[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Украинский вопрос
Украинский вопрос
lamoishaДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:32 | Сообщение # 121
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Цитата Апельсинка ()
Вот это оживление! Здравствуйте, мои друзья.)))) сколько наговорено то.)))) 


Танечка, добрый вечер! И как вам, все-таки, живется в ваших северных далёках?
У нас вчера и позавчера была ТАКАЯ сногсшибательная осенняя красота, а сегодня дождик.
Но я успела наснимать феерических фото. Покажите ваши Ханты? Вы мамонтов видели?


Наутро я всегда трансперсональна
 
АпельсинкаДата: Вторник, 30.09.2014, 17:00 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мамонтов нет. Красота уральская . Немного лес ниже, но это изза того что вырублен был почти весь. Болота. Тайга.
Прикрепления: 9344087.jpg (149.2 Kb)


Все хорошо, что хорошо кончается.
 
АпельсинкаДата: Вторник, 30.09.2014, 17:09 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline

Добавлено (30.09.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Ой я ж не в тему вставила.

Прикрепления: 5638926.jpg (110.6 Kb)


Все хорошо, что хорошо кончается.

Сообщение отредактировал Апельсинка - Вторник, 30.09.2014, 17:02
 
lamoishaДата: Вторник, 30.09.2014, 18:25 | Сообщение # 124
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Цитата Апельсинка ()
Мамонтов нет. Красота уральская . 

Я вот этих мамонтов имела в виду, ханты-мансийских. Моя Даша один раз всего была в Ханты-Мансийске, но ей успели показать это чудо рукотворное.


Прикрепления: 8787397.jpg (122.5 Kb) · 1324314.jpg (122.8 Kb)


Наутро я всегда трансперсональна
 
АпельсинкаДата: Среда, 01.10.2014, 19:40 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
О, Мойш, до Ханты Мансийска от нас 500 км.)))  я рядом с Югорском. ))) пустынно, расстояния большие.. Я в выходные Югорск пофотаю. Он такой симпатичный, славненький, аккуратненький.)))

Все хорошо, что хорошо кончается.
 
ilLUZIyaДата: Среда, 01.10.2014, 20:07 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Апельсинка ()
я рядом с Югорском
Вы добирались на встречу в Екатеринбург оттуда?! Ого - 700 км
 
АпельсинкаДата: Среда, 01.10.2014, 21:14 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Не, Ира, мы в августе уехали . Вроде как работать.))) че то вот собрались и уехали.))) а на встречи я ездила пока близко была... Но в принципе  то, и сейчас не так уж далеко... Дорога прямая. Скорость можно держать 120 , часов шесть семь, с остановками... Если повезет с гайцами.)))) мы уже ездили домой раз и когда переезжали два раза   - с двумя остановками получасовыми 10 часов дороги получилось.))) такие уж у нас расстояния и это только половина свердловской одласти.)) а теперь я живу на краю тюменской, или за гранью свердловской ... Не знаю как вернее сказать.)))

Добавлено (01.10.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Но ханты - мансийск не такой уж и северный , на карте он на полградуса южнее нас, но восточнее.. Цивилизация.


Все хорошо, что хорошо кончается.

Сообщение отредактировал Апельсинка - Среда, 01.10.2014, 21:11
 
lamoishaДата: Среда, 01.10.2014, 22:06 | Сообщение # 128
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Вообще Ханты-Мансийск, по фотографиям и по рассказам Даши - это какое-то чудо света, природы и архитектуры, экзотики и человеческого творчества. Съездите обязательно. Я вот тоже мечтаю.)

Наутро я всегда трансперсональна
 
АпельсинкаДата: Четверг, 02.10.2014, 19:46 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну и я мечтаю, раз потянуло на приключения.)))) пока съездим в музей " суеват пауль".))) он близко,

Добавлено (02.10.2014, 19:46)
---------------------------------------------
Сегодня прочитала, что в кризисе вообще виноваты ученые. Они мумию алтайской принцессы в музей положили,  и открылись врата в ад, и нечисть просачивается....


Все хорошо, что хорошо кончается.
 
Шумелка-мышьДата: Четверг, 02.10.2014, 22:44 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Это про принцессу Укока? Я щитаю, её надо похоронить. 
Уже всю её рассмотрели и проанализировали.


Я вам покажу!
 
АпельсинкаДата: Пятница, 03.10.2014, 19:16 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ханты и манси это самые древние на урале. Все пропитано тайной.)))

Все хорошо, что хорошо кончается.
 
lamoishaДата: Суббота, 04.10.2014, 15:46 | Сообщение # 132
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Вторым государственным языком в Украине станет ИВРИТ.

Ну вот. Все точки над Ы и Й расставлены в Великой Украине.
Лидер партии Великая Украина Игорь Беркут объяснил максимально доходчиво зачем и как должны быть утилизированы все жители Украины, которые не вписались в обслугу новых владельцев государства. Они не должны доживать до пенсий. Их достаточно 4-5 млн., остальные должны быть утилизированы.
А вторым государственным языком в Украине станет иврит. Русский уже фактически под запретом.

Вот дословно.

«…Надежды на то, что за ваш труд государство устроит вашу жизнь, напрасны. Сегодня страна принадлежит узкому круг лиц (миллиардеров и мультимиллионеров), которые либо находятся у власти, либо контролируют ее… Кто сегодня живет плохо? Те, кто не смог вписаться в обслугу этого государства. А остальные жалуются на свою никчемную жизнь, потому что владельцы нашей страны не обязаны заботиться о 14 млн. пенсионеров, детях, многодетных семьях и инвалидах».

Лидер «Великой Украины» напомнил данные исследований берлинского политического института: «В частности, для того, чтобы существующая система вошла в равновесие на Украине сверх достаточно 4 и 5 миллионов человек. Все лишнее должно быть утилизировано. А остальным следует платить за свое право за жизнь на их территории. А чтобы всяких там нищих учителей и врачей, которые постоянно хотят есть, не стало, нужно делать следующее. Во-первых, вытеснить их за грань социума, а, во-вторых, сделать так, чтобы до пенсии они не дожили…»


http://martinis09.livejournal.com/955915.html

Очень интересный ролик второй из ссылки. Интересно его посмотреть до конца. Весело скачут. Но уже не украинцы.


Наутро я всегда трансперсональна
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:39 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мойша, в принципе и у нас так же было. Разве нет? Пока Путин не пришел. Вот тут вдруг вспомнили об учителях и врачах, заговорили о русском кресте, ( смертность больше рождаемости), запретили рекламу алкоголя и  сигарет. Много что было сделано.

Все хорошо, что хорошо кончается.
 
lamoishaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:28 | Сообщение # 134
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Цитата Апельсинка ()
Мойша, в принципе и у нас так же было.

Согласна. У нас было. Но вот только сейчас, глядя со стороны на это клоунское повторение когда-то бывшего у нас сценария, четко осознается грань, которую перескочили. Спасибо Украине.
Ни в одной приличной стране олигархат не допускается напрямую к управлению. Всем ясно какими способами и какое отребье приходит к финансовой власти, чтобы допустить его к кнопкам и рычагам власти социальной.


Наутро я всегда трансперсональна
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:46 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Особенно хороши методы управления толпой. Если не видишь механизмов и марионеточников - соскочить практически невозможно.

Все хорошо, что хорошо кончается.
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Украинский вопрос
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: