[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вещи о времени и о себе » Ежедневник » Оздоровиться!
Оздоровиться!
lamoishaДата: Вторник, 30.07.2019, 23:40 | Сообщение # 1
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Рецепты и опыты. 
Здоровья - вещь такая. Его не купишь.
Можно только поделиться и посоветовать. 
Ну и ... сами-сами-сами...


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Вторник, 30.07.2019, 23:43 | Сообщение # 2
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Оздоровление резонансными звуками

Регенерация тела с помощью звука

ТУТ записи этих звуковых резонансов


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 02.01.2021, 14:01 | Сообщение # 3
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Чем хорош уральский морозец? 
Да тем, что вымораживает всякую заразу.)))
Дети на горке катаются - румяные, все обвалянные-завалянные снегом. Хорошо!
smile 
А там и весна. Тоже хороша, хотя и аллергична


Наутро я всегда трансперсональна
 
AlyonaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 08:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
Хороший морозец! Ветрено, щеки щиплет, но зимние пробежки люблю больше летних.
В парке народ на лыжах с самого раннего утра. Надо стараться, а то с февраля "Час быка", а мы не бодрые))
И для настроения песня!



Lady-in-net
 
lamoishaДата: Вторник, 30.08.2022, 02:07 | Сообщение # 5
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
В предчувствии осеннего дистанта)))

Есть ковидобесию начало - нет ковидобесию конца!

Пишут наши корреспонденты из глубинок местных министерств и ведомств.

""Наука докладывает, что дважды вакцинированным не рекомендуется контактировать с трижды вакцинированными, так как они недостаточно вакцинированы и могут представлять опасность для трижды вакцинированных. Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе…»"


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 09.03.2024, 04:44 | Сообщение # 6
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Из сети, ФБ.
"""Больной вопрос.
Я, например, корью в детстве переболела, как и все мои ровесники. И никакой паники по поводу наших тех болезней не было. Какие-нить глисты острицы и то больше неприятностей доставляли*. А теперь с помощью вакцин отодвинули болезнь на взрослый возраст, когда она действительно опасна. И люди будут тяжело болеть и получать осложнения, а виноватыми сделают вакциноскептиков. Хотя реально виноваты именно вакцинаторы. Бесит это..

*)- а, да, ща пишут, что наличие остриц значительно уменьшает шансы получить какие-то аутоимунные заболевания. Так что и с ними бороться не надо, может..

“По случаю кори, которая случилась в семинарии в Сергиевом Посаде, и устроенной в связи с этим паникой рекомендуется всё же хоть как-то учить матчасть.
В статье нескольких практикующих врачей, опубликованной в BMJ в1959 году,  говорится, что корь стала в Англии легкой болезнью, и проходит практически без осложнений. Никакого лечения не требуется, никто не пытается предотвратить ее распространение, и случаи болезни нигде не регистрируются. Более того. Утверждается, что корью лучше всего переболеть с 3-х до 7-и лет, потому что во взрослом возрасте она намного чаще приводит к осложнениям, и что младенцы ей практически не болеют, а если и болеют, то в очень легкой форме.
Тем не менее, с корью начали бороться. Вакцинами.
В 1966 году медики планировали полностью искоренить корь в течение года. Считалось , что достаточно чтобы 55% населения были не подвержены кори, чтобы обеспечить коллективный иммунитет. Но к 1980 году оказалось , что несмотря на снижение заболеваемости, вакцинация привела к тому, что вместо детей стали болеть подростки и взрослые. Позже, когда матери, которые благодаря прививке не переболели в детстве корью, не могли передать своим детям иммунитет, корью стали болеть младенцы до года, что было практически неслыханным в допрививочные времена. То есть вместо того, чтобы переболеть корью в детстве, когда она менее опасна, благодаря прививке корью стали болеть беременные, младенцы, взрослые, у которых риск осложнений выше .
.В 1978 году планировали полностью искоренить корь уже за последующие четыре года. В 1989 году оказалось , что старая вакцина от кори была какая-то неправильная, и что только в 1980-м появилась правильная. Правда и правильная вакцина не привела к искоренению кори, поэтому в том же году решили ввести вторую дозу MMR. Также оказалось, что вспышка кори вполне может быть в школе, где 100% детей имеют документальное подтверждение вакцинации, указывает Amantonio.
В результате уже много лет идёт беспрерывная борьба с инфекцией, которая изначально была неопасна. Но под воздействием вакцин стала мутировать и продолжает этот процесс. И это не просто борьба. Это высокодоходный бизнес.”"


Если что, я тоже в детстве корью переболела. Тяжело переболела, на грани. Но выжила. По статистике одна из четырёх 1/4, так сурово было, да.
Потом в роддоме мою кровушку собирали всю со стола до капелюшечки, иммунную мою кровь, для производства антикоревой сыворотки.
Вопрос к бизнесменам - почему такое важное для спасения коревых больных дело, как изготовление сывороток вместо вакцин, было заменено новыми вакцинами?


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Ежедневник » Оздоровиться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: