[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вещи о времени и о себе » Ежедневник » Помянем?
Помянем?
ilLUZIyaДата: Четверг, 04.05.2023, 14:10 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
И такие совпадения - совпадения?
У оккультистов ничего случайного, все просчитано. И два имени на "В". В.В. сигнализируют типо). Каждый день сегодняшняя новость затмевает вчерашнюю. Тут еще АБ приехала).
 
lamoishaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 18:01 | Сообщение # 62
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Тут еще АБ приехала)

Хуцпа


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Вторник, 08.08.2023, 22:29 | Сообщение # 63
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Юлия Борисова...
Недавно приводила её в пример моей мамуле. Мол 97 лет, а она ещё что-то активничает. Держись, делай как она...(
Ну вотЪ... Эээх...
О таких старушках молодые уже не горюют. Печаль о её живом вкладе в театральность русскую


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 09.08.2023, 13:49 | Сообщение # 64
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Вчера Юля, сегодня Верочка Васильева.(
Прям мистика какая-то... и света им, живым и настоящим даже после ухода.
Впереди-то только ИИ


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 09.12.2023, 20:21 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline

Цитата
Полтора месяца прошло с момента гибели 8 летнего малыша, который был в Израиле лицом прививочной кампании против ковида. Йонатан Моше Эрлихман умер от остановки  сердца в канун Йом Кипура.
 
Об этой трагедии не сообщило ни одно крупное мировое СМИ. Одна страничка в новостях Гугл... 
Её просто не заметили. Не только потому, что она довольно быстро перекрылась новостями о ХАМАС. Совершенно очевидно, что информация о гибели пропагандировавшего вакцинацию , уколотого и называвшего прививку от ковида  спасением ребенка подняла бы волну так вовремя утихшего на фоне событий на Украине  скандала вокруг вреда вакцин. И вызвала бы новые вопросы. Совершенно ненужные Большой Фарме. Ей ещё на этих вакцинах зарабатывать и зарабатывать.


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Суббота, 09.12.2023, 20:22
 
lamoishaДата: Вторник, 19.12.2023, 08:06 | Сообщение # 66
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Здесь можно не только о грустном! smile


«Счастье — это очень просто. Я утром встаю. Мы с женой пьем кофе. Завтракаем. И я иду на работу в цирк. Потом я работаю в цирке. Вечером возвращаюсь домой. Мы с женой ужинаем. Пьем чай. И я иду спать».

Сегодня 102 года со дня рождения Юрия Никулина!!!    :xmas: 


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 16.03.2024, 03:57 | Сообщение # 67
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
И снова он прав.
И как цитировал, так и сам сделал.
"Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрете".
Оставшимся станет скучнее без  него.
Стало...(((
...


"""В Москве скончался актёр театра и кино, режиссёр, сценарист,  телеведущий, писатель, народный артист РСФСР, худрук Театра Сатиры Александр Ширвиндт. Об этом пишет ТАСС. Артисту было 89 лет. Он был одним из популярнейших советских актеров, хотя исполнил всего одну главную роль, и не в самой известной картине — симпатичного мошенника Леонидо Папагатто в комедии «Миллион в брачной корзине».

Но разве можно забыть его Харриса в «Троих в лодке», майора Альфреда в «Небесных ласточках», одного из приятелей Жени Лукашина в «Иронии судьбы», директора Фирелли в «Принцессе цирка», ресторанного пианиста Шурика в «Вокзале для двоих», бюрократа Мясоедова в «Забытой мелодии для флейты»… И даже когда Александр Ширвиндт появлялся в кадре на несколько минут, эпизод становился украшением фильма.
В общей сложности Александр Ширвиндт сыграл 64 роли в театре и 53 на экране. И даже играя простых людей, он оставался вальяжным барином с высокой самооценкой, который двигается не спеша, говорит мало и веско, уверен в себе и невозмутимо спокоен.
Часто играл ловеласов, но категорически опровергал приписываемые ему амурные победы и шутил, что испортил жизнь только одной женщине — своей жене, архитектору Наталье Белоусовой, с которой в 2017 году отпраздновал бриллиантовую свадьбу.

Светлая память «королю флегматичного юмора». И вспомним его ироничные высказывания…

У старости, кажется, только одно преимущество: в 80 лет пожизненный срок выглядит как условный.

Наши потомки, наверное, уже не увидят «Ромео и Джульетту». Если же ее будут продолжать ставить, то Джульетта выбежит голая, а Ромео признается ей, что он гей.

Не знаю, сколько жить еще осталось, Но уверяю вас, мои друзья, Усталость можно отложить на старость, Любовь на старость отложить нельзя.

Это было счастливое время. Чем дальше оно уходит, тем становится счастливее.

Но все же отчаиваться не надо, если вспомнить слова сатирика Дона Аминадо: «Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрете».

Дети не понимают родителей – это данность. Но это не конфликт. Конфликт в нежелании понимать, что тебя не понимают.

Родину не выбирают! Родителей не выбирают – их ласково пережидают! Серьезно выбирают только президентов и друзей. Первых – от безвыходности, вторых – по наитию.

Смысл существования – в душевном покое и отсутствии невыполненных обязательств."""


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 04.04.2024, 07:37 | Сообщение # 68
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Помните как тут вспоминали песенку "А снег идёт"?
Из фильма "Карьера Димы Горина".
А в фильме "Москва слезам не верит" - "Ой, обожаю! Конюхова!"
2 апреля 2024



Простая и подлинная. Ровесница наша, мамули моей.(
Поколение детей 30-х
Прикрепления: 0542099.jpg (31.2 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Ежедневник » Помянем?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: