[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Политика и уршыц
призДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:21 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Теперь же грань прочерчена и заходить туда - для сильно небрезгливых натур.
Судя по личностям забаненых или покинувших тот ресурс можно сделать вывод о политических пристрастиях хозяев того ресурса.
И показываться там, это равнозначно выходу на марш белоленточников с оправданием "посмотреть". Вас посчитают просто участником демонстрации. 
Вот говорил же я киевлянам: "Не ходите на майдан! Бойкотируйте!"  Неет! Они ходили по своим интересам. Но их интересы умелые руководители использовали в своих играх.
Самое лёгкое и самое одновременно трудное - это просто бойкотировать вражеский ресурс.
Но для этого требуется выдержка и воля.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:37 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Темы дура лекс и политика рассорили дружную компанию. Не говоря уже об "историческом" письме фоксадауна, в котором он всех разделил на кучки). Я его даже сохранила, это письмо, настолько оно чудовищно и забавно одновременно. Могу ссылку дать.
Если раньше как-то еще пытались сохранить "лицо", сейчас - открытая вражда. Классовые враги
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:12 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну ка , Ириш, дай, почитаю. Я то другом Фокса считала. Схожу посмотрю на истинное лицо.

Добавлено (06.10.2014, 17:43)
---------------------------------------------
Лариса, вы конечно, правы. Были времена легких перепалок, дружеских подколок, общения, стихоплетения, но такой грязи нет. Не знаю кто там модератор, но если Ру, то пожалуй я его переизберу из президентов. )))

Добавлено (06.10.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Но там не Ру модераторствует. Нет, не Ру.


Все хорошо, что хорошо кончается.
 
ilLUZIyaДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Апельсинка ()
Ириш, дай, почитаю
Пожалуйста,  http://www.redburda.ru/forum/viewtopic.php?p=225265#p225265
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:26 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мне бы и не найти, спасибо Ириша.  Нда. 12 год, че то не помню отчего я отсутсвовала на форуме. А , ну да. Я ж в детский лагерь уезжала. Ну вот, о чем я перед этим и говорила, о том что коричневая чума уже была на форуме. Она проявлялась по чуть чуть.

Добавлено (06.10.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Я согласна с Призом. И сама приходила к таким выводам. В мае я предполагала, что форум зачистят от инакомыслия для создания картинки, что все бурдинцы думают так же.  Но многие и не думают. Привычка мыслить алгоритмами и удобными шаблонами приводит к тому , что люди начинают подпрыгивать. ((((

Добавлено (06.10.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Ира, а зачем вы храните этот шедевр, ведь вы умножаете его силу. Выбросьте. Никто и не вспомнит об этой глупости. Любящие преумножают, ненавидящие утысячеряют славу. Тоже мне тень отца Гамлета. Я вот прочитала про бурду на фб. Очень утонченно . Сейчас найду.


Все хорошо, что хорошо кончается.
 
lamoishaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:46 | Сообщение # 66
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Пожалуйста,

Спасибо. Экскурс в историю.)
Всё было предрешено изначально. Ну так и туда ему и дорога. 
В новой жизни - новые люди. Да, все разбежались. Но разбежались честно, не оставив о себе никаких недомолвок. И именно это хорошо. 
Зато теперь, хотя бы, всё ясно. Кто рядом, кто впереди, кто в тылу. Можно двигаться дальше по дороге жизни, при этом будучи более уверенным в друзьях и собеседниках, чем это было ранее..


Наутро я всегда трансперсональна
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:59 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Не, на форуме было этакое разноголосие , при этом уважение к собеседнику. И вот в один миг  все изменилось. Пришла грязь и пошлятина. Я наблюдала это много раз, как внутренний мир меняет пространство вокруг. Одни и те же домики, типовая застройка, но в одном , зайдешь - выбелено, ярко и чисто, а в другом грязь , вонь и мухи.

Все хорошо, что хорошо кончается.
 
ilLUZIyaДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:02 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Апельсинка ()
Ира, а зачем вы храните этот шедевр
Чтобы читать раз в год и снова и снова смеяться, не знаю, оно меня чрезвычайно веселит.
"Наивный пингвин в человеческом обличье, которым является Колобуха, которая не знаю зачем" - сильно сказано )) хочется продолжить, гадит на свою бывшую Родину - действительно, не знаю, зачем..."Колобуха умеет скрывать свой ум" - я под стулом, понимаете? Надо читать, чтобы никогда не уподобиться, не сметь так нагло давать оценку людям, вот я уверена, Серпиенту было очень плохо после прочтения...И Упальцу, и Любишне...  Меня там нет, и вас, Таня тоже. Видно такие серости, что великим нечего о них сказать)
Если серьезно, ссылка просто сохранилась среди других интересных КБшных
 
Шумелка-мышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:11 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата bebebe ()
На полях уршыца тоже перемирие? Или оно такое же, как и там? Диверсионное?
 
Где?  Меня там видели? unsure

Цитата
Я так понимаю, что ЧС это Черный Список? И как там, за занавеской? Хочется подглядывать?
 
Занавеска закрывает то, что я не хочу видеть. 
Моего презрения оказалось больше, чем терпения.

Цитата
Мне всегда было интересно как себя чувствуют пользователи в бане или самобане? Горячо? Или холодно?
 
В бане не была, в самобане... Хорошо себя чувствую. Не дует, не печет.


Я вам покажу!
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:13 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну да, че то не отметились. И ладно.))))

Добавлено (06.10.2014, 21:13)
---------------------------------------------
И неловко мне стало. Хоть и много времени прошло. Судить о людях? А судьи кто? Х


Все хорошо, что хорошо кончается.
 
Шумелка-мышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:14 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Апельсинка ()
Мыша, форум был таким всегда. Поверь. Я давненько на нем ошивалась.)))

Как ты могла уйти?! Оставить что-то свое?


Я вам покажу!
 
Шумелка-мышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:26 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Может задачи Шумелки велики и победа впереди маячит нешуточная, поэтому не до мелочей таких, как отвращение к грязи и шакальему лаю. Но я - пас.

У меня нет задач и цели побеждать.
Когда цель появляется, она будет достигнута. smile

Я хочу только не позволить лгать о моей стране.

Уйти с поля (форум) - это отказаться от всего, что с ним связано. Это серьезный шаг.

Цитата lamoisha ()
Шумела, мы вас любим. Приходите сюда для того, чтобы отдохнуть от боёв.

Я люблю вас тоже. Я не успеваю бывать везде, где мне хочется.
Здесь мне светло. Спасибо за форум, Мойша!


Я вам покажу!

Сообщение отредактировал Шумелка-мышь - Понедельник, 06.10.2014, 21:27
 
lamoishaДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:27 | Сообщение # 73
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата
Цитата ilLUZIya428Чтобы читать раз в год и снова и снова смеяться, не знаю, оно меня чрезвычайно веселит. "Наивный пингвин в человеческом обличье, которым является Колобуха, которая не знаю зачем" - сильно сказано )) хочется продолжить, гадит на свою бывшую Родину - действительно, не знаю, зачем..."Колобуха умеет скрывать свой ум" - я под стулом, понимаете? Надо читать, чтобы никогда не уподобиться, не сметь так нагло давать оценку людям, вот я уверена, Серпиенту было очень плохо после прочтения...И Упальцу, и Любишне...  Меня там нет, и вас, Таня тоже. Видно такие серости, что великим нечего о них сказать)
Если серьезно, ссылка просто сохранилась среди других интересных КБшных



Мне кажется, что хуже всего после прочтения этого фоксиного шедевра было тем, кто был им больше всех и всерьез очарован, но не сумел ради очарованности пожертвовать собой. Это Упалец в первую очередь. Я ему более и всех искреннее сочувствую, потому как знаю его увлеченность и как долго он отходил от этого своего разочарования,
Что касается бап, так они легко и просто пали в горнило случившейся не вдруг, но вдруг замеченной всеми малчуковой шизы, вот этого, вдруг выплеснувшегося гейзера самомнения, самодовольства и непроходимой тупости. Отказываться от себя им не пришлось, потому как никакого себя у них не наблюдается и жертвовать нечем. И даже сейчас вон там они где-то проговорились, как было бы классно, если бы все сдунули с форума, а фокс вернулся и остались бы там три грации - и фокс. И они бы его ублаготворяли во все направления.  biggrin :D
Нет, реально, вы правы, Ира, это очень смешно трезвым глазом со стороны. biggrin


Наутро я всегда трансперсональна
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:45 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Смешно, если бы люди не горели. Это так то фашизм обыкновенный.

Все хорошо, что хорошо кончается.
 
Шумелка-мышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:58 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я прочитала пост Фокса впервые.
Ничего не анализируя могу сказать - он выпил до дна свою чашу терпения и ушел. 
Ценя в людях великодушие, он не нашел его в себе... Ужасно.


Я вам покажу!
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: