужугетовичем лесные вылазки умиляют, не настораживают.
Такие милахи они там, шопрямпипец. Такое всё родное, из сюжетно-ролевых игр моего детского садика.
И это явно предвыборная вылазка. Оппять какую-нибудь шишку привезут, или грибочег)))


Цитата ilLUZIya ()
Плюс в сшаках военные свозят продовольствие и оружие в какие-то подземные схроны - это я у Злого Эколога услышала. А тут дата впереди с цифрами, которые так любят рептилоиды - 9.11

И это тоже, я думаю, чисто театр из разряда - "ужос-ужос, суета, всем бегать и ссать..."

А вот эти заявки - от души.
У нас, дескать, не получилось нагнуть. Пущай дальше гнут Россия и Китай.
И пусть им станет страаашно.
А если не станет, то поможем. Ссанкциями, конечно. Больше-то нечем. Или страаашно нечем.

Аж целым Столтенбергом пальнули!)

Столтенберг призвал...


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Очень горячие новости
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: