[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архивное с сайта и форума Красной Бурды » Любимое из блогов и форума » Архивы форума от всех, кто успел
Архивы форума от всех, кто успел
lamoishaДата: Среда, 22.11.2017, 20:16 | Сообщение # 31
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Цитата ilLUZIya ()
Апельсинка писала, что какие-то технические проблемы, потому она сюда не пишет. Наверное, с телефона.
Этот форум нормально есть в андроиде. И на телефоне тоже. 
Апельсинке тут было просто одиноко. Она любит публику и внимание. Тут маловато)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:20 | Сообщение # 32
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Перечитывала рассказы сохраненные с сайта КБ.
Поняла, каким стало всё ДАЛЁКИМ!?
Люди жили, буквально, в сети и сетью, общением сетевым, творчеством.
Казалось, что родные-любимые, как хочется говорить с ними, знать о их жизни, о их обстоятельствах и изменениях. Шутки, игры, скетчи, смех, проделки...
И - всё! Как-будто вмиг всё оборвалось.
А сейчас всё замерло. Все всего, то ли, боятся, слова лишнего. Или действительно настолько времени на общение нет? Но ведь, вроде, всегда были тоже заняты?
Но, кроме занятости, была еще какая-то общая жизнь и интересы. И больше нет.


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Понедельник, 01.10.2018, 08:08 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
И - всё! Как-будто вмиг всё оборвалось.
Ну для меня это был бан за картинку с критикой Украины. 
И по моему мнению форум развалил именно украинский вопрос. Кто-то из главарей форума был украинцем и "не потерпел"
Делайте выводы.
Или я неправ? Как вам видится, в чём причина закрытия?


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
vesnaДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:56 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
И - всё! Как-будто вмиг всё оборвалось.
Я тоже об этом думала...Политика рассорила всех. Слишком много обидного наговорили друг другу, не стесняясь в выражениях...А в ФБ вообще все отдалились друг от друга, мне даже пришлось троих отфрендить, к сожалению, за бестактность...А здесь у вас хорошо, Ларочка, душевно)) спасибо Вам за тёплый приём, но в силу сложившихся обстоятельств мне придётся его покинуть...Я желаю Вам от всей души процветания Вашего детища и всего самого наилучшего)) заходите ко мне в ФБ))

Добавлено (01.10.2018, 11:13)
---------------------------------------------
..хотя там мне и не очень нравится...может ещё загляну когда-нибудь к вам

 
lamoishaДата: Понедельник, 01.10.2018, 15:44 | Сообщение # 35
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Цитата приз ()
Кто-то из главарей форума
biggrin 
Я думаю, что "главари" форума вообще не хотели никаких разговоров, кроме себя, любимого журнала и его шуток. 
Зачем-то завелась политика... Но, я думаю, к разделу были большинство готовы. К сожалению, жизнь ворвалась и всё перетасовала(((
Ну и чувства юмора многим не хватало. Вот этой лёгкости, воздушности, апофегизма и философского отношения. Слишком стало серьёзно)


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 01.10.2018, 15:57 | Сообщение # 36
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Цитата vesna ()
Я тоже об этом думала...Политика рассорила всех. Слишком много обидного наговорили друг другу, не стесняясь в выражениях...А в ФБ вообще все отдалились друг от друга, мне даже пришлось троих отфрендить, к сожалению, за бестактность...А здесь у вас хорошо, Ларочка, душевно)) спасибо Вам за тёплый приём, но в силу сложившихся обстоятельств мне придётся его покинуть...Я желаю Вам от всей души процветания Вашего детища и всего самого наилучшего)) заходите ко мне в ФБ))Добавлено (01.10.2018, 11:13)
---------------------------------------------
..хотя там мне и не очень нравится...может ещё загляну когда-нибудь к вам

Веснушечка, я понимаю, что тут мало народу и поэтому скучновато. Может кто-нибудь заскочит?
Но, в любом случае, насильно тут никто никого не пристегивает. Есть что сказать - заходят, говорят. Нечего сказать - так и не беда. У меня тоже часто не до разговоров. 
Для меня это место еще и вроде дневничка для записей, что хотелось бы отметить или сохранить. 
А так-то я и в ФБ тоже, и тут. Так же, как другие.  smile  hello 
Всё нормально. Пока-пока, заходите к нам еще)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Пятница, 05.10.2018, 11:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата приз ()
форум развалил именно украинский вопрос
Я думаю, гораздо раньше - с появлением политической темы (что-то там про рояль). Обсуждение пусек.  Там еще какая-то совсем чужая тетя юристка пожаловала бить Кошку, ну бред собачий. А главнюк эту тетю поддержал, фу. А еще было незабываемое письмо фоксадауна. Вы помните, как он разделил людей по сорту? Такое дураковатое пись(мо).
 
lamoishaДата: Пятница, 05.10.2018, 13:42 | Сообщение # 38
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Цитата ilLUZIya ()
Я думаю, гораздо раньше - с появлением политической темы (что-то там про рояль). Обсуждение пусек.  Там еще какая-то совсем чужая тетя юристка пожаловала бить Кошку, ну бред собачий. А главнюк эту тетю поддержал, фу. А еще было незабываемое письмо фоксадауна. Вы помните, как он разделил людей по сорту? Такое дураковатое пись(мо).

biggrin
Эта чужая тётя-юристка пришла бить Кошу, так это была своя вдоску Коло с личным юристом-консультантом под мышкой, даже стиль был целиком колин+танин. Коло даже стиль поменять нешмагла. Это сильней её. Стиль - это больше, чем жизнь. Главнюк был в теме и в групповухе, он знал с какой стороны и кого поддерживать)))
Да, было всё очень смешно.))) Жаль, что многие всерьез втянулись и прям...это...сердцем убивались за этот скетч.
Но, я думаю, это, в целом, было же весело?! Ну да!
Кстати, главнюки закрыли еще и потому, что им где-то было обидно за рейтинг живости и посещаемости форума на общем фоне поп-улярности журнала.)
Даже жаль, что негде стало сразиться. Кстати, я всегда была категорически против того, чтобы кого-нибудь удалять. Это всё кипение .овн было так живенько, так радостно и так... по-народному. Всякая скотинка раскрывалась в этих драчках полностью. Для исследователя психолога-социолога прям поле непаханое. На этом форуме можно было докторские лепить кубометрами!)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Пятница, 05.10.2018, 19:35 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Кстати, главнюки закрыли еще и потому, что им где-то было обидно за рейтинг живости и посещаемости форума на общем фоне поп-улярности журнала.)
Да. Это наверное самое главное. Но ведь именно журнал собрал такой контингент на форуме. Главнюки бы вносили на обсуждение статьи журнала. Народ бы ухватился. Ему всё равно что бы ни пообсуждать. Ну не сами главнюки, а через подставных. Да то сказать честно про сам журнал-то ничего и не обсуждалось.
Обидно? Да?


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 06.10.2018, 07:41 | Сообщение # 40
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Цитата приз ()
Да то сказать честно про сам журнал-то ничего и не обсуждалось.Обидно? Да?

Эээ, всё наоборот. Просто вы все пришли сильно потом и не застали этого филиала "штурма". Они штурмом называют свои в редакции собрания, на которых естественно, в процессе дружеских перешучиваний и обсуждений жизни с точки зрения юмора, рождаются все их журнальные материалы.
На форуме всё начиналось просто замечательски, именно для авторов и общением авторов, именно в литературно-юмористическо ключе.
Это же и был самый творческий период форума. Очень много было стихов, пьес в стихах. Все почти говорили стихами. И, думаю, что они немало с форума черпали. Потом как-то авторы все реже стали заглядывать, остались только главные, но потом и им надоело.
Потом пришли новые люди, для которых литературный уклон разговора был не главным. Потом пошли ссоры, обидки какие-то. Но и то было хорошо.  Мне, уже в моём увлечении пстихологией отношений, тоже нравилось это. Я-то умею отстраненно смотреть на конфликт как источник информации о человеке, не втягиваясь самой. Многие не смогли. Ну и разговоры перешли некие грани допустимого.
Но, все-равно спасибо форуму за то, что он был. Это была эпоха в жизни многих.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 06.10.2018, 07:45 | Сообщение # 41
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Кстати, им, журналу Красная Бурда, вот в эти дни исполнилось 28 лет. smile  hands
Молодые, и большие молодцы!
Поздравляю!
Всех авторов и их любителей! И меня! Я любитель. smile


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 06.10.2018, 22:22 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Но, все-равно спасибо форуму за то, что он был. Это была эпоха в жизни многих.
Очень активные были форумчане. Встречались часто. Даже я однажды с кем-то встретился. И сейчас в фейсбуках остались контакты да и этот форум - осколок того.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Суббота, 06.10.2018, 23:22 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Всякая скотинка раскрывалась в этих драчках полностью
biggrin точно.
Вспомнила, самое бурное время было, когда соседский кАлинарный форум пожаловал. По десятку страниц в день... Жесть biggrin
 
lamoishaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 04:38 | Сообщение # 44
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Цитата ilLUZIya ()
когда соседский кАлинарный форум пожаловал. По десятку страниц в день... Жесть

 Ну да. Это был визит невежливости! Но очень смешной! Таккие стррасти бушевали!)))
Но, надо отдать должное их порядошности, они держались в рамках одной темы. Их можно было элементарно не заметить, не заходя в их ветки. И всему остальному форуму никак бы не пострадалось.
Но тут вмешались пара-тройка наших, не избежавших вовлечения, которые решили тупо уничтожить проблемму, а с нею активность.
Вот так я всегда говорю, что всякое дело можно погубить отсутствием стратегии. Голая тактика самоубивственна! cool


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Пятница, 22.09.2023, 19:13 | Сообщение # 45
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4628
Статус: Online
Оказывается, Вова Зигангиров наш, Володя....
Добрейшей, светлейшей души человек в начале сентября... ушёл совсем, отболел.
Всегдашний наш примиритель и универсальный пониматель.
Я не знала.
Случайно решила пересмотреть профили друзей. Многие перестали появляться в фб и в ВК.
Пустеет пространство диалогов друзей, теряются связи.
Но и друзья уходят... слёзы и боль...




Володю давно знаю только как Володю, Вову.
А на форуме КБ какой у него был ник?
Я забыла...(((
Друзья все его звали Зига, а на форуме у него какой ник был? Кто-нибудь помнит?


Прикрепления: 7180149.jpg (195.6 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Архивное с сайта и форума Красной Бурды » Любимое из блогов и форума » Архивы форума от всех, кто успел
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: