[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вещи о времени и о себе » Одной любви музЫка уступает » Pink Floyd
Pink Floyd
УралецДата: Понедельник, 05.09.2022, 09:25 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Статус: Offline
https://aftershock.news/?q=node/1150464
 
lamoishaДата: Пятница, 09.09.2022, 14:28 | Сообщение # 47
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
ДА! Прям какой-то, некий, чей-то когнитивный диссонанс пяткой стучится в двери и в окна?)))))

Из телеги. Как верного ресурса правды.)
Открытое письмо некоего Роджера некоей госпоже Зеленской. Йанимагу-уу...)

Политправ
переводик от какого-то политправа


"Открытое письмо госпоже Елене Зеленской от Роджера Уотерса (лидера группы Pink Floyd):

Уважаемая госпожа Зеленская,
Мое сердце обливается кровью за вас и за все украинские и русские семьи, опустошенные страшной войной на Украине.

Я нахожусь в Канзас-Сити, США. Только что прочитал отрывок на BBC.com, очевидно, взятый из интервью, которое вы уже записали для программы «Воскресенье с Лаурой Куэнсберг», которая будет транслироваться на BBC сегодня, 4 сентября. BBC.com цитирует ваши слова:

«Если поддержка Украины будет сильной, кризис будет короче». Хм? Я думаю, это может зависеть от того, что вы подразумеваете под «поддержкой Украины»?

Если под «поддержкой Украины» вы подразумеваете, что Запад продолжает поставлять оружие армиям киевского правительства, боюсь, вы можете трагически ошибиться. Подбрасывание топлива в виде вооружений в перестрелку никогда не работало для сокращения войны в прошлом, и это не сработает сейчас, особенно потому, что в этом случае большая часть масла:

(а) бросается в огонь из Вашингтона, который находится на относительно безопасном расстоянии от пожарища, и

(б) потому, что «метатели масла» уже заявили о своей заинтересованности в том, чтобы война продолжалась как можно дольше.

Боюсь, что мы, и под нами я подразумеваю таких людей, как мы с вами, которые на самом деле хотят мира в Украине, которые не хотят, чтобы в результате вам пришлось сражаться до последнего украинца, и, возможно, если случится худшее, до последнего человека на земле.

Если вместо этого мы хотим добиться другого результата, нам, возможно, придется искать другой путь, и этот путь может лежать в ранее заявленных добрых намерениях вашего мужа.

Да, я имею в виду ту программу, на которой он так позитивно баллотировался на пост Президента Украины, программу, на которой он одержал свою историческую убедительную победу на демократических выборах в 2019 году. Он стоял на предвыборной платформе, состоящей следующих обещаний:

1. Прекратить гражданскую войну на Востоке и принести мир на Донбасс, предоставив частичную автономию Донецку и Луганску.

2. А также ратифицировать и выполнять остальную часть Минских соглашений 2.

Можно только предположить, что предвыборная политика вашего мужа не устраивала определенные политические фракции в Киеве и что эти фракции убедили его диаметрально изменить курс, игнорируя наказ народа.

К сожалению, ваш муж согласился с тем тоталитарным, антидемократическим отвержением воли украинского народа, а силы крайнего национализма, которые злонамеренно скрывались в тени, с тех пор начали управлять Украиной.

С тех пор они также перешли множество красных линий, которые в течение ряда лет были четко обозначены вашими соседями, Российской Федерацией, и, как следствие, они, крайние националисты, поставили вашу страну на путь этой катастрофическоц войны.

Не буду дальше продолжать.

Если я ошибаюсь, пожалуйста, помогите мне понять в чем именно.

Если я не ошибаюсь, помогите мне, пожалуйста, в моем честном стремлении убедить наших лидеров прекратить бойню, бойню, которая служит только интересам господствующих классов и крайних националистов как здесь, на Западе, так и в вашей прекрасной стране,. Бойню, которую они ведут за нас счёт. За счёт простых людей и здесь, на Западе, и на Украине, да и вообще за счёт простых людей во всем мире.

Не лучше ли потребовать выполнения предвыборных обещаний вашего мужа и положить конец этой смертельной войне?

С любовью,
Роджер Уотерс
04.09.2022




Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 21.11.2022, 11:19 | Сообщение # 48
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Новое прекрасное интервью Роджера Уотерса.

(Чем же оно прекрасно? АфикЪевознает...))
Но глобализация, всё же, непреодолима. И только зря можно противиться ей.

***
Журналист:
— Что, по-вашему, нужно сделать по части помощи [киевскому режиму]?
Уотерс:
— Помощи [киевскому режиму]?
Журналист:
— Да, военной, гуманитарной и так далее.

Уотерс:
— Очевидно, что с самого начала не нужно было осуществлять никаких военных поставок [киевскому режиму].
Нужно было вступать в переговоры, вероятно, в 2007 году и понять это тогда, за семь лет до незаконного переворота,
свергнувшего демократически избранное правительство, и, как мы знаем, финансируемого США, организованного ЦРУ…

Но американская внешняя политика такова, что мы собираемся править миром, мы им уже правим
и собираемся делать это дальше. Нас устраивает эта однополярность.
И единственное государство с реальной властью в мире — это США, и так будет всегда.
И это то, для чего было нужно такое расширение НАТО вплоть до границы с Россией.

Байден и остальные в политической иерархии в США, вы живете прошлым. Однополярный мир невозможен.
И если вы читали какие-либо новости из любой точки мира, то будете знать, что остальной мир,
остальные три четверти населения мира не согласны с вами по поводу [киевского режима].
Это только вы и Западная Европа.

Прикрепления: 3613316.jpg (64.1 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 09.02.2023, 08:41 | Сообщение # 49
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4672
Статус: Offline
Как может быть прекрасно старое и великое!
--------

Один из основателей и лидеров группы "Pink Floyd" Роджер Уотерс на заседании Совбеза ООН призвал Джо Байдена, Владимира Путина и Владимира Зеленского договориться о прекращении огня на Украине сегодня.

"Мы требуем изменений. Президент Байден, президент Путин, президент Зеленский, США, НАТО, Россия, ЕС – все вы, пожалуйста, смените курс сейчас. Договоритесь о прекращении огня на Украине сегодня", - сказал Уотерс, отметив, что, "конечно, это будет только начальная точка".


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Среда, 15.02.2023, 19:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Договоритесь о прекращении огня на Украине сегодня
Как показали Мински-1 и 2 договориться невозможно! Восемь лет пытались же.

Зато успешно договорились две синагоги


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Среда, 15.02.2023, 19:22
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Одной любви музЫка уступает » Pink Floyd
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: