[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Современное искусство » Новое в новом искусстве
Новое в новом искусстве
lamoishaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:01 | Сообщение # 1
Азиопа
Статус: Online
То есть совсем суперновое. Револлюционно новое.)

Наутро я всегда трансперсональна

lamoishaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Азиопа
Нонеча не то, что давеча. В Парижах вон какая ёлочка наклёвывается на встречу 2015 года. 
Супер-уколоться!

Прикрепления: 0201576.jpg(43Kb)

lamoishaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:09 | Сообщение # 3
Азиопа
Ну и великий художник суперсовременности и яростный перфомансист Пётр Павленский снова на арене!
"Огромным кухонным ножом он откромсал себе мочку уха - в знак «апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества»".
Ребята, неужто не вздрогнула ваша апатичная совесть при виде столь изящной акции?

Прикрепления: 8334764.jpg(52Kb) · 8046816.jpg(77Kb)

визиДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:40 | Сообщение # 4
Сержант
Статус: Offline
что тока люди не делают, чтоб прославиться...

вы знаете, девушки (и юноши), я как-то ранее случайно зафрендилась в фб с папой нади толоконниковой. начиталась его текстов, много он там пишет по всякому поводу...а также там кое-что мелькало из слов и действий невменяемого мужа надежды. и вот, что я поняла про эту семейку. рулит там папа. страстно хочет денег и славы. философийка у него примитивная, но говорит и пишет много и страстно. а дочурку не сильно умную втянул и подталкивает...и туда же верзилов-отморозок. в общем, чУдная компашка!  особое моё омерзение папаша вызвал))) из всех там алёхина довольно идейная барышня, по крайней мере тексты её достаточно искренние, и она - далеко не дура.
но я всех их вскоре отфрендила. нафик.

Шумелка-мышьДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Как "нехорошая квартира" и эта тема "нехорошая". Извините, Мойша. Я не очень понимаю смысл данной темы.

Визи, интересно). Я после фото голой беременной Толоконниковой трахающейся в музее Дарвина не воспринимаю её, как адекватную. С прибабахом дамочка. А ещё и отец-звездун(((

Я вам покажу!

ilLUZIyaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
"Защитники семейных ценностей" в Бишкеке сорвали концерт украинской группе "Kazaky", обвинив ее в пропаганде гомосексуализма  http://rusvesna.su/news/1413647646

В адрес группы часто звучат обвинения в пропаганде гомосексуализма, а некоторые представители российского казачества считают, что название коллектива оскорбляет и дискредитирует их. В связи с этим концерты коллектива неоднократно срывались во многих городах России, в частности в Ростовской области и в Геленджике
Прикрепления: 8075054.jpg(15Kb)

Сообщение отредактировал ilLUZIya - Понедельник, 20.10.2014, 20:35

lamoishaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:17 | Сообщение # 7
Азиопа
Цитата Шумелка-мышь ()
Как "нехорошая квартира" и эта тема "нехорошая". Извините, Мойша. Я не очень понимаю смысл данной темы. 

Ну-у... пущай будет. Для новинок. Шоб знать как они там, эволюционируют.)
В конце-концов импрессионистов тоже когда-то не признавали.)
Павленский, может, уже за грани вылез, а ёлочка вполне себе может прижиться.)

АпельсинкаДата: Среда, 22.10.2014, 19:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Однажды в детстве я стояла в зале картинной галлереи   в зале экспрессионистов  перед обнаженной тетенькой  ( в художественном музее на плотинке) и очень она меня поразила цветовой гаммой, она была такая синеватая и мертвенно бледная, широкие мазки округляли ее бока. Вот замерла и стояла, даже слюнка потекла, так захотелась взять ультрамарин и тоже нарисовать хотя бы кошку  в сумерках . В зал зашел дяденька , возмущенно огляделся, изрек:-   " вот оно совремЙОннное искусство" и ушел. Я удивленно посмотрела на накорябанные циферки " 1913"... На краешке полотна.  Для меня 1913 был годом, когда родилась моя бабушка...

Все хорошо, что хорошо кончается.

Сообщение отредактировал Апельсинка - Среда, 22.10.2014, 19:45

lamoishaДата: Среда, 19.11.2014, 21:42 | Сообщение # 9
Азиопа
Не знаю насколько это имеет отношение к новому искусству, но у нас наконец открылся вчера заново отремонтированный и реконструированный знаменитый ТЮЗ. 
Вчера с Никитом шли мимо него с занятия и внимательно осмотрели все прибамбасы. Как-раз шло открытие, премьера, куча дорогих и очень дорогих гостей, прожектора, иллюминаци, прозрачные стены, за которыми, как рыбки в аквариуме, гуляют высокие гости. 
Красота неописуемая, а новые возможности расширенных сцен, зала, малой сцены, уличной сцены говорят о том, что это будет одна из самых любимых площадок страны. Феерическая красота и возможности.

lamoishaДата: Суббота, 20.02.2016, 18:23 | Сообщение # 10
Азиопа
Африканские люди-альбиносы
Божественно прекрасны и гонимы

http://www.justindingwall.com/albus

lamoishaДата: Среда, 04.01.2017, 23:29 | Сообщение # 11
Азиопа
Божественно прекрасные и столь же необычные негритянки.
Листать кликом вправо
http://lukenugent.co.uk/lisa-fa....pd2i49g

Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Современное искусство » Новое в новом искусстве
Страница 1 из 11
Поиск: