[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Ежедневник » Юмор
Юмор
ilLUZIyaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:34 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу:
- Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки
будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод течёт, топить нечем,
крыша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще шо ты знаешь за эту
жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твёрдо стой на своём: с капустой -
по 10, с мясом - по 15!
 
lamoishaДата: Вторник, 21.11.2017, 19:35 | Сообщение # 92
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Мне на СуперДжоб такие удивительно привлекательные предложения о вакансиях приходят иногда. Жаль, вот на эту не успела баллотироваться. Пока я тут прикалывалась, настало 18 ноября и вакансия отправилась в архив.
А жаль. Таккие возможности!)))))

ЦитатаРабота в Москве  /  Вакансии  /  Государственная служба  /  Президент
Вакансия в архиве, закрыта 18 ноября
№ 30387913
Президент Российской Федерации
Российская Федерация
по договоренности
Москва
Полный рабочий день на территории работодателя
Опыт работы не требуется
Должностные обязанности:
1. Назначать выборы Государственной Думы.
2. Преодолевать кризисы и разрешать споры трех ветвей власти как на федеральном уровне, так и на уровне отношений органов государственной власти Федерации и субъектов Российской Федерации и между различными субъектами Российской Федерации.
3. Принимать решения о назначении референдума.
4. Вносить законопроекты в Государственную Думу (при необходимости!), с возможностью внеочередного рассмотрения на заседаниях Думы.
5. Принимать решения о внесении предложений о поправках и пересмотре положений Конституции России.
6. Подписывать и обнародовать федеральные законы.
7. Представлять Россию в международных отношениях, проводить переговоры, подписывать ратификационные грамоты.
8. Назначать и отзывать дипломатических представителей России в иностранных государствах и международных организациях.
9. Подписывать международные договоры.
10. Определять основные направления военной политики государства, осуществлять руководство Вооруженными Силами России, другими воинскими формированиями и организациями.
11. Утверждать план гражданской обороны Российской Федерации, а также планы дислокации Вооруженных Сил и других войск, размещение военных объектов.
12. Вести переговоры и подписывать международные договоры Российской Федерации о совместной обороне и военном сотрудничестве по вопросам коллективной безопасности.
13. В пределах полномочий Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами издавать приказы и директивы, обязательные для исполнения Вооруженными Силами, другими войсками, воинскими формированиями.
14. Назначать и освобождать высшее командование Вооруженных Сил (командующих родами войск, военных округов и др.).
15. Вводить Указом военное положение на всей территории страны или в отдельных местностях и незамедлительно сообщать об этом обеим палатам Федерального Собрания.
16. Решать вопросы гражданства:приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, граждан бывшего СССР и лиц без гражданства;восстановления гражданства;разрешения на выход из гражданства;разрешения гражданину Российской Федерации иметь двойное гражданство.предоставления политического убежища, которое является суверенным правом государства-субъекта международного права. В Российской Федерации только Президент имеет право предоставления политического убежища.
17. Издавать нормативные и индивидуальные указы и распоряжения.
18. Вводить чрезвычайное положение в случаях попытки насильственного изменения конституционного строя, межнациональных конфликтов, массовых беспорядков, стихийных бедствий и др.
19. Осуществлять высшую форму государственного поощрения — награждать государственными наградами России. Присваивать почетные звания Российской Федерации, утверждать статусы орденов и положения о медалях, издавать указы об учреждении государственных наград и награждении ими.
20. Реализовывать право помилования. Помилование — это акт верховной власти, который полностью или частично освобождает осужденного от наказания или заменяет наказание на более мягкое. Актом помилования может быть снята судимость с лиц, уже отбывших наказание. 
Требования:
Возраст — от 35 лет.
Пол: не имеет значения.
Образование: не имеет значения.
Опыт работы: без опыта.
Требования к квалификации: гражданство РФ, подтвержденный опыт постоянного проживания в РФ не менее 10 лет, отсутствие судимости как плюс.
Обязательно владение хотя бы одним европейским языком.
Дополнительное знание хотя бы одного языка программирования является стратегическим преимуществом.
Готовность к постоянным командировкам.
Активная жизненная позиция, патриотизм.
Работодатель с пониманием отнесется к опыту работы на аналогичной должности.
Мы предлагаем:
Кандидат принимается на работу по итогам всеобщих выборов представителями работодателя (народом Российской Федерации).
Выборы состоятся 18 марта 2018 года.
В случае избрания работодателем предоставляется: личный самолет, государственная квартира, государственная дача.
Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) для Президента и членов его семьи.
Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри).
Проезд от места проживания к месту работы без пробок!
Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий.
Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом.
Зарплата "белая", постоянно пересматривается, оформление по ТК.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 28.02.2018, 23:09 | Сообщение # 93
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Как правильно любить деньги)))

Неправильно вы это делаете, господа! Ну... некоторые господа правильно их любят. Порой вполне взаимно. Но мы не о таких.
Мы о других. У которых со взаимностью какие-то небольшие недоговорённости случаются.
Так вот.
Иногда, и даже довольно часто, приходится слышать от жаждущих денег такие самоубивственные (деньгоубивственные) фразы:
- Ну как же их мааало!
- Нет, за такие маленькие (убогие, мелкие, презренные.. и пр.) деньги - ни за что пахать не стану! Мне надо больше, много, совсем много! Надо!!!
В ответ на вопрос - А сколько их у тебя? - и ответ - Да вообще ничего... (в сумме______) - и ответ мой - Да это нормальные денежки, жить можно! - на меня кричат - Да ты что-о??? Не каркай, птьху! А то и этих не будет!
Я тут начинаю удивляться тому, что они вообще какие-то есть у этого злого товарища Карабаса.)))
Почему, спросите, удивляюсь?
Да просто - представьте себя на месте денег, которым постоянно, маниакально твердят, что вы, деньги, маленькие, убогие, презренные. Но вас надо больше, много, еще много! - тут у денег случается жуткий когнитивный диссонанс.
Что бы вы подумали на месте денег об этом убогом?
Я бы, если бы была весомым рублём или долларом, сразу бы засомневалась - А надо ли меня сему господину? Любит ли он меня так, как я, весомая денежка, готова любить его и отдаться?Вы бы, на месте денежки, захотели быть унижаемой и оскорбляемой?
Я бы - НИЗАФТО!
Да просто сбежала бы от этакого грубияна, хама и бездельника.
И, обратите внимание, на практике так и случается очень часто, как я представила. Не любят деньги хамов. Даже выражение есть такое, крылатое, - Деньги любят тишину!
А еще - любовь, интим и обходительность с ними на уровне версальских манер, дружбу и взаимовыручку.
Поэтому, господа, любители денег, вот вам - МАНТРАДенежки, дорогие, любимые, я люблю вас в любом количестве!
О-о-о?!! - кричу я радостно в день получки - Денежки ко мне пришли? Урряа-а-а!
И не важно, в каком количестве.
Важно прокукарекать как я им рада-радёшенька, довольна-довольнёшенька.
Нет, я не дохожу до фетишизма, не целУю карточку зарплатную и не обнимаю тоненькие купюрки в потных ручонках.
Я с уважением. Как к равным партнёрам, как к любимому другу и собутыльнику. Просто радуюсь. Искренне и ненапряжно.
А чтобы наколдовать прибавку в доходе, не надо злиться, проклинать цифру дохода и стонать и плакать от её малости.
Надо вот так - Любимые, родные, я вам ТАК рада, что хочется вас еще! Хочется с вами побольше, потолще, попостоянней!
Приходите к нам еще?! Не стесняйтесь, заглядывайте на чай, на коффе, на праздничный ужин!
И, уверяю, им станет любопытно. И они - придут. И даже останутся ночевать. )))
Но при этом помните.
Счастье-таки - оно не в деньгах. И даже не в их количестве.
Счастье - в вас. В вашем умении жить радостно независимо ни от чего приходящего и уходящего.
И на радость вашу слетятся и друзья, и деньги, и дети, и ... да всем приятно с улыбчивым пообщаться)


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Пятница, 02.03.2018, 00:43 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
А вы знаете, какая лично ваша "счастливая денежка"? Если цифры на купюре  дата вашего рождения. Ее нельзя тратить, спрятать в потайной отдел кошелька).
 
lamoishaДата: Суббота, 03.03.2018, 17:12 | Сообщение # 95
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Если цифры на купюре  дата вашего рождения

Это всю жизнь можно проискать и не найти такую))


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Пятница, 09.03.2018, 23:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Это всю жизнь можно проискать и не найти такую)
У меня есть!
 
ilLUZIyaДата: Пятница, 09.03.2018, 23:06 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
.
Прикрепления: 0600591.jpg (61.4 Kb)
 
lamoishaДата: Среда, 14.03.2018, 20:45 | Сообщение # 98
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
biggrin
Такой дохлой собаки немудрено напугаться. За её жизнь и здоровье.)))
К её забору подходить только с полной миской еды


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 05.05.2018, 20:45 | Сообщение # 99
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Одностишия.
Пора бы замуж, но ВКонтакте много дел
Филфак бранился - уши вяли!
Вокруг враги, а я без макияжа!
Всё меньше тех, кем мысль овладевает
Ох, это крошечное чувство превосходства
Опять от мужа Музу отгоняла
Соль жизни в том что жизнь не сахар
Я не спала с ним! Разве с ним уснёшь
Не вижу смысла видеть смысл во всём.
Проникнуть-то проник, но не проникся
И полстакана дышат оптимизмом
Любви хотела! Получила прибыль
Не всякий брак разводом одолеешь
Как много мудрости в несказанных словах
Дурак ты что ли, что меня не любишь?!
Зачем так в ЗАГСе много брака
Мы так понятны посторонним, мы так неведомы своим
Люблю непьющих. Нравлюсь - пьяным
Хоть широка кровать, но я был загнан в угол
В любви умел признаться только матом
С тобой харизма и брутальность не знакомы
Тебя настолько нет, что ты везде.
Из вредности в любви призналась
Я полюбила вас, крепитесь.


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 05.05.2018, 22:30 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Прикрепления: 1656499.png (6.1 Kb)
 
lamoishaДата: Вторник, 08.05.2018, 20:25 | Сообщение # 101
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
Был бы Сомов, порадовала бы его новинкой кондитерского производства.
А так - любуйтесь случайно зашедшие.  biggrin

Прикрепления: 6640470.jpg (189.2 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 09.06.2018, 12:50 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Прикрепления: 4349220.jpg (48.8 Kb)
 
lamoishaДата: Суббота, 09.06.2018, 20:18 | Сообщение # 103
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
biggrin

Сболтнул, точно. Только вот что?)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 16.07.2018, 03:58 | Сообщение # 104
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Offline
"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает"  -  Раневская.

Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Четверг, 11.10.2018, 10:54 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера,польщённый командир экипажа немедленно поднял самолет опять в небо и исполнил на бис "петлю Нестерова","бочку" и другие фигуры высшего пилотажа.
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Ежедневник » Юмор
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: