[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Политика и уршыц
lamoishaДата: Вторник, 15.05.2018, 23:00 | Сообщение # 301
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Эпично! Космично! Политично!
Урря-а! Открыли его!
Он сказал - Поехали!!!

Крымский мост. Сегодня. 


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 22.05.2018, 15:13 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Повезло тем двум мужикам: их возил САМ))
 
lamoishaДата: Пятница, 08.06.2018, 22:11 | Сообщение # 303
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Без политики, но уршыц полный
Пытки в воронежской полиции. 
Воронец, где ты? Прокомментируй? Как-то уж очень за гранью

https://rovego.livejournal.com/8158359.html?view=241325719#t241325719 

Воронеж, Кубань, вообще вот те южные благословенные края, где тепло, где яблоки, и где ткнёшь оглоблю - вырастет дерево, они, эти края, как-то ментально с перебором по садизму идут исторически. 
Вечно там то маньяки какие-то, то станица Кущевская, то вот в поселке Псебай, райском местечке, женщину линчевали совершенно невозможным образом. Даже есть такое слово - кубаноиды. Характеристика конкретного краевого сдвига по фазе.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:36 | Сообщение # 304
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Ну что? Пряздрявляю!  v 
Кстати, за ТАКУЮ президента, как у Хорватии, игроки должны просто рвать противников на кусочки. Мелкие кусочки. ))) 
Наши тоже рвали, но не столь рьяно. Нам надо подождать кого-то, чья бронебойная красота была бы способна ТАК же спасать, вести к победам и сквозь-огонь-и-воду)
Фото не выкладываю. Чтобы патриотизм не угасал)
Прикрепления: 2464873.jpg (8.0 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 18.07.2018, 09:22 | Сообщение # 305
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Верхняя Вольта с ракетами. Непатриотическое.
Ну не могу не признать, что этот мудрый старый дядька Трамп, всё правильно решил. Для себя, для своей выгоды.
А смысл не дружить с Россией? Дружить можно, в мирное время с Россией хорошо дружить, можно её просто не замечать, деля её на 18.
Ну да, у России вооружение - ну так что? Экономика в мире на 18 месте. Можно просто не иметь с ней особых дел. Китай, Япония - это да. Но Трамп же мирный человек, купец, ну да, не аристократ. Так прошло время аристократов, только они хороши остались для балов. Трампу важна торговля, производство. А в России их нет. Народ на грани. Обама хотел порвать - и порвал. А Трамп пожинает урожай да в закрома укладывает.
Приехал, заручился поддержкой против клинтонитов. А ему больше и ничего не надо было.
А что там на прессе ВВП щечки надувал, многамнога говорил, шутил, ёрзал, выуживал из рукавов свои домашние заготовочки, КВН прям. А то - дело десятое.
Дальше можно улыбаться, ручки жать, в мячики поиграть. Оно это - пустобрёшество, рассчитанное для псарни.
Грустно. Люблю Россию. Её дожди косые... и синий-синий иней...
Привыкли терпеть, страдать ("пелестрадал"), описывая в многотомной русской классической литературе. Ну такая доля, бог терпел - и нам велел.
Дело надо делать, говорил Базаров.
А вот и опять купчишка обошёл в деле. Осталось словеса говорить, да впрягаться понапрасну.
Ума-то нету(


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:18 | Сообщение # 306
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Про мой любимый пунктик, про ВШЭ гуторят
Интересно. Старые истины о привычных уже явлениях при повторении разными красками играют.
Откуда есть-пошел либерализм в России никто до конца его исторические корни не вразумляет. 
А вот об этом, последнем их поколении...

ТУТ


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 13.09.2018, 14:53 | Сообщение # 307
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Когда приходит такой уршыц, как у меня этим летом, то начинают приходить такие мысли - какой уршыц!?!  Может он последний?
А потом стоит посмотреть вокруг, улыбнуться ветру и солнцу, то начинают приходить другие мысли о том, что на пару-тройку подобных уршыцев можно еще полюбопытствовать? biggrin


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Пятница, 14.09.2018, 08:30 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Откуда есть-пошел либерализм в России
В лица их вглядитесь. Ни одного русского.
А понятие "русский" исчезает постепенно. Приходит "россиянин".
Талдычу об этом давно, но меня не слышат. Растворяют постепенно как гомеопатический раствор русский этнос. Не возрождают его, не развивают его, не пропагандируют. А эти "общечеловеки"... для них это "эта страна". У них и другая страна есть. Русские не имеют своего национального представительства ну совершенно нигде, даже в области культуры.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Пятница, 14.09.2018, 13:15 | Сообщение # 309
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Цитата приз ()
А понятие "русский" исчезает постепенно. Приходит "россиянин".Талдычу об этом давно, но меня не слышат.

Это да! И вас слышат. И все всё видят и понимают. Но сделать ничего не могут.
Может быть в самом русском менталитете заложен некий момент саморазрушения? Ну почему у нас так обожают всё "западное"?


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Пятница, 14.09.2018, 18:42 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Это да! И вас слышат. И все всё видят и понимают. Но сделать ничего не могут.Может быть в самом русском менталитете заложен некий момент саморазрушения? Ну почему у нас так обожают всё "западное"?
Потому что все СМИ забиты кем угодно, кроме русских. И эти СМИ толкают в народ свои ценности. Русские как будто бесталанны, ну якобы их смотреть никто не хочет. Но именно в русском государстве надо бы хоть один ручеёк дать "титульному" этносу. Один телеканал. Но не дадут!!! Сразу обвинят в нацизме и дискриминации.Пробиваются кое-какие побеги, но кто ведёт отбор талантов? Догадались? Кто искусствоведы? Кто всякоразного вида искусств критики? Присмотритесь. Здесь в Эстонии русских "прижимают" просто государственныи открытым способом и в каждом витке выборов поднимают "русский вопрос" и каждый новый кандидат обещает закрыть образование на русском языке. Скоро и до садиков доберутся. Это не болезнь России. Это МИРОВОЛЙ ТРЕНД РУСОФОБИИ.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:08 | Сообщение # 311
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Цитата приз ()
Это МИРОВОЙ ТРЕНД РУСОФОБИИ
Что интересно - не вчера этот тренд образовался. И вообще такое ощущение, что он всегда был. И такое ощущение, что тысячу лет живем с этим. И пока живы.
Конечно, меняемся, но ведь тренд жив - и мы живы. Может, не столь всё так безнадежно?
Хотя искусствоведы подзадрали. Это откровенно. Всё очень у них так шито белыми нитками про то, кого мы обязаны считать умными, а кого дураками,  что уже не хочется их слушать или хочется послушать - и делать ровно наоборот.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:11 | Сообщение # 312
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
А к нам приезжал Эдичка. )))
Ну, Лимонов. Иллюзик тоже его местами почитывать любит.  biggrin 
Мне, в целом понравилось то, что он тут у нас наговорил. 
Хотя старенький уже старикашка. Но ничо еще, почитать можно.)))
ТУТон


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Вторник, 18.09.2018, 03:18 | Сообщение # 313
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Повангуем?

- Еще Сирия не пала...
Но вон кораблики собираются натовские, в акватории. И Лавров... выразил сожаление. Он за унцию мира готов десять лет говорить, но видать... проинформировался


Наутро я всегда трансперсональна
 
GennadichДата: Вторник, 18.09.2018, 06:08 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Кстати, за ТАКУЮ президента, как у Хорватии
Я смотрел (как и остальные миллионы) момент промокания Президентши.. сдаётся мне, не одну чарку она перед этим приняла ))
 
lamoishaДата: Вторник, 18.09.2018, 08:12 | Сообщение # 315
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4670
Статус: Offline
Цитата Gennadich ()
Я смотрел (как и остальные миллионы) момент промокания Президентши.. сдаётся мне, не одну чарку она перед этим приняла ))

Ну так и президенты люди?!
Влюбляются, женятся, пьют, порой многа xmas
Ты вот принимаешь? Я чисто как люкарство)


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: