[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вещи о времени и о себе » Ежедневник » Путешествия и приключения » Москва, как много!
Москва, как много!
Шумелка-мышьДата: Суббота, 30.08.2014, 19:28 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мы с Мойшей в шапках приедем, даже если летом!

Я вам покажу!
 
lamoishaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:15 | Сообщение # 17
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Цитата Шумелка-мышь ()
Мы с Мойшей в шапках приедем, даже если летом!
smile
В том, что приморское побережье жутко ветреное, я убедилась летом в Анапе. Там тёплый душистый ветер, но все-равно его постоянное дутьё иногда утомляет. Представила это дутьё на севере. Брррр


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:29 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата Шумелка-мышь ()
Мы с Мойшей в шапках приедем, даже если летом!
 И это правильно.
Когда ветер с суши, то можно и снять. А если выйти в море покататься на катере, то неплохо и куртку иметь. Иначе простуда гарантирована.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:33 | Сообщение # 19
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Собиракаюсь в Москву.
Как купить чемодан?
Надо прошерстить многа сайтов и смотреть-смотреть. 
Что интересно. Одежду и обувь купить легше по интернету, чем чемодан. Заботливые одёжники размещают таблицы сравнения всяких иностранных и наших размеров, у них всегда можно кликнуть - и посмотреть ткань крупненько, как под лупой. 
Чемодан - это сундук с секретом. На разных сайтах на один и тот же чемодан разные параметры. Из фотографий не поймешь какие там колеса и вообще... совершенно непонятно какой он наощупь.


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 25.04.2015, 10:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Может, стоит "вживую"? ) Интернетмагазины так разбаловали... Но половину вещей точно я не стала бы покупать, если бы пощупала и увидела их заранее. А всё лень...
 
lamoishaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:04 | Сообщение # 21
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Может, стоит "вживую"? ) Интернетмагазины так разбаловали... Но половину вещей точно я не стала бы покупать, если бы пощупала и увидела их заранее. А всё лень...
У меня однозначно не лень. Рада бы полениться, полежать, почитать что попало. 
Но нет, день расписан по минутам и всё-равно ничего не успеваю. А вживую - ехать, искать подходящий магазин, выкраивать для этого время. К тому же в интернете дешевле. 
Честно говоря одежду еще ни разу не покупала, обувь тем более никогда не рискну. 
А бытовуху или типа чемодан - почему нет? Вот только да, чемоданы плохо видно.


Наутро я всегда трансперсональна
 
GennadichДата: Четверг, 27.09.2018, 13:39 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Не люблю Москву, уж простите. Суетная, вечно бегущая ... а ещё задолжала мне крупную сумму в десятках тыщ.. А ещё я заметил, что сколько бы денег не было в кармане "москвича", жрёт он натурпродукт, будто в последний раз кушает. Кстати, саратовцы(именно горожане) такие же. .
И не надо ха-ха! Я и пермяков и питерцев и многих могу в этом же упрекнуть. Некрасиво это выглядит со стороны, тем паче, что "халава" на периферии для местных не водится, ну кроме ГАИшников )))
Считаю, что большие муравейники портят муравьёв, лишают семейственности и заботы о ближнем.
 
lamoishaДата: Пятница, 28.09.2018, 03:33 | Сообщение # 23
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Эти человейники вредны человекам, как и муравьям. Россию почему фашисты не победили? Завязли в деревнях. Россия была деревенская страна. А что сейчас?
Москва была прекрасна пока в ней было видно небо. А сейчас на эти новостройки смотреть страшно. А как жить в них людям?
Что там у тебя, Генычек, случилось в Москве? Судя по всему, мало приятного?


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Ежедневник » Путешествия и приключения » Москва, как много!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: