[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Политика и уршыц
Шумелка-мышьДата: Суббота, 30.08.2014, 19:26 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я не знаю, как такое могло случиться и не хочу её тут обсуждать.

Пожалуй большим неадекватом я считаю людей, которые вымысел приводят в жизнь. Скажем был форум одного писателя, где некоторые люди абсолютно серьезно говорили о том, что написанное в книге фентези - правда. Они называли себя именами героев и были весьма агрессивны, когда кто-то возражал им. Они реально далеко зашли(((

А ещё, не удивлюсь тому, что агрессивность в комментах, антироссийские настроения на форумах, фб и пр - это такая работа(((


Я вам покажу!
 
призДата: Суббота, 30.08.2014, 21:39 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Q1f0iPsXqjg

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:28 | Сообщение # 18
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата Шумелка-мышь ()
Они называли себя именами героев и были весьма агрессивны, когда кто-то возражал им. Они реально далеко зашли(((
Сейчас очень много реально сумасшедших. И это реально опасно, потому что не знаешь, что ждать от человека, когда он внешне выглядит как человек, а на самом деле отморозок.


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:30 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Столкнулся с ещё одним "синдромом КБ" форум, где украинцам и их сторонникам допустимы любые высказывания, а русским нет. Ибо украинцы душевно ранимые, а русские только кнута и понимают.

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
bebebeДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:28 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Но согласитесь, господа, что времена временам - большая разница?
И есть время собирать камни, а есть время их разбрасывать.
И, как в начале-начал упоения интернет-форумным движением по всему миру множились виртуальные дружбы, флирты и любови, и неприличным считалось послать собеседника (хм) далеко, то теперь не в пример всё иначе. Теперь смешно и нелепо крутить виртуальные шашни, но напротив, ничто так не зажигает публику, как мордобой стенка на стенку, драки, кровища и клюквенный сок как его суррогат и подделка.
Вы беспокоитесь за свою Коломбину (как я понимаю некий ваш общий знакомый персонаж), а ведь сейчас время её и таких вот идентичностей, но не время розовых соплей. Чему пример пустое простаивание добрых, чутких, интеллигентных и доброжелательных ресурсов вроде вот этого.
Стоит тут появиться хоть одному оппоненту общей картине и не сомневайтесь, что двигатель заработает.
Прошу прощения за сей экскурс во времена и нравы.


Всегда!
 
призДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:25 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата bebebe ()
Вы беспокоитесь за свою Коломбину (как я понимаю некий ваш общий знакомый персонаж),
С чего это Вы взяли, про мои беспокойства именно о Коломбине? Интересно как она такой стала, чтобы самому не зазомбироваться.
Мой пост именно о форумном фашизме(я бы это так назвал). Когда оппонента не переспорить, потому что он прав, начинают наезжать на его личность(не фашизм ли?), если он "толстокожий" и матом не ругается, то его всё равно банят. Потому что его оппоненты "душевно ранимые" не то что он "ватник". А если бы в реале, то просто битами бы избили(как правосеки) или убили.
Хорошо, что это виртуал. Но приёмы те же.
Приметил: тут все модераторы кроме меня или простые пользователи есть?

Добавлено (07.09.2014, 22:25)
---------------------------------------------
И ещё Екатеринбуржцев особо касается http://isrtm.ru/post/135



Цитата
Далее я расскажу вам, какие СМИ следует навсегда вычеркнуть из своего списка закладок, чтобы этого не произошло с нашей страной. Угроза национальной безопасности Родины сегодня еще серьезней, чем на домайданной Украине, поскольку американский Госдеп ведет подрывную работу в России уже не менее 60 лет, а в последние годы резко усилил жесткость и финансирование антироссйской пропаганды. И если вам небезразлично то, в какой стране будут жить ваши дети, информацию, которую я приведу ниже, нужно довести до каждого своего друга, каждого соседа, каждого коллеги, и, главное - использовать ее, чтобы оградить от американской агитации своих детей. Ведь они - будущее нашей страны.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут

Сообщение отредактировал приз - Воскресенье, 07.09.2014, 21:32
 
lamoishaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:33 | Сообщение # 22
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Приз, хотите я вам тоже приделаю модераторство? Оно тут особо ничего не дает. Во всяком случае сливать-переносить темы, править посты может только админ, модераторам почему-то здесь в этих правах поражены.

Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:37 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
хотите я вам тоже приделаю модераторство?
Не надо.
Это мне реноме испортит. Я всю жизнь рядовой пахарь инета.
И никого модерировать не собираюсь. Просто интересен "состав рядового состава"


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:38 | Сообщение # 24
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Что касается того, что вы называете "форумным фашизмом". то мне кажется, что это для повседневной жизни простых работающих людей не имеет никакого значения. 
Сейчас людям всё меньше возможности бездельничать остается, кипеть сетевыми страстями. Люди работают, живут, в сеть не ходят или только по делу. Поэтому очень большое преувеличение считать, что сетевые войны как-то влияют на реальную жизнь. 
Да даже в Украине наружу выплеснулось то, что зрело давно или жило в этом народе всегда. 
Россия сейчас не такая, абсолютно. Ну мне так видится, во всяком случае. 
Поэтому - (Птьху, шоб не зглазыть), но факторов для переворотов не видно. Украина нас тут сплотила, как ни странно.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:41 | Сообщение # 25
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата приз ()
Просто интересен "состав рядового состава"
Так мало простого состава. Прав вон тот пративный БЕБЕБЕ, не интересен форум без скандалов?
Если не считать спамеров, которых я уничтожаю безжалостно, то простые друзья только вы и Апельсинка, которая что-то перестала заходить. Зарегилась Визи, но я её нечаянно удалила среди кучи спама, а теперь уже всё, не дозовесси. Я себя уже всю истерзала за эту ошибку.)()


Наутро я всегда трансперсональна
 
визиДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:12 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
ну, раз так. то вот она, я. tongue
 
призДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:36 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата визи ()
вот она, я.
Прибыло нашем полку рядового состава.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:08 | Сообщение # 28
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Урря-ааа! Визи снова с нами!!! smile

Наутро я всегда трансперсональна
 
визиДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:41 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
а толку-то? ... я ж поклевать никого не умею, в отличие от всяких там членистоногих и прочих мифических и литературных хероев. 
сейчас только что с вернисажа...ну, это производственная необходимость)))
 
lamoishaДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:55 | Сообщение # 30
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата визи ()
ну, это производственная необходимость)))
Представляю какая это приятная производственная необходимость.)
БрэдыПитты-кулуары, тары-бары-растабары, красные дорожки, винища полны плошки, художники-эстеты парадно приодеты, для них строчат сонеты придворные поэты)


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: