[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вещи о времени и о себе » Природа, мать наша » Зверье моё » Собачка милая моя
Собачка милая моя
lamoishaДата: Четверг, 16.10.2014, 17:54 | Сообщение # 1
Азиопа
Статус: Offline
Собачники немного помешаны на собаках. Впрочем как и все. 
Все-таки есть в собаках ТАКАЯ повёрнутость к человеку, что иногда эта их преданность и ощущение единства с животным ощущается как нечто мистическое.

Наутро я всегда трансперсональна

lamoishaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Азиопа
В детстве у меня были собаки. Сначала был Мурзик, маленький беленький пёсик с черными пятнами. Он недолго прожил. А потом была Булька, собачка милая моя. Она была такая-такая моя подружка, самая близкая. Я в началке училась когда она жила у нас. Всегда провожала меня до школы и ждала окончания уроков, чтобы вместе идти домой. Мы вместе гуляли, вместе обедали, вместе шли к подружкам.
После Бульки у меня не было собак. И у наших ни у кого.
И вот месяц назад мой племянник подарил моей старенькой маме маленькую черную собачку дворянской породы, немного испорченную (верней улучшенную) в третьем поколении таксу.
Я съездила к маме на день рождения, наигралась-наобщалась с ней, нафотографировала. Очень трудно снимать это попокручение, но охотничья выдержка помогла мне зафиксировать это чудо на планшет. smile

Прикрепления: 6723048.jpg(113Kb)

lamoishaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:02 | Сообщение # 3
Азиопа
Вот еще она же. Зовут Клёпа)
Прикрепления: 8117723.jpg(123Kb)

Форум » Вещи о времени и о себе » Природа, мать наша » Зверье моё » Собачка милая моя
Страница 1 из 11
Поиск: