[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чердачок админа » Для вопросов всевышнему » Правила?
Правила?
bebebeДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:32 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Кстати, господа модераторы, я тут обнаружила функцию, которой вы очень обогатились, став модерами. А вы и не цените. Если вы посмотрите на профили пользователей слева от комментариев, под аватарами, то самой нижней строкой цифирек увидите то, что никак не могли видеть в статусе друзей.))
Заметил. Теперь я всё знаю о поставках, разгрузках и адресах провайдеров. Добавляет ли это знание к проникновению в суть и внутренний, так сказать, мир? - вопрос излишний, видимо.
В любом случае мои благодарности за доверие и не премину оставаться достойным.


Всегда!

Сообщение отредактировал bebebe - Воскресенье, 07.09.2014, 20:33
 
Шумелка-мышьДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:34 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Лариса, а можно несколько поменять дизайн форума?
Уж очень он контрастный... глаза болят.


Я вам покажу!
 
lamoishaДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:09 | Сообщение # 18
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата Шумелка-мышь ()
Лариса, а можно несколько поменять дизайн форума? Уж очень он контрастный... глаза болят.
Дети мои любимые!  smile
А давайте уже сами-сами, а?
Я заходила в настройки сайта и форума, долго тыцкала в поисках увеличить шрифт. Не нашла. 
Может увеличение шрифта в цитатах есть в настройках кнопок на самом форуме? Ну так вам и карты по рукам.)
Что касается яркой контрастности, так она тоже  - или в настройках форума, или  заложена в самом шаблоне. А шаблон менять - это вам не кот чихнул. Это потрудиться надо. 
У меня же полный швах с трудами. Две работы, внук и просто ванну принять - и всё. И к восьми снова на работу. 
Поэтому не скучайте, веселитесь. А в редкие минуты появления тут мамки - радовайтесь, что жива еще и навещаю. Геныч обещался, так что ждите. Пойду сделаю ему тему рыбалки.  tongue


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:14 | Сообщение # 19
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата Шумелка-мышь ()
Лариса, а можно несколько поменять дизайн форума? Уж очень он контрастный... глаза болят.
О-о-о!!!
Мышик, я нашла один способ. Видите как крупно?
Да проще пареной репы. После выделения цитаты и появления её в окне комментария надо просто её еще раз выделить и поставить крупный шрифт по кнопке в верхнем ряду "размер шрифта". Это кнопка с двумя буковками "Аа".
Вуаля.

Вобщем всё решаемо, если крутнуть мозгой и тыцнуть. Может и цвет найду.


Наутро я всегда трансперсональна
 
визиДата: Вторник, 23.09.2014, 17:04 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вопрос к Всевышнему. Почему, ну, почему так больно от неразделённой любви?..........
 
lamoishaДата: Вторник, 23.09.2014, 21:44 | Сообщение # 21
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата визи ()
Вопрос к Всевышнему. Почему, ну, почему так больно от неразделённой любви?..........
О-о-о!?!
Ну так разделите?  smile
А вообще проблема глубоко философская. 
Когда с нами случается этсамая любовь, то мы счастливы от того, что мы любим или от того, что нас любят? 
А вот ведь бывает же, что нас любят, а нам это даром не нать. Так же и в обратную сторону.(
Вобщем когда больно, то надо подуть)


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Среда, 24.09.2014, 01:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата визи ()
Почему, ну, почему так больно от неразделённой любви?
Боже, неужели все тот же пожилой художник?! До любви ли ему...)

Добавлено (24.09.2014, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата lamoisha ()
Когда с нами случается этсамая любовь, то мы счастливы от того, что мы любим или от того, что нас любят? А вот ведь бывает же, что нас любят, а нам это даром не нать.
У меня как-то взаимно было. И вообще мне кажется, что оно, это чувство "заразно", иногда даже бывает сложно сказать, кто кого первым "заразил")
 
визиДата: Среда, 24.09.2014, 19:53 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я старше этого "пожилого"... И всё равно- до любви.
А что касается чужой ненужной любови, то таки-да, было, и не раз. Но я всегда дружу и сочувствую. Такшто через 5-10-20 лет любовь ко мне благополучно сходила на нет. Нужна ли чужая ненужная любовь? Щетаю - нужна! Всё - в хозяйство. Мне один такой старинный поклонник самолёт для перевозки картин давал... tongue
А, кстати, мы тут НЕ на юмористическрм форуме, а постебаться можно?
 
ilLUZIyaДата: Среда, 24.09.2014, 21:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата визи ()
Я старше этого "пожилого"... И всё равно- до любви
Ну, у женщин есть в этом смысле большое преимущество ).

А вот вы верите, что любовь юности может снова вспыхнуть через несколько десятков лет?
 
lamoishaДата: Четверг, 25.09.2014, 03:01 | Сообщение # 25
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Ребята! Здесь можно все. Стебаться, ерничать и иронизировать. В том числе о любви. Вот только я щас для любви сделаю подфорум в женском клубе и все пройдем  туда. Это чтобы новенькие могли тут знакомиться с правилами и выражать свои хотелки к форуму.
Кстати о форуме. Шумелке обещала ослабить интенсивность зеленого в дизайне, но пока не могу. Всяко пробовала. Буду пробовать еще. А может кто чего подскажет?
Что касается крупности шрифта в цитатах,  то способ пока один  - через выделение и укрупнение шрифта в своем комментарии.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Четверг, 25.09.2014, 03:30 | Сообщение # 26
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Чтобы понятны были структурные изменения, я их буду тут пояснять и презентовать.
Новости на сегодня.
В женском клубе два новых подфорума. В каждом по одной пока теме. Подфорум о моде из Ежедневника общего убран, он был пустой, но в женском клубе открыта одноименная тема.
Пользуйтесь. ))
Когда найду кнопку как назначать модераторов в разделы, то нажму ее и модераторы смогут сами их модерировать, то есть кроить и шить на свое усмотрение.
В муржском клубешнике сделаны два подфорума: мирный и военный. Охота с рыбалкой вставлены в мирный


Наутро я всегда трансперсональна
 
АпельсинкаДата: Пятница, 03.10.2014, 19:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Неразделенная любовь это тоска по маленькой частичке себя, случайно потерянной, потому и больно. Как так? Это же я! Как то так. Нет  совершенства в этом мире. ))) а тема хорошая. Давно уж никто мне не предлагал постебаться. Даж звучит неприлично.

Все хорошо, что хорошо кончается.
 
lamoishaДата: Понедельник, 13.10.2014, 03:25 | Сообщение # 28
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Новости на сегодня.
По просьбе Шумелы создан раздел Фотоклуб.
Раздел закрытый. Вход по паролю. Пароль в личках. Кто не получил пароля - сообщите, вышлю.


Наутро я всегда трансперсональна
 
Шумелка-мышьДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:55 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Шумелка - хотелка форума. То это надо, то другое)))

Я вам покажу!
 
lamoishaДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:00 | Сообщение # 30
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата Шумелка-мышь ()
Шумелка - хотелка форума. То это надо, то другое))) 
Ну дык. Хотелки - двигатель прогресса.)


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Чердачок админа » Для вопросов всевышнему » Правила?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: