[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Украинский вопрос
Украинский вопрос
призДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:31 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Разгон митинга фашистами в Херсоне http://www.youtube.com/watch?v=KcyQHZ9Rnzg

Добавлено (31.08.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Почитайте реалии от первого лица.  http://magnitogorsk.rusplt.ru/index/...tok-12261.html

Добавлено (31.08.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Поскачи, ато затопчут
http://loboff.livejournal.com/469772.html



Цитата
Такая безысходная констатация факта: с "той стороны" адекватных людей уже не осталось вовсе. Последние из могикан, те, кто ещё недавно твёрдо стоял на земле обеими ногами - заскакали. Поначалу стыдливо, оглядываясь, в полуприсед, всего лишь немного, для вида, сгибая коленки. Потом уже и ступни начали понемногу отрываться от земли. Потом и ещё выше. Ну, и закономерным итогом сейчас прыжки вчерашних нейтральных, кичившихся своей несвидомостью, стали попросту неприличны - куда выше и активнее настоящих убеждённых.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:26 | Сообщение # 62
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Дневник бойца. Страшный дневник

http://salatau.livejournal.com/6025264.html


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:34 | Сообщение # 63
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Литва. НАТО должно начать бомбардировки Киева чтобы принудить Украину к миру.
http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/9461

Что-то зараза бомбометания ползет всё ширше


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 06.09.2014, 23:30 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Обамка и к нам в иССтонию приезжал. Успокаивал местных антироссийских гавкателей, мол вас не бросим. И вам кусочек войны достанется.. А наши-то и рады.

Добавлено (06.09.2014, 15:47)
---------------------------------------------
Украли победу?

Почему киевский режим внезапно, после нескольких месяцев предельно милитаристской риторики, начал говорить о мире и предлагать перемирие?

Причин две. Первая – это фактический разгром украинской карательной группировки. Вторая – это блокада Мариуполя и угроза его освобождения армией Новороссии.
Недаром Тарута на днях заявил, что «Мариуполь должен быть защищен, иначе украинским войскам придется признать поражение в войне».
Мариупольский торговый порт – крупнейший на Азовском море, относится к классу незамерзающих. К порту подведён глубководный канал, позволяющий принимать сухогрузные суда с повышенной осадкой. Кроме торгового порта в Мариуполе имеются также недействующий пассажирский порт и порт металлургического завода «Азовсталь», служащий для доставки руды и вывоза крупногабаритных стальных изделий, не принимаемых к перевозке железной дорогой.
Мариупольский порт – единственный в Украине, способный заниматься перевалкой угля. Остальные порты не имеют необходимого оборудования. А после прекращения поставок с Донбасса киевскому режиму пришлось закупить миллион тонн угля в ЮАР. И этот уголь нужно где-то разгружать.
Но миллион тонн не решит проблемы украинской энергетики, поскольку годовое потребление угля в Украине превышает 70 миллионов тонн. И даже без промышленности, только для отопления и электрогенерации Украине необходимо 40-50 миллионов тонн. То есть все победные сообщения Яценюка «мы закупили, мы привезём» – это блеф. Не наелся – не налижешься, перед смертью не надышишься.
Второй момент, почему Мариупольский порт так важен – это экспорт металла и металлоконструкций. Это бизнес олигархов, и именно ради его обеспечения в Мариуполе всё время крутится шестёрка олигархов Ляшко. И именно поэтому были все события с массовыми расстрелами мирных жителей – олигархи панически боятся потерять Мариуполь.
Но и это не главное. Главное – в городе сейчас сосредоточено огромное количество зерна. Большая часть этого зерна уже продана за границу, и если сорвать эти поставки, то хунта получит неприятности с покупателями и останется совсем без денег. А не будет денег – не будет ни новых вооружений, ни финансирования «добровольческих» батальонов, ни наёмников из ЧВК.
А для Новороссии это зерно может послужить основой для пищевой безопасности. С его помощью можно кормить жителей пострадавших от карателей регионов и предотвратить опасность голода.
Именно поэтому для Новороссии, как и для определения судьбы всего противостояния, важно получить контроль над Мариуполем.

Добавлено (06.09.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Воспитание молодого поколения "Правым сектором" 


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут

Сообщение отредактировал приз - Четверг, 04.09.2014, 19:57
 
lamoishaДата: Вторник, 09.09.2014, 20:18 | Сообщение # 65
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Сводка
9 сентября, 13:59 о
В результате ожесточенного перемирия в районе Мариуполя накрыт блокпост, уничтожен рядом находящийся танк (ранен мехвод), также пострадал батальон 'Азов' (минимум 2 раненных), сам блокпост разрушен.

В Углегорске в результате непрекращающегося с обеих сторон перемирия украинские войска стали спешно покидать город.

Также ожесточенное перемирие продолжалось в районе Песков (пригород Донецка), Золотом (ЛНР - там база украинской армией), Ждановке (там в результате перемирия пострадало подразделение 25-й аэромобильной), Нижней Крынки и Фащевки.

В Харькове партизаны в результате непримиримого перемирия взорвали высоковольтную опору на железнодорожной станции Основа для того, чтобы затруднить доставку хунтой подкрепления на Донбасс.


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Вторник, 09.09.2014, 20:24 | Сообщение # 66
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Вот так стряпают новости о якобы гибели наших десантников в Украине.

Адреса всё те же, Лондон, Бейкер-стрит)

Пишет Старый солдат в ЖЖ

http://zergulio.livejournal.com/1980567.html#comments


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 13.09.2014, 01:48 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Эх!
Добавил бы Коломбине в тему "Виват.."
Да подло отстранили меня за излишний укропатриотизьм.
А вам ссылку : https://www.facebook.com/notes....6467979

Добавлено (12.09.2014, 23:24)
---------------------------------------------
И ещё о патриотизме. http://alexandr-rogers.livejournal.com/

Добавлено (13.09.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Правила жизни в Укр http://www.youtube.com/watch?v=gaf58U16bO0


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Суббота, 13.09.2014, 18:42 | Сообщение # 68
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Скажите, ребята, ЧЕМ вас зажигает эта Коломбина? Почему вам с таким исступлением и страстью хочется ей что-то показать и доказать? Неумная немытая побрякушка что-то вякнет на голодный гормон - и тут же вагон оппонентов рвется ей оппонировать, бисера не жалея.
Воистину женщино-вамп и я ей бешено аплодирую, хотя не уважаю в абсолютной степени за безграмотность элементарную и настырность тупую и чисто кухарскую. smile
Когда-то я тоже пыталась ей оппонировать, подыскивая понятные слова (хехе), формулируя пришедшие мысли и идеи (хохо). Но ведь это же как разговаривать с деревяшкой или с механической шкатулкой в самом прогрессивном случае.  В конце-концов надоело, потому как пластинка шибко заезженная, скушно стало.
Даже тут, будучи изгнанным из оппонентов, приз стремится добавить ей чего-то. Чего ради? Какой такой цели во имя?
Мне, как психологу, очень интересен этот провокативный феномен. 
ИМХО у меня есть вариант ответа на этот вопрос - Люди дискутируют не собственно с ней в её одиозных цитатах а, возражая ей, пытаются прояснить свою собственную позицию, озвучить себе свои мысли по поводу. Но для этого нужен хоть какой-то собеседник с противоположной точкой зрения. Для этого Коло как никто подходит, потому что не только провоцирует, но еще и возбуждает своим крайне пренебрежительным отношением. Вот на это её "ФЕ, ватники безмозглые!", народ и торчит сутками.)))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Суббота, 13.09.2014, 18:46 | Сообщение # 69
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Вот, немножко для патриотического русского угару, от Павла Воли роличек))


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 13.09.2014, 20:32 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Почему вам с таким исступлением и страстью хочется ей что-то показать и доказать?
Зачем такие слова как "исступление и страсть"?
Просто к той картинке про свиней хотелось добавить, что "фарба кончается".
Я же ей помогаю, а не ругаюсь. И картинку прислал в помощь.
А за что забанили так и не понял. Высотку покрасили? Молодцы. А если у кого свиньи? Дык это же сало. Как его не красить? На Пасху красят, но за это не банят.
Мойша, я не спорил с Коло по сути её постов. И мне эта ваша речь ну никак не подходит.
В этом участники все, кроме меня. Но моего отличия никто не замечает.
Абыдна, да?

А ролики сам ваш форум присобачил к подарку для Коло.
Ей это "не прописано" Это чисто для этого форума. Я же не виноват, что не было ни одного вашего поста в промежутке.

Добавлено (13.09.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Этот посто конечно тоже прилепится к предыдущему, но это отдельный пост.
Про Украину http://www.topnews.ru/media_id_13148.html


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут

Сообщение отредактировал приз - Суббота, 13.09.2014, 19:54
 
lamoishaДата: Суббота, 13.09.2014, 20:35 | Сообщение # 71
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Извините, дружище, если чем задела. smile
Согласна, что наши привязанности к людям и местностям весьма бывают парадоксальны. Но мы ведь имеем на это право, как и все общечеловеки.)


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Суббота, 13.09.2014, 21:24 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 956
Статус: Offline
Да ничем не задели.
Просто поясняю свою позицию и отношение к Коло.
И что я с ней не разговаривал вообще и не спорил.
Ибо это бессмысленно.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
Шумелка-мышьДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:17 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Скажите, ребята, ЧЕМ вас зажигает эта Коломбина? Почему вам с таким исступлением и страстью хочется ей что-то показать и доказать?
Зажигает? Это слишком эмоциональная характеристика для провокаторши из Дании.
На её ложь следует симметричный ответ - обличение лжи.
На её утомительное цитирование следует четко изложенное собственное мнение.
На её попытки поиграть в либерализм следуют ироничные посты (как у Приза) или игнор.
Её язвительность неумна, апломб смешон и из-за отсутствия искренности читать её посты скучно. 
Раздражает, конечно, безжалостность, с которой она кусает своих бывших приятелей.

 Мойша, если у оппонента нет логики, его нельзя рассматривать всерьез, если он не отвечает на вопросы, идущие в продолжение начатой им темы, он просто несостоятелен и банально является переносчиком чьих-то мыслей и по большому счету интересов. 

Цитата lamoisha ()
Даже тут, будучи изгнанным из оппонентов, приз стремится добавить ей чего-то. Чего ради? Какой такой цели во имя?

Не её, а в созданную ей тему. "Добавил бы Коломбине в тему "Виват.."
Это разные вещи. 
Уверяю, после встречи я убедилась, что Приз очень сдержанный человек.  hello


Я вам покажу!
 
lamoishaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 07:14 | Сообщение # 74
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4666
Статус: Offline
Цитата Шумелка-мышь ()
Раздражает, конечно, безжалостность, с которой она кусает своих бывших приятелей.
 Это, к сожалению, основное. Сложно сдержать эмоциональное раздражение, отстраниться от него. Мы все люди и эмоции властвуют над нами.
И, к сожалению, её укусы, цель которых - чистая провокация на разговор, на внимание к себе, достигают цели. А вот цель вступивших с ней в разговор - объяснить свою позицию...
Цитата Шумелка-мышь ()
На её ложь следует симметричный ответ - обличение лжи. На её утомительное цитирование следует четко изложенное собственное мнение.
На её попытки поиграть в либерализм следуют ироничные посты (как у Приза) или игнор.
 ... не достигнута, поскольку смысла она не ищет, а ищет только контакта и внимания, такова цель любого тролля. А метание бисера перед троллем, объяснение позиции и прочие красоты интеллектуального времяпровождения, выглядят со стороны чистым самооправданием, наделением смыслом изначальной бессмысленности.
Получается именно то, что было задумано троллем - кормление тролля.
Так? smile
И, к сожалению или к счастью, тут уж кто как заценит, уничтожить тролля осмысленным разговором с троллем невозможно в принципе. Его или игнориировать или банить.
Но, как мы видим, на форуме КБ, форуме победившего флуда, банят не троллей, а наоборот, не выдержавших битвы с троллем и спустившихся с уровня разговора  - на брань с ним.
Это форум победившего троллизма.
Нетрудно предвидеть дальнейшее развитие событий.
Всех, опустившихся до брани или просто не вышедших на согласие с позицией тролля, - забанят.
Останутся одни тролли.
Но, поскольку троллей кормить станет некому, то и тролли уйдут, они без питания дохнут. Форум сдохнет окончательно.
Вуаля.
Урок: не кормите троллей. То есть от скуки не подпитывайте изначально бессмысленные манипулятивные диалоги. Хотя это и очень сложно. Тролль лезет настырно в чужой разговор, специально вставляя свои идиотские посты в чужие диалоги и цитируя неумно тех, кто к нему и не думал обращаться или отвечать. 
Ну вот, такая картинка у меня вырисовывается. Как вам она? smile


Наутро я всегда трансперсональна
 
Шумелка-мышьДата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:56 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
А вот цель вступивших с ней в разговор - объяснить свою позицию...

Цель объясняется просто - на глаза попалось нечто, что вывело из равновесия, и чтобы его восстановить, нужно написать комментарий. Вот мной еще не достигнуто такое духовное состояние, когда я могу равнодушно читать ложь или гаденькие плевки в сторону моей страны. Увижу кучку, подойду, хлоркой посыплю. Не всегда, конечно. А когда человек преступил некую меру и на той территории, где есть часть меня.

Цитата lamoisha ()
... не достигнута, поскольку смысла она не ищет, а ищет только контакта и внимания, такова цель любого тролля.

Не соглашусь. Цель достигнута, так как собственное мнение обозначено и, если нужно, обосновано.
Кто там чего ищет - дело десятое.))) Не преувеличивайте её роль.

Цитата lamoisha ()
Получается именно то, что было задумано троллем - кормление тролля. Так?

Не всегда. Было немало настоящих "нокаутов" от разных форумчан, после которых ей нечего было сказать. Некий вакуум.

И бан Приза - несостоявшийся либерализм. Или - несостоятельный)

Цитата lamoisha ()
Это форум победившего троллизма.

Эмоции, эмоции... Не соглашусь. Списывать все на троллизм нельзя. Скорее - нетерпимость, отсутствие доброты и такта делают форум невыносимым. Можно быть выше глупости, ограниченности и двойных стандартов. Но нельзя оставлять агрессию безнаказанной. Она от этого становится все более жесткой.

Цитата
Цитата lamoisha
Но, поскольку троллей кормить станет некому, то и тролли уйдут, они без питания дохнут. Форум сдохнет окончательно.


С технической стороны))) у форума есть некая частота посещения. Для того, кому нужно маршировать в пятой колонне, этого достаточно. wink Они "обличают" Россию, это их хлеб и надежда на будущее. Надо признать, что низкопоклонство перед Западом доходящее до непатриотичного поведения, не говоря уже в более резких выражениях, есть среди россиян и нероссиян. Это не повод непрерывно с ними спорить, но и для молчания нужны некоторые силы)))


Я вам покажу!

Сообщение отредактировал Шумелка-мышь - Воскресенье, 14.09.2014, 09:00
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Украинский вопрос
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: