[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Предательство и колбаса
lamoishaДата: Вторник, 02.01.2018, 19:16 | Сообщение # 166
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Как Россия уверенно побеждает санкции с точностью до наоборот

ссылка кликабельна, там статейка.
Как Россия не может продать сама себе свои собственные вагоны, сделанные нашими работягами на нашем на Уралвагонзаводе. Да просто потому, что Уралвагонзавод находится... под санкциями США.
И вообще большинство наших родных предприятий давно не наши, не родные и вообще...
Спите спокойно и дальше, дорогие товарищи соотечественники. Пока вы спите, ваши бывшие однокласснички распродали матушку по копеечке. И она им не рубли сберегла, а этсамые... доралы


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:26 | Сообщение # 167
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Ха! Три раза хаха!
И чо вы думаете, господа шарики, владельцы собственных будок? 
Будочка, она НЕ недвижимость, нет! Коммерческой ценности НЕ имеет. В свете международного права.)))
https://newizv.ru/article....ne-zrya


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:05 | Сообщение # 168
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Ай да Шеин!!!
А толку?
Вот выступил с трибуны - и ага? Здоровья тебе, Шеин.
И хоть и просвистела эта правда мимо парламентского большинства, но все-равно...
Удачи тебе в борьбе, Шеин! Мысленно вместе с тобой, Шеин! Плюстыща и аплодисменты!!!
И соратников тебе побольше, смелых и отважных!



Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:23 | Сообщение # 169
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
А вот чего еще нашла. 
Оказывается, повышение пенсионного возраста - это требование МВФ ко всем буквально странам. В том числе к тем, которые не нуждаются и вполне себе могут платить пенсии. 
А вот. Упыри захотели - и все салютуют

ТУТ


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Понедельник, 18.06.2018, 11:57 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Выступает (по моему мнению) умный дурак. Ибо не всё так просто в "Матушке Рассее". И не так просто увеличить бюджет подняв процент. Кажется так просто, а... не работает.
У нас в и100нии тоже подняли акциз на алкоголь, результаты: народ поехал за водкой в Латвию и Латвия расцвела (приграничные районы) и финнов стало приезжать на 16% меньше. А это были алкотуристы и огромная статья доходов в стране.
Но послушать цифры интересно. Озвучен тот процент, которого я добивался  8% .


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут

Сообщение отредактировал приз - Понедельник, 18.06.2018, 11:58
 
lamoishaДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:22 | Сообщение # 171
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата приз ()
процент, которого я добивался  8%

Что за процент? Можно подробней о чем он?


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:08 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Что за процент? Можно подробней о чем он?
Типа сколько % от бюджета занимают пенсионные расходы. Ну хотя бы навскидку.
Если я не ошибаюсь, то он именно его назвал.
Меня терзают сомнения, что  с экономикой государства что-то творится. Лично я бы пенсию трогал в самую последнюю очередь. В результате мужчины совершенно на пенсии не будут. Умрут раньше


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:35 | Сообщение # 173
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата приз ()
Типа сколько % от бюджета занимают пенсионные расходы. Ну хотя бы навскидку.Если я не ошибаюсь, то он именно его назвал.
Меня терзают сомнения, что  с экономикой государства что-то творится. Лично я бы пенсию трогал в самую последнюю очередь. В результате мужчины совершенно на пенсии не будут. Умрут раньше
Безусловно помрут. Уже и карту напечатали регионов, где оранжевым обозначили территории, на которых продолжительность жизни меньше, чем возраст пенсии по новому. Это весь восток, центр и север. Только на юге чуток подольше живут.
А правда в том, что деньги на пенсии есть. Да вот только МВФ порекомендовал повысить, а оно нам первый указчик. Ослушаться не смеют. Потому как и рыльце в пушку, и Конституция признает приоритет международных институтов против внутренних.
Попадалово для наших мальчишей-правителей то еще


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:16 | Сообщение # 174
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Хрущев кукурузил, Брежнев строил БАМ.
А потом к власти пришли паны спортсмены - ЕБН, ВВП. 
ОЛЕ?! - это случилось?
Или, таки, высокого уровня политтехнологическая многоходовочка?

ХУТБОЛ?


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Вторник, 03.07.2018, 09:20 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Хрущев кукурузил, Брежнев строил БАМ.А потом к власти пришли паны спортсмены - ЕБН, ВВП. 
ОЛЕ?! - это случилось?
Или, таки, высокого уровня политтехнологическая многоходовочка?
У Путина тоже строек хватает. Мост например в Крым, Мост во Владивостоке.
А Олимпиада и футбол поднимают и патриотизм и международный имидж страны.
Ну там газопроводы типа "Сила Сибири" совсем в другую сторону от Европы. Хочу сказать что Азию начал осваивать и север.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Вторник, 03.07.2018, 12:00 | Сообщение # 176
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата приз ()
У Путина тоже строек хватает. Мост например в Крым, Мост во Владивостоке.А Олимпиада и футбол поднимают и патриотизм и международный имидж страны.
Ну там газопроводы типа "Сила Сибири" совсем в другую сторону от Европы. Хочу сказать что Азию начал осваивать и север.


Ну да. Многое делается. Но вот так посмотришь какое количество мошенников сидят на шее народа, уму непостижимо. Дума не нужна, однозначно. Такую дурь придумывают, иной раз представить такое можно только в дурдоме. Для примера привести как решили прижать операторов для сохранения сообщений. Платить будут все, но технически все-равно обеспечить невозможно, да и не надо. Любые запреты и замкИ только против честного. Бандиты, теоррористы обойдут все препоны. В союзе обеспечивали безопасность за счет сыска, но ведь это головой работать надо. Проще запретить.  
Все ведь стонут как чиновьё прижимает, освободить бы народ, дальше - тем хуже только становится.


Наутро я всегда трансперсональна
 
призДата: Среда, 04.07.2018, 07:31 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Статус: Offline
Цитата lamoisha ()
Ну да. Многое делается. Но вот так посмотришь какое количество мошенников сидят на шее народа,
Это везде так кроме монархий. 
И это лицо самого народа. Чиновники же тоже часть народа, вышли они из народа. И не надо их в отдельный народ переводить. Каждый становясь чиновником становится таким. Разве нет?
И заслуги Путина и промахи Путина отделяй от не-путинских.


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут
 
lamoishaДата: Пятница, 06.07.2018, 10:44 | Сообщение # 178
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Цитата приз ()
Чиновники же тоже часть народа, вышли они из народа. И не надо их в отдельный народ переводить.

Никто их не переводит. Но, все-таки, из народа в них выходят какого-то определенного направления люди из этого народа. 
Вот именно - часть народа с определенными наклонностями)))))


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Среда, 18.07.2018, 21:13 | Сообщение # 179
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Французские мущины даже в политике не оставляют прекрасных своих привычек, даже при исполнении, любить прекрасных дам-с. 
Буквально на наших глазах, в финале чемпионата, случилось очередная политическая ламур. Прекрасная Колинда и не менее прекрасный Макрон. 
Она вспыхнула - и осветила наши забывшие вот это чорттечо! Можно снова лазить в окна к женщинам. Уря! 
Я всеми лапами голосую - ЗА любовь! 

http://intersucks.ru/v-mire....omolvke


Наутро я всегда трансперсональна
 
lamoishaДата: Вторник, 24.07.2018, 17:24 | Сообщение # 180
Азиопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4623
Статус: Offline
Программируемая бедность
"Центробанк РФ назвал рост зарплат угрозой для экономики страны" - воночо!? У нас договорным макаром, картельным регулятором и планово осуществляемая работающая бедность.
В статейке в цифрах и тенденции.
Не, ну мужики-то знали, догадывались, но оформить мысль и произнести смутно брезжило, а вот удалось в целом, подытоживая, увидеть только в каком-то блоге какого-то виртуального хреновска.
Почитайте, давно понятный вектор, а оказалось не только мои беды, а всехние
Тут статейка
Нас запрограммировали - и мы и рады?


Наутро я всегда трансперсональна
 
Форум » Вещи о времени и о себе » Самые разные вещи » Острополитическое » Предательство и колбаса
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: