[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архивное с сайта и форума Красной Бурды » Любимое из блогов и форума » Сомов (И это всё о нем)
Сомов
lamoishaДата: Пятница, 26.08.2022, 16:16 | Сообщение # 31
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
Сомов пишет, что эту песню сочинил Вова Зигангиров.
Сомов ему помог. Потом разложил.

И вот тут они поют это всё ещё с кем-то втроём.
Других подробностей не знаю пока...

Песня от Сомова

Пояснение к песне самого Сомова)

"Когда мой приятель Вовка Зигангиров написал эту песню и спел, то я пришел в дикий восторг.
Да ты ж красавец... вот только... нет входа в тему и выхода. Можно я напишу первый куплет и последний? И в середине чуток поправлю... можно? Спасибо. Ах, какая конфетка получается!
Все, раскладываем на три голоса."


Наутро я всегда трансперсональна
 
УралецДата: Пятница, 26.08.2022, 16:22 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Статус: Offline
Песня очень хорошая.

Сообщение отредактировал Уралец - Пятница, 26.08.2022, 16:39
 
призДата: Пятница, 26.08.2022, 22:47 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Сомов пишет
Не читал давно Сомова. Скучаю. В тех сетях где он сейчас, я не зарегистрирован.
Раньше в фейсбуке читал.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 27.08.2022, 11:13 | Сообщение # 34
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
Цитата приз ()
Не читал давно Сомова. Скучаю. В тех сетях где он сейчас, я не зарегистрирован.Раньше в фейсбуке читал.

Вам недоступен ВКонтакт?

Тогда я буду тут копипастить его опусы. smile 
И для себя тоже. Хочется сохранить его текстики.
Потому что они у него там, на странице ВК, уходят вниз и потом не найти. 
Всё-таки это не блог. Такое же неудобство, как и ФБ


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 27.08.2022, 15:49 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Тогда я буду тут копипастить его опусы.
Хорошо бы.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 27.08.2022, 16:03 | Сообщение # 36
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
Цитата приз ()
Хорошо бы.

Ну тогда... поехали?))))

Но предупреждаю!
Сомов, как вам давно было известно, гражданин уралец с весьма радикальными взглядами))))
biggrin

25 августа 2022
"Я живу в стране победителей, а не в какой-нибудь вшивой Франции или Германии. И не в какой-нибудь задрипанной Англии.
Да, я знаю английский. Это они не знают русский, а я их язык знаю. Так себе знаю, он мне не родной. Да и похуй, это они должны изучать русский, а не я английский.
Я - гражданин великой страны. Мне повезло, я родился не в какой-нибудь ничтожной Голландии.
Тут меня ехидные друзья спросят: - А если бы ты родился в Эстонии? Или в Латвии?
На что я бы перекрестился, крест на цепочке поцеловал, и выдохнул: - Бог миловал. Я, понятно дело, не выбирал. Но мне повезло. Россия."


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 27.08.2022, 16:06 | Сообщение # 37
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
19 августа 2022

"Когда я окончательно отдал долг своему государству, это наше царство-государство сказало мне: - Вали на отдых, засранец. Заслужил.
Первый месяц я радовался, как бабочка на гладиолусе. Утром вставать не надо, бухай хоть каждый день, только за руль не садись, на вопрос: - Что вы делаете сегодня вечером? - можно уверенно отвечать: - Ничего, бля! Я совершенно свободен!
Но постепенно радость сменилась унынием. Я перестал отличать понедельник от пятницы! Я лишил себя острейших чувств: ненависти к началу рабочей недели и ликованию к окончанию.
И когда мне свистнули и спросили: - Эй, ты, дефективный! Поработать не желаешь? - то я немедленно шагнул вперед. Как в фильме "Операция Ы".
- Кто желает поработать на стройке? - Я!!! - А на другой стройке? - Я!!! А на совсем другой? - Я!!!
Теперь я счастлив, моя душа находится в гармонии с бытом. Я ненавижу понедельники и обожаю пятницы. Мне хорошо и я никого не кусаю.
Потому что собака бывает кусачей только от жизни собачьей!
Всех с пятницей!"


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 27.08.2022, 16:10 | Сообщение # 38
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
13 августа 2022

Это был День строителя))


"Всех причастных - с наступающим Днем Строителя!
Когда я по распределению попал в трест "УралСтальКонструкция", то меня сразу бросили в бой, даже не научив плавать. Но я выплыл.
Мне сказали: из семи вновь прибывших у нас остается только один.
И я был из тех, кто не стал этим одним.
Высотный монтаж предполагает постоянное нахождение в командировках. А у меня была молодая жена и двое деток. Я три обязательных года честно пробыл хуй знает где, но когда я рассчитался с государством за свое образование, то я немедленно перешел в другое качество.
Ага, другое качество, оно стало ровно такое же, только без командировок
Строитель живет на площадке, где нет ничего. Где все это - будет. Потом, когда я все это сделаю. Сорок лет на работе я нахожусь в железном ящике-бытовке, а вокруг нет ни раздевалки, ни душа, ни столовой, да ваще нихуя нет. Зимой холодно, летом жарко.
Но по мне это - привычная среда. Это мы делаем раздевалки, душевые и столовки. И жилье. И дороги. И мосты. И вода из крана течет не сама по себе. И лампочка светит.
Это мы изменяем местность вокруг нас.
День Строителя. За нас, строители!"


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 27.08.2022, 16:14 | Сообщение # 39
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
5 августа 2022

Дивный сон под утро))


"У Ильфа и Петрова в "Золотом теленке" был такой персонаж: Хворобьев. Ему постоянно снились не те сны. Он заказывал выход Государя-императора из Успенского собора, а ему снились собрание партхозактива и профсоюзная книжка.
Вот и мне иногда приснится такое, что хоть святых выноси.
Сегодня проснулся как обычно в 6 часов. ̶̶н̶е̶т̶ ̶̶̶ ̶р̶е̶з̶и̶н̶к̶и̶ ̶о̶т ̶̶ ̶т̶р̶у̶с̶о̶в , но не встал, а решил поспать еще пять минуточек. И вот за эти пять минут мне приснился такой сон: какой-то небольшой камерный зал, там в креслах сидят приличные люди, а я на подиуме настраиваю музыкальный центр. Хочу порадовать собравшихся дивной музыкой. И никак не могу включить запись. Я нервничаю. Наконец нахожу нужную кнопку. Начинает звучать какая-то попсовая хрень, типа Ольгияебузовой.
Я в ужасе. Но народ выбегает на сцену и начинает танцевать.
Ко мне подтанцовывает какая-то женщина с девочкой лет пяти. Девочка протягивает мне руки, перебирается ко мне и пищит: "Здравствуй, дядя Сережа".
Я начинаю лихорадочно вспоминать откуда мы знакомы.
Ее мама говорит: - Спасибо вам, за то, что научили мою девочку играть в карты! Мы вам так благодарны!
Я вежливо отвечаю: - Не стоит благодарить. В жизни все пригодится!
А сам думаю: - Что за хуйню я несу? Кого я научил? Да я эти карты с института в руки ни разу не брал...
... и тут проснулся в полном и постыдном недоумении.
А вот нефиг было эти пять минут выторговывать, надо было сразу вставать!!"


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 27.08.2022, 16:14 | Сообщение # 40
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
Уфффф, перерывчик))))

Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Воскресенье, 28.08.2022, 13:05 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Хорошо, что Сомов тут. Может и сам заглядывать начнёт как узнает, что его тут почитают и почитывают.

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Воскресенье, 28.08.2022, 14:37 | Сообщение # 42
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
Цитата приз ()
Хорошо, что Сомов тут. Может и сам заглядывать начнёт как узнает, что его тут почитают и почитывают.

Так уже приглашала. Ссылку забрасывала.)
Он везде снискивает попу-лярность. Вот и во ВКонтактике у него уже простыни комментариев под каждым постом. Волшебник!)))
А у волшебников нет недостатка в почитателях. При том, что его крайне радикальные взгляды всем известны. За то и изгнан из ФБ


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 07.09.2022, 07:40 | Сообщение # 43
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
26 августа 2022
Лёгкий троллинг зелёной энергетики))


Русский человек жалостлив к убогим.
Не ко всем. Скажем, к скорбным на голову и совесть хохлам - никакой жалости. Всех к Бандере.
Но вот эту... эту жаль.
Сначала взлететь на вершину славы, приемы-яхты, сотни тысячи поклонников и обожателей, а потом с размаху в грязь... и вдруг выясняется, ( и для нее самой!) что она всего лишь недоразвитая шведская дура, посмешище, ничтожество, тряпошная кукла на чье-то руке.
Всю оставшуюся жизнь точно такие же ничтожества будут над ней насмехаться и мстить ей за ее былую славу.
Сильнейший когнитивный диссонанс сожжет ее душу и лишит ее любых чувств, кроме ненависти к этому миру.
Сожалею, но эта девочка станет мертвой еще при жизни.
Чтоб вы сдохли раньше нее, "зеленая" продажная сволочь!


Картинку тоже сам прицепил. Бедная Грета

Прикрепления: 5755745.jpg (182.0 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 07.09.2022, 07:43 | Сообщение # 44
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
3 сентября 2022

На тему - Кто как рожал и как родился.


У него в комментариях накидали ещё более чудесных рассказов-воспоминаний о подобных событиях.
Сомов нажал на крючок и ... можно сборник собирать подобных историй.))

***
Вся наша жизнь - это череда маленьких историй.
Вот какую рассказал мне мой приятель.
У него родился ребенок, и он отправился в роддом засвидетельствовать, так сказать. В то в время (да и сейчас, наверное) в роддом никого не пускали, чтобы не занести заразу. Только передачи принимали. Поэтому мамочки и папочки общались через окна мимикой и жестами.
И вот, говорит, стою я, изображаю солидного папашу. А рядом вертится, подпрыгивает и кричит какой-то ушастый, тощий и ростом меньше меня.
Это, значитца, росту в нем было меньше рубля с полтиной, мой приятель тоже ростом не вышел.
И вот этот засранец кричит своей туда, на третий этаж:
- Эй! Я тебе сыру принес! Сыру! Понимаешь? Сыру принес тебе!!!
Орет так, что в Перми слышно.
Потом поворачивается ко мне и орет так же громко и счастливо:

- Я ей сыру принес!!! Понимаешь? Сыру! Любит она сыр, сука!!!

Из комментариев

Ирина Михайловна Немеш пишет - Когда я лежала в роддоме(75 год), никого не пускали, конечно. В палате 5 человек. Положили молоденькую девочку, цыганку, лет 16. Она ночью начала рожать и молчала. Каким то образом засунула голову в спинку кровати. Помните советские больничные кровати с никелированными спинками.? Ей вродовую, а она голову обратно вытащить не может, лежит, орет.. Нянечка убежала по отделениям мужика искать с руками, а акушерка готовится роды принимать прямо здесь. Мы все не спим, переживаем. Нас никуда не девают, все на наших глазах. Привели какого то дяденьку с хирургии, со сломанной ногой, с гипсом и с деревянной ножкой от стола. Как то он чего то отжал, голову освободили, цыганку успели доволочь до родовой. А для нас было ночное приключение.

Владимир Черкашин пишет - Николаич. Гордись - твой друг приволок любимой в роддом баранинку по байдарски в горшочке, самолично приготовленное, обмотал полотенцами, и в сумку, довез горячее троллейбусом, любимая подала конец, я принайтовил, и горшочек исчез в окне третьего этажа. Потом хвасталась подругам- сопалатницы были в шоке от такого мужа)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Вторник, 01.11.2022, 11:42 | Сообщение # 45
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4675
Статус: Offline
От Сомова. Сегодня 01.11.2022

***

В начале 90-х, когда строительство временно потухло и протухло, устроился я работать в один банк. Благо математика и я всегда рядом на крылечке курили.
Времена были лихие, и наша служба безопасности закупила партию помповых ружей "ремингтон". Поехали за город отстреливать, ну и я напросился, а кто их еще коньяком угостит?
По дороге мой приятель-воин тихо рассказал мне: - Сережа! Не вздумай из помпового ружья целиться. Отдача такая, что башку снесет. Из этого ружья вообще не целятся, а стреляют в направлении противника. 200 грамм картечи цель сами найдут. Берешь ружье вот так, чтобы оно после выстрела ушло вот сюда, а ты остался молодым и красивым.
- Ага, понял.
Приехали, начали стрелять. Мама дорогая, это не ружье, а пушка!
А начальником безопасности был какой-то бывший мент, принятый по знакомству и рядовые сотрудники его почему-то не любили, они-то все в Афгане побывали, под смертью ходили, а этот как бы штафиркой откосил.
Ну, значит, берет он "ремингтон" как обычное ружье, к голове прикладывает, прицеливается ... тут все остальные отвернулись, кто прикуривает, кто за птичкой наблюдает, кто че.. и -хуяк! Выстрел!!!
Две недели потом на работе не появлялся, пока синяк на всю харю не сошел.




Тут ещё веселее


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Архивное с сайта и форума Красной Бурды » Любимое из блогов и форума » Сомов (И это всё о нем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: