[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Политика и уршыц
lamoishaДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:59 | Сообщение # 31
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4624
Статус: Offline
И с лихорадкой Эбола не всё так просто.
Российские микробиологи довольно быстро сочинили вакцину от Эболы, но западные фарм. кампании не берут её в производство, отговариваясь редкостью заболевания и нерентабелдьностью такого производства.
Между тем регион, охваченный лихорадкой, по странной-странной случайности, сильно совпадает с нефте-газоносным районом Африканского континента.

$IMAGE1$


Наутро я всегда трансперсональна
 
визиДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
красные дорожки, винища полны плошки, художники-эстеты парадно приодеты

не-не...всё просто. ходит куча народу. если никого не знать в литцо, то просто люди, и всё. а если знаешь, то вон - костя эрнст, он- шалва бреус (конкурс кандинского), вот- коллекционэры известные, а вот и зам. министра...ну, не считая всяких знаменитых художников, которых я тоже только через одного узнавала...а они меня - не всегда)))
всякие там директора третьяковки и пушкинского музэя, конечно, узнаваемы...тоже там тусовали в толпе...
винцо было итальянское, белое сухое, дорогое, многа.
 
lamoishaДата: Вторник, 09.09.2014, 20:18 | Сообщение # 33
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4624
Статус: Offline
Цитата визи ()
винцо было итальянское, белое сухое, дорогое, многа.
Баловни судеб)


Наутро я всегда трансперсональна
 
bebebeДата: Четверг, 11.09.2014, 22:11 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата визи ()
а если знаешь, то вон - костя эрнст, он- шалва бреус (конкурс кандинского), вот- коллекционэры известные, а вот и зам. министра...ну, не считая всяких знаменитых художников, которых я тоже только через одного узнавала...а они меня - не всегда))) всякие там директора третьяковки и пушкинского музэя, конечно, узнаваемы...тоже там тусовали в толпе...
 Один в рогах с собачьей мордой,
Другой с петушьей головой,
Здесь ведьма с козьей бородой,
Тут остов чопорный и гордой,
Там карла с хвостиком, а вот
Полужуравль и полукот.


Еще страшней, еще чуднее:
Вот рак верьхом на пауке,
Вот череп на гусиной шее
Вертится в красном колпаке,
Вот мельница вприсядку пляшет
И крыльями трещит и машет:
Лай, хохот, пенье, свист и хлоп,
Людская молвь и конский топ


 просто Пушкин


Всегда!

Сообщение отредактировал bebebe - Четверг, 11.09.2014, 22:11
 
призДата: Суббота, 20.09.2014, 23:33 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Завтра в Москве марш собираются устраивать проамериканский.
Интересно, до какого маразма дойдёт Немцов с Каспаровым. Какую провокацию устроят.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ходор тут как тут. В прессе появляются статьи - готовится общественное мнение. Украинский вариант - сионисты у власти

Добавлено (21.09.2014, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата bebebe ()
Стоит тут появиться хоть одному оппоненту общей картине и не сомневайтесь, что двигатель заработает.
Согласна с товарищем). Взять хотя бы ток-шоу - любое. Половина аудитории "за", половина "против" - программа получится. А если все дружелюбны и согласны, спорить не о чем). Или в политике - оппозиция двигатель процесса. Иначе как при Брежневе. Ах, вздохнула... Какие были спокойные, счастливые времена... Зря, что застой )

Добавлено (21.09.2014, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата приз ()
Столкнулся с ещё одним "синдромом КБ" форум, где украинцам и их сторонникам допустимы любые высказывания, а русским нет.
Мне показалось, либерасты приветствуются, не важно какие -  украинские, русские, датские...
Кто кричит про Путина, тот и молодец. Причем к запутинцам относят всех, даже тех, кто не за и не против, а просто ищет свою правду. Раз ты против укрофашистов, значит ты путиноид - такая у майдаунов логика. Они чувствуют - им не отмыться, поэтому всё переворачивают вверх тормашками. Вплоть до того, что "сепары" бомбят свои дома
 
призДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:50 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Раз ты против укрофашистов, значит ты путиноид - такая у майдаунов логика. Они чувствуют - им не отмыться, поэтому всё переворачивают вверх тормашками. Вплоть до того, что "сепары" бомбят свои дома
Это мировая информационная война http://www.kp.ru/daily/26285.7/3162148/


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата приз ()
Это мировая информационная война http://www.kp.ru/daily/26285.7/3162148/
"Страница не найдена"

Рыба гниет с головы. Это я о КБ - сегодня кое-что стало понятно после высказывания одной мыздобулы-стки)

Степановка уничтожена с особой жестокостью
видео https://www.youtube.com/watch?v=0wAQPQssIiM
Разбита школа, детский садик, в которых только недавно сделали капитальный ремонт, медпункт, почта, клуб. С особой «тщательностью»
хунта обстреляла памятник погибшим в Великой Отечественной войне…

И кто скажет, что это сделали не фашисты? Из объектов сельской инфраструктуры не осталось ничего — только развалины и обгоревшие
здания. Вокруг выжженная земля, подбитая и сгоревшая военная техника. http://rusvesna.su/news/1411296337

Добавлено (21.09.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Собственно, то, что клоунесса имеет поддержку самого руководства, было понятно еще в теме Дура лекс. Надо же, мэтр явил себя народу да еще прислал настоящего юриста, чтобы разоблачить Юлю).


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Воскресенье, 21.09.2014, 19:06
 
призДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:03 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Собственно, то, что клоунесса имеет поддержку самого руководства, было понятно еще в теме Дура лекс. Надо же, мэтр явил себя народу да еще прислал настоящего юриста, чтобы разоблачить Юлю).
КБ стал фашистским сайтом.
И после этого надо бойкотировать и сам журнал.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
bebebeДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:05 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
У нас пополнение? Приветствую! smile
Однако для яркой дискуссии нужны оппоненты. Пока же всё в рамках уголка релаксации. Хотя по нынешним военным временам это весьма ценный уголок, мало их осталось.


Всегда!
 
призДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:22 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата bebebe ()
Однако для яркой дискуссии нужны оппоненты. Пока же всё в рамках уголка релаксации.
Зачем нам яркие дискуссии? Сейчас это не модно. Переспорить упрямого упёртого дурака?
Таких форумов много.
КБ теперь расшифровывается Коломбинино Бурчание.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 23.09.2014, 20:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата bebebe ()
У нас пополнение? Приветствую! smileОднако для яркой дискуссии нужны оппоненты. Пока же всё в рамках уголка релаксации. Хотя по нынешним военным временам это весьма ценный уголок, мало их осталось.

hello
Я как раз сбежала от "ярких дискуссий" )

Добавлено (21.09.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Цитата приз ()
КБ теперь расшифровывается Коломбинино Бурчание.
Убил lol

Добавлено (21.09.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата приз ()
КБ стал фашистским сайтом.
Это ужасно печально...

Добавлено (21.09.2014, 23:19)
---------------------------------------------
После марша предателей они там так взбутетенились! )).

Добавлено (23.09.2014, 20:50)
---------------------------------------------
Это уршыц какой-то...((
В Германии за отказ от уроков секс просвета грозит тюрьма!
https://www.youtube.com/watch?v=IdfLhj0ss0g


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Вторник, 23.09.2014, 20:50
 
Шумелка-мышьДата: Среда, 01.10.2014, 17:07 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ох уж эти либералы! Ладно бы имели какой-то план, претендующий на эффективное решение, какую-то воспринимаемую всеми теорию. Нет! Просто банально подвывают Западу. Взволнованно ожидая при этом то ли команду "К ноге!", то ли "Ату!". Печальная картина, или как говорил ослик ИА "Душераздирающее зрелище!".

В их пафосных речах  не проскакивает искра милосердия, добра, понимания. На точность, обоснованность и объективность они тоже не претендуют - главное чтобы был надрыв, отчаяние и горечь. Все то им обличать, ворчать и стонать от того, что в России всё не так и не то. А что держит, почему не уезжают в лучшие условия?

На то она и Россия, чтобы иметь свой собственный путь - независимый, небанальный и трудный. Трудный не по прихоти, а потому что территория огромная. В такой географии нет быстрых решений и тем более быстрых воплощений.

Вот и рисующий шутник Андрей Бильжо искренне заявляет "Все равно не могу понять", но при этом успевает кого-то охаять и упростить. А смысл? Не понял - посиди, подумай.

"Только вот я не пойму: как можно критиковать Майдан и рассуждать о легитимности власти на Украине - и одновременно восторгаться революцией 1917 года и гражданской войной? Как это укладывается в одной голове моих сограждан? Как можно клеймить позором Бандеру, держа в руках портрет Иосифа Сталина? Как? Неужели это и правда можно совместить?"

А кто эти люди, восторгающиеся революцией (все равно какой) и держащие в руках портрет Сталина? Почему они завладели мыслями Бельжо и мешают ему увидеть других людей с самыми разнообразными мыслями и без каких-либо портретов в руках? Лично я против любых революций. За ними всегда насилие, кровь, террор и не очень очевидное улучшение жизни всех и каждого. Сами революционеры, если не поубивают друг друга, вполне могут насладиться плодами своих свержений, но на всех этих плодов очевидно не хватит. Тогда смысл "громить и делить"? Чтобы голодранцы в золотые унитазы облегчились? А дальше?

"Иверских сестер - монашек Иверского монастыря, который находится буквально через дорогу от завода, производящего Жигулевское пиво - уже после революции собрали вновь. Якобы решили восстановить монастырь. Посадили женщин разных возрастов на баржу и утопили в матушке-реке Волге.

И с этим можно жить? И говорить о вере? И клеймить позором якобы фашистов на Украине? И якобы защищать русский язык? И русских? И мечтать о возвращении в СССР?"


Да. Жить, говорить, клеймить, защищать, мечтать - все можно и нужно. Наши современники  ведь не топили тех женщин, почему им Бильжо припоминает ту трагедию? Забываются жертвы - напомните. А Украина каким боком к  иверским сестрам?

"Что в голове у вас? Ячейки, как в камере хранения? Которые не соединяются между собой? Или параллельные плоскости? Которые тоже не пересекаются?

Что у вас в голове – у тех, кто знает и врет, и у тех, кто этому верит?
Ну ладно, я и мои ровесники, но тем, кому по 25 и 30… Это уж совсем непонятно."


Какие осмысленные, но мелкие и безполезные образы! Ячейки. плоскости... Ну, что непонятно? У людей в головах их образы, мысли, опыт, мотивация, вера и пр. Кто-то не совпал с вами? Не надо так убиваться по этому поводу. Это бывает - разные мнения, ничего удручающего в этом нет.

Про двойные стандарты Запада либералы не говорят. Они, видимо, обладая одним общим либеральным стандартом на всех, считают тех, у кого двойные стандарты, перешедшими на второй уровень. Ну, или банально трусят, видя. как кому-то прищемили хвост за двойные стандарты. Насилие в их интерпретации - это очищение. Хм. Уж не в клизмах ли дело? Но, лучше опустить эти подробности. Насилие ничем не прикрыть. Можно ли оправдать чем-то две американские атомные бомбы, сброшенные на Японию? Нет, конечно.

И если произойдет что-то очень хорошее, несомненно славное и позитивное в России, либерал и тут не растеряется. Он умело расковыряет старую историческую "болячку",  уже много раз обсужденную и осознанную, насладится болезненным откликом и , слизнув "кровь" злорадства с моськи, покосится на Запад с немым вопросом - достаточно или ещё на луну повыть?



Я вам покажу!
 
Шумелка-мышьДата: Среда, 01.10.2014, 17:13 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Собственно, то, что клоунесса имеет поддержку самого руководства, было понятно еще в теме Дура лекс. Надо же, мэтр явил себя народу да еще прислал настоящего юриста, чтобы разоблачить Юлю).

И мэтр не поверил мне тогда, что настоящий юрист все испортит.


Я вам покажу!
 
Шумелка-мышьДата: Среда, 01.10.2014, 17:15 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата приз ()
КБ теперь расшифровывается Коломбинино Бурчание.

скорее Коломбинин Беспредел


Я вам покажу!
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: