[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Украинский вопрос
Украинский вопрос
lamoishaДата: Среда, 11.12.2019, 04:49 | Сообщение # 766
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4688
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
25 лет работы с уголовниками даром не проходят)

Ну... не знаю что там происходит на российском телевидении, кого зовут и кого слушают. Мы его включаем раз в год под новогодние куранты)))
Что касается вечных каких-то громкоголосых обвинений в некоем "предательстве" со стороны России кого-то там?
Кто тут у нас предатель? Русские, то есть мы? Или со всеми татарами вместе? И кто тогда предал русских? Ведь простые русские живут хуже сейчас, чем все крикуны о предательстве. И когда это мы так всех предать успели? 
Хочется напомнить, что в горбачевском предательстве участвовали все, всем очень хотелось улучшить состояние своих штанов до красивого джинсового прикида. В беловежском предательстве тоже неслабо приложились нынешние обвинители. Но после того общего предательства до майданного 24 года жили красивые-независимые-гордые своей европейскостью. 
И вдруг, откуда-ни-возьмись, аж в 2014, - ап?!... Оппять предательство случилось?... При том, что, как той обезьянке из анекдота, которой всяко колебалось к кому примкнуть, никак не получалось ей точно самоопределиться - куда ей податься, к умным или красивым?))
Ну кароч, некогда сейчас русским чьи-то проблемы смотреть по тиливизеру...
Фигня пошла полная со всей жизнью... не до них, профессиональных обижунов, традиционно жаждущих рыбку съесть...)


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Среда, 11.12.2019, 18:45 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
когда это мы так всех предать успели?
 Она же говорит о вашем правительстве, которое признало законной власть после переворота, а не население.
 
ilLUZIyaДата: Среда, 11.12.2019, 18:46 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
О дискриминации русскоязычных(пятьдесят процентов) 
 
lamoishaДата: Четверг, 12.12.2019, 07:39 | Сообщение # 769
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4688
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Она же говорит о вашем правительстве

Ну и где там наше правительство перед ней? )))
Оно её видит и слышит? Оно внимает её речам?) 
Может оно даже реагирует?)


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Четверг, 12.12.2019, 13:14 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Ну, пошло-поехало!
https://rusvesna.su/news/1576129941
"Полицейских, которые спасли пострадавших в поножовщине, оказав доврачебную помощь, наказали. Наказали за то, что, спасая, они говорили «на мове оккупанта"
Их понизили в должности
 
lamoishaДата: Четверг, 12.12.2019, 20:13 | Сообщение # 771
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4688
Статус: Offline
Люди теряют человеческие лица. И это грустно. Мне грустно. Но удивительно, что многих это взбадривает, придаёт их скучной жизни какой-то смысл, видимость какой-то движухи, борьбы.
Придет время снова собирать камни, но не вернуть жертвы. И пепел их бьется в моё сердце.
И так было, и так будет, и люди не меняются. Почему-то...


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:46 | Сообщение # 772
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
И так было, и так будет, и люди не меняются. Почему-то...
Вот поэтому-то и невозможно построить коммунизм. "Хотелось как лучше, а получилось как всегда" (Черномырдин великий мудрый). И тысячелетние библейские выводы остаются незыблемыми, а людишки придумывают коммунизмы, гидности и незалэжности итд Ну просто тешатся и при этом решают свои шкурные и ли амбициозные вопросы как обычно власти, богатства и прочих мирских привилегий.
Скинули Януковича и получили ничем не лучшего другого такого же.
Путин хоть государственного величия захотел, в истории остаться, а не карман тупо набить как это украинские правители делают. Вот найдётся ли там государственник? "Ребус - кроссворд". Другие-то правители ему завидуют. Они в этом "виде спорта" от него  отстают на два круга.  Из тихого КГБшника стал самой значимой фигурой на планете. Это немало. А что народу не совсем живётся как им хотелось бы... да это всегда так. При великих правителях народ всегда расходной монетой служит. Любого возьми из истории.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:57 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата приз ()
найдётся ли там государственник?
Пока найдется государственник, государства уже не будет
 
призДата: Понедельник, 16.12.2019, 09:53 | Сообщение # 774
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Пока найдется государственник, государства уже не будет
По теории он ДОЛЖЕН найтись. Всякий бардак этим заканчивается. Только он может быть и внешним. Возьмёт под колпак и наведёт порядок.
Я например считаю, что ЛДНРы - это ХПП (хитрый план Путина). Это зародыш будущей Украины. Потому их к России и не присоединяют и отдельными государствами не признаЮт. Скоро страна начнёт разваливаться и ЛДНРы начнут прирастать другими отделившимися территориями. Взбунтуется другая часть украинского государства против бандеровцев, а тут им на помощь придёт ЛДНР. (не Россия) И российских войск "ихтамнет". И поддержку уже имеется у кого спросить. Но это я так думаю. Вот задумчивый такой. И минские соглашения прописаны очень умело. Они сковывают украинские власти в манёвре. Вот крутится Зеля как червяк на крючке, а кроме болтовни сделать ничего не может. И признать независимость ОРДЛО тоже боится. Ну не государь он. В политике надо иметь фаберже, иначе туда лучше не соваться.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 17.12.2019, 21:28 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата приз ()
Всякий бардак этим заканчивается

Это если б независимость была, а ее нет. Абсолютное внешнее управление.
 
lamoishaДата: Среда, 18.12.2019, 04:49 | Сообщение # 776
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4688
Статус: Offline
Цитата приз ()
По теории он ДОЛЖЕН найтись. Всякий бардак этим заканчивается. Только он может быть и внешним. Возьмёт под колпак и наведёт порядок.

biggrin 
Приз... вы это... насмешил...)
Кто кому чего должен? Найтись... ? Колпак?
А вот это, что мы, наблюдаем, он не колпак уже? Если он кажется "не по-колпаковски", так значит просто это именно ТАКОЙ колпак, тот самый, нужный)))
Вопрос только - кому нужный?


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 18.12.2019, 04:54 | Сообщение # 777
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4688
Статус: Offline
Цитата приз ()
Я например считаю, что ЛДНРы - это ХПП (хитрый план Путина). Это зародыш будущей Украины. Потому их к России и не присоединяют и отдельными государствами не признаЮт. Скоро страна начнёт разваливаться и ЛДНРы начнут прирастать другими отделившимися территориями. Взбунтуется другая часть украинского государства против бандеровцев, а тут им на помощь придёт ЛДНР. (не Россия) И российских войск "ихтамнет". И поддержку уже имеется у кого спросить. Но это я так думаю. Вот задумчивый такой. И минские соглашения прописаны очень умело. Они сковывают украинские власти в манёвре. Вот крутится Зеля как червяк на крючке, а кроме болтовни сделать ничего не может. И признать независимость ОРДЛО тоже боится. Ну не государь он. В политике надо иметь фаберже, иначе туда лучше не соваться.

ХПП - это даааа..., ему надо, канешна, в первую очередь. Ночь не ест, день не спит, только об Украине и думает. Мало ему широты своей до самых до окраин. Ему для полного счастья без Украины не выжить. Без её нефти и газа, без ценнейшего ынтеллектуального капитала, да?...)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 18.12.2019, 04:57 | Сообщение # 778
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4688
Статус: Offline


Вот такое внешнее управление)
И далеко ходить не надо. Тут рукой подать)
Прикрепления: 8698526.jpg (51.3 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Среда, 18.12.2019, 22:59 | Сообщение # 779
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Ночь не ест, день не спит, только об Украине и думает.
Да спит он спокойно, а Украина на крючке в виде ЛДНР и Минских соглашений. Как рыба. Никуда не денется. Вот увидите.
И отколовшиеся части примкнут к ЛДНР, а оставшиеся будут тащить долги Украины. Как это на Россию повесили после развала СССР. И эта Украмна в долгах Путину не нужна. Ибо она заразная национализмом и бандеровская бесповоротно. У западной Украины поляки земли под реституцию отберут. Как это у нас тут в Эстонии было. И западенцы начнут на них батрачить. Они к этому привыкшие.
С Путиным не шутите. А что вам там в России всё мало и вы хотите от Путина больше, так узнаете как это было хорошо, когда он уйдёт.
Так всегда было. Вон Ярослав Мудрый такой мудрый был, а после себя оставил междоусобицу. И так по исторической спирали повторяется только на новом уровне витка.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут

Сообщение отредактировал приз - Среда, 18.12.2019, 23:00
 
lamoishaДата: Четверг, 19.12.2019, 00:33 | Сообщение # 780
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4688
Статус: Offline
Цитата приз ()
И так

Вангуете? smile


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Украинский вопрос
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: