[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Политика и уршыц
ilLUZIyaДата: Пятница, 21.10.2016, 15:25 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Я не верю, что Быков такой дурак, что ему надо объяснять про Крым. Прикидывается идиотом - в точности, как написано в его методичке. Шкура (
 
lamoishaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:32 | Сообщение # 257
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4661
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
Я не верю, что Быков такой дурак, что ему надо объяснять про Крым. Прикидывается идиотом - в точности, как написано в его методичке. Шкура (

На втором прочтении стало ясно, что они оба прикидываются. Цель - взаимопопу-лизм. Возбудить в публике угасший интерес к себе, любимым. Друг другу в подкидного поигрывают. 
Птьху!


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:50 | Сообщение # 258
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4661
Статус: Offline
Цветная революция в... США?
http://noteru.com/post/view/20879


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:35 | Сообщение # 259
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4661
Статус: Offline
Куда ни кинь - всюду клин. 
Капитализм в шоке и колебаниях, социализм тоже не спасение. 
Так как нам обустроить планетку? 

Александр Роджерс - Основное противоречие современной экономики. 
Ну и что? Вопросов автор наактуализировал много, а предложения какие? 

https://jpgazeta.ru/aleksan....onomiki


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:46 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Голливуд отдыхает (сфабрикованные видео)
http://rusvesna.su/news/1477739562
 
ilLUZIyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:50 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Александр Роджерс - Основное противоречие современной экономики. Ну и что? Вопросов автор наактуализировал много, а предложения какие?
На смену строя будто намекает - от капитализма вернуться к социализму. Экспроприация экспроприаторов. Олигархов куда-нибудь деть только.


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Воскресенье, 30.10.2016, 20:51
 
lamoishaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:04 | Сообщение # 262
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4661
Статус: Offline
Цитата ilLUZIya ()
На смену строя будто намекает - от капитализма вернуться к социализму. Экспроприация экспроприаторов. Олигархов куда-нибудь деть только.
Да. Намекает. Зря.
Живёхонько поколение, которое помнит во что выродился социализм. Во многом потому, что не учитывал природы человеческой. Слабых защищал, но сильным не давал дышать, творить, двигаться и двигать. Поголовная уравниловка, апофеоз серости, невозможность реализоваться. 
Талантам (пассионариям) необходима деятельность и реализация, иначе они взорвут систему. Ну вот, взорвали. Неужели опять уроком не служит?
Частная иницитива. То, что реализуется в капитализме и чему был перекрыт путь в социализме советского образца. 
Короче, куда ни кинь - всюду клин. Пришло время искать некий третий путь. Когда волки будут сыты и овцы целы.))


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:45 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Всё уже изобретено. И инициатива и социалка одновременно например в Швеции Швейцарии. На капиталистов накинута налоговая сеть. Что ещё изобретать-то? Надо просто совершенствовать, доводить до ума. А если где там воровство и коррупция, то это не от строя зависит, а от самого народа

Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
ilLUZIyaДата: Вторник, 01.11.2016, 22:17 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата приз ()
А если где там воровство и коррупция, то это не от строя зависит, а от самого народа
А можно ли считать весь народ потенциально плохим, если правящая верхушка априори г..но?
Новые феодалы: бывший «главврач Майдана» задекларировала замок (помнится, любимица одной форумчанки с КБ)
http://rusvesna.su/news/1478024913
ЗАмок  таки зачетный


Сообщение отредактировал ilLUZIya - Вторник, 01.11.2016, 22:17
 
lamoishaДата: Вторник, 13.12.2016, 21:44 | Сообщение # 265
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4661
Статус: Offline
Открытое письмо простолюдинки Наине Ельциной (найдено в сети).
Замечательно по сути это открытое письмо, направленное пенсионеркой Войтеховой Наине Ельциной. У женщины - отличная память. Но и Наину Иосифовну можно понять - она идеализирует давно умершего мужа. Это естественно.

"Наина Иосифовна, решила написать Вам именно сейчас, потому что Вы стали выходить из тени Вашего мужа и делать заявления.

При жизни Бориса Николаевича Вы мне нравились. Мне представлялась верная жена, скромная, умеющая с достоинством и скромностью себя держать. Вы именно такой и были, поэтому о Вас народ анекдотов не сочинял и не рассказывал. Вы были противоположностью жены Горбачева, это в её адрес было постоянно направлено острое словцо.
Вы были правильной женой, поддерживавшей мужа. Сейчас Вы пытаетесь поддержать Ельцин-центр. А это не одно и то же, это уже политика, значит Вы готовы принимать на себя критику по поводу этого центра.
Ну так слушайте, моя хорошая.
Ваш муж был пьяница. Ладно бы он пил дома под Вашим контролем, он позорил страну и в этом виде подписывал государственные документы. Вредные для отечества.
Ваш муж умудрился собрать в руководство русскоговорящих деятелей, ненавидящих русскую страну. Они так присосались, что до сих пор не отодрать.
При Вашем муже разрушены армия и производство. Уничтожено огромное количество деревень.
Ваш муж совершил государственный антиконституционный переворот. Людей тогда погибло много, просто мы не всё знаем.
Ваш муж развязал внутри страны войну, в которой погибло минимум двадцать тысяч русских мужчин. Это двадцать тысяч разломанных или несостоявшихся семей. Без учета погибших с другой стороны. Сейчас мы расплачиваемся за мир и деньгами в том числе. Опять недополучают наши дети.
При Вашем муже смертность превысила рождаемость, люди голодали и теряли работу. Бастовали.
Он – организатор соучастник развала СССР. Он об этом сразу доложил американскому президенту по телефону.
Если Вы не знаете, то знайте, русский народ считает его преступником, которого следовало бы судить.
Если он не ведал, что творил, то он сумасшедший. Если знал, что делает – он Иуда. В любом случае Ваш муж на сегодня –
самый плохой президент России. И Ельнин- центр – это ППППР – памятник плохому первому президенту России.
Центр построили дорогой и красивый. Вот и пусть он будет местом, где молодежь будет узнавать, каким нельзя быть главе государства. И каким быть надо.
Два слова про Вас, Наина Иосифовна. Если Вы – патриотка страны, а не просто хорошая жена, Вам стоит отказаться от всех получаемых из бюджета средств от растерзанного вашим мужем государства. Можно, конечно, ради справедливости оставить пенсию, например, как у меня – двенадцать тысяч рублей.

Е.И. Войтехова"


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:47 | Сообщение # 266
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4661
Статус: Offline
Колыбель всех ррэволюций, матушка Европа, вновь всколыхнута. На этот раз восстанием журнализдского кооператива за свой хлебушек насучный.
И кто же сие заметил и заценил, вслед за Трампом?
Ну Эдичка, конечно же!))
Не бросайте в него камень. Это жжж наспроста!



https://russian.rt.com/opinion/366856-limonov-vosstanie-zhurnalistov


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Пятница, 17.03.2017, 00:44 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Ну Эдичка, конечно же!))Не бросайте в него камень
Камень - ни за что!
Давно в закладках)
 
lamoishaДата: Вторник, 04.04.2017, 04:09 | Сообщение # 268
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4661
Статус: Offline
Париж, Питер... когда уже люди утомятся ненавидеть и убивать друг друга?(

Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 05.04.2017, 04:53 | Сообщение # 269
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4661
Статус: Offline
Вот ведь как жизнь-то поворачивается?
Не верь глазам своим. Человек с внешностью ну просто "аллахакбар", которого заподозрили во взрыве питерском, сам пришел в полицию, выдержал все допросы и честно доказал, что это не он.
Оказался русским, бывшим участником чеченской, принявшим добровольно ислам.
А вы говорите - по одежке...(
Что есть истина, боже?


Наутро я всегда трансперсональна
 
ilLUZIyaДата: Четверг, 27.04.2017, 12:33 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Политика и уршыц
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: