[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Политика и уршыц
ilLUZIyaДата: Четверг, 20.09.2018, 23:09 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Ну, Лимонов. Иллюзик тоже его местами почитывать любит
Да, даже смотрела видео. Правильный мужик
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 22.09.2018, 22:40 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
 
lamoishaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:33 | Сообщение # 318
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4673
Статус: Offline
Долго слушала эту нудятину фоном. И выключила на пенсионной реформе.
Как только услышала, что дяденьки считают, что усё правильно, надо возраст повышать, стало понятно чего ради блабла развели.
Считают, что мы дальше должны тихо, спокойно, шаря по помойкам, прогибаться под олигархатик, который сам прогибнут по самое небалуй.
Неправы дяди. Мойша против. Свободу и независимость попугаям! biggrin


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:55 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Очень плохое решение о повышении возраста выхода на пенсию. Россия потеряла привлекательность для желающих вернуться. Это на примере сына, который планировал приехать жить в Россию насовсем. А как возраст повысили, его интузиазм упал. И не просто из-за пенсии. но из-за непредсказуемости. Такой резкий скачёк наполовину снижает расходы на мужчин судя по средней продолжительности жизни. НАПОЛОВИНУ, КАРЛ!!! Не на год и не на два, а на целых пять. И оправданий никаких. А в статистику не верю.  Производительных работников реального сектора это около четверти всех работающих. Остальные  - бюджетники, то есть живущие за счёт сбора налогов. И в этой армаде неплохо бы разобраться. Это первым делом. Снизить количество классов в школе до десяти. Это освободит количество рабочих рук. Высшее образование не работает. Оно нужно только в 10% случаев. Остальным только "корочка" нужна для предъявления. Тут очень надо бы разобраться чему учить и сколько и кого. Советская система тоже страдала показухой. Двоечников терпели и "вытаскивали" до аттестата. Система ЕГЭ сильно этому мешает. За это её и "не любят". Её очень трудно обойти.

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 19:40 | Сообщение # 320
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4673
Статус: Offline
Цитата приз ()
Очень плохое решение о повышении возраста выхода на пенсию. Россия потеряла привлекательность для желающих вернуться. Это на примере сына, который планировал приехать жить в Россию насовсем. А как возраст повысили, его интузиазм упал. И не просто из-за пенсии. но из-за непредсказуемости. Такой резкий скачёк наполовину снижает расходы на мужчин судя по средней продолжительности жизни. НАПОЛОВИНУ, КАРЛ!!! Не на год и не на два, а на целых пять. И оправданий никаких. А в статистику не верю.  Производительных работников реального сектора это около четверти всех работающих. Остальные  - бюджетники, то есть живущие за счёт сбора налогов. И в этой армаде неплохо бы разобраться. Это первым делом. Снизить количество классов в школе до десяти. Это освободит количество рабочих рук. Высшее образование не работает. Оно нужно только в 10% случаев. Остальным только "корочка" нужна для предъявления. Тут очень надо бы разобраться чему учить и сколько и кого. Советская система тоже страдала показухой. Двоечников терпели и "вытаскивали" до аттестата. Система ЕГЭ сильно этому мешает. За это её и "не любят". Её очень трудно обойти.

Апплодирую! Кстати, как и вы, Лимонов высказал мысль, и у меня эта мысль давно думается. Реально тупо всем учиться 11 лет. Лишнего очень много в содержании образования школьного, устаревшего, ненужного уже. А необходмого для жизни школа не дает. Необходима современная широчайшая сеть среднего профессионального образования. И ведь всё было в союзе. ПТУ не бросали пацанов, доводили хоть до чего-то, какой-то рабочей профессии. Выходит в том же возрасте, что из школы, но уже с профессией. Порушили все ПТУ. Потому что все помешались на вузовском. Захотелось всем белых воротничков. Но сейчас они выродились просто в суперчерные. Запачкались белые. Лживостью, мошенничеством, подтасовками, куплей-продажей результатов. И не нужны они в таком количестве. А больше ничего уже и не умеют. Живут такие никому не нужные лбы. Выросло дитятко, а ни к чему его не приспособишь, только в игрунечки играть да в сетях зависать. .


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 04.10.2018, 05:54 | Сообщение # 321
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4673
Статус: Offline
В который раз уже Лавров и Шойгу предупреждают о возможности большого военного конфликта России и США.
Прибалтика, Украина, но особенно Арктика. Похоже, что всё готово к тому.
Думаю, боже спаси Землю, детей. Сколько можно воевать? И зачем?
https://yenicag.ru/agenstvo-al-akhbar-siriyskoe-pravit/


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 04.10.2018, 20:16 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Американская империя начинает загнивать и рушиться. Встаёт Китай.  Места для всех мало. Какая будет война пока непонятно. Борьба идёт уже сейчас всеми методами кроме военных.  Уступать никто не собирается. И известно чем это всё кончается.

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:11 | Сообщение # 323
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4673
Статус: Offline
Цитата приз ()
Борьба идёт уже сейчас всеми методами кроме военных.  Уступать никто не собирается. И известно чем это всё кончается.

Новости сгущаются
Киев стягивает в Донбасс тяжелое вооружение. Не знаю как вам видны новости яндекса?

https://www.msn.com/ru-ru....rtanntp


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 13.10.2018, 15:49 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
 
lamoishaДата: Четверг, 18.10.2018, 11:55 | Сообщение # 325
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4673
Статус: Offline
"Преступник получил лицензию на ношение оружия в сентябре после достижения совершеннолетия" - именно это ключевые слова в керченской трагедии

Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Четверг, 18.10.2018, 21:36 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
именно это ключевые слова в керченской трагедии
Да ладно.
Слишком много пиара получают эти стрелкИ. И есть желание прославиться. Мировая известность, хоть и посмертная. А самоубийцы бывают и очень юными и каждому самоубийце хочется чтобы их самопожертвование заметили.
Я самодельный психолог конечно. Но этот позыв очевиден.
Вместо посмертной записки куча трупов. Сколько смог. И без ружья бы мог только одной взрывчаткой. Так что ключевые слова не эти.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Пятница, 19.10.2018, 19:32 | Сообщение # 327
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4673
Статус: Offline
Цитата приз ()
И без ружья бы мог только одной взрывчаткой
 Ножиком и топором до задержания его и/или уничтожения не успел бы стольких накрошить. Хотя бы для-ради уменьшения массовости этих трагедий, если уже силы государственные не в силах предотвратить. Нужно оружие - для чего? 18 лет - зачем?
Может хотя бы дать подрасти до 21 года, когда мозги малость улягутся или гормоны подуспокоятся?
По оружию
https://www.msn.com/ru-ru....rtanntp

Но вообще многие уже сомневаться стали - один ли он был? Для многих сомнительна скорость его перемещения с почти одновременной стрельбой в отдаленных друг от друга местах. Следствие будет разбираться. Но сейчас к следствию только много бывает вопросов - в чьих интересах разбираются?
Это о нем самом. Получается по всем стандартам нормальный парень. НИ у кого не вызвал подозрений. Такой, как все. Значит такие все сейчас. 

https://www.vesti.ru/doc.htm....dex.com


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 20.10.2018, 12:02 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
18 лет - зачем
А идти на смерть в армии куда направит командир можно с 18 лет?
Согласен лишь, что помповое ружьё ну совершенно не охотничье и зачем их продают непонятно. Только если затеял и продумал, то может всё равно совершить с запретом или без. Ну массовость поменьше. Считаю, что главным мотивом является именно пиар. Уж слишком прославляют эти убийства, слишком смакуют, что они становятся заманчивой самоцелью. Как у Герострата.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:51 | Сообщение # 329
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4673
Статус: Offline
Цитата приз ()
А идти на смерть в армии куда направит командир можно с 18 лет?

Ну так то командир направит, с него и спрос. А тут сам решил порешать чью-то жизнь. Неужели не поинтересоваться - чью и почему/зачем?


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:54 | Сообщение # 330
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4673
Статус: Offline


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: